Progresión de Carrera
2024/2025
TB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
KS
HE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Küçükçekmece Sinopspor
(1 PJ)
Halide Edip Adıvar
(0 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
HE
37
Partidos
21
Goles
0
Asistencias
3,149
Minutos
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
İİ
37
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,530
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
NAZ
29
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,018
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
MU
30
Partidos
20
Goles
0
Asistencias
2,722
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
MU
30
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,665
Minutos
3. Lig - Group 3
2017/2018
PAY
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,192
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
DAR
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,874
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
KS
DAR
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,855
Minutos
Kozan Spor FK
(18 PJ)
Darıca Gençlerbirliği
(8 PJ)
3. Lig - Group 3
2014/2015
EB
HAC
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,531
Minutos
Etimesgut Belediyespor
(16 PJ)
Hacettepe
(8 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
+1
2013/2014
ANA
SAN
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,688
Minutos
Anadolu Selçukspor
(13 PJ)
Sandıklıspor
(11 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2012/2013
HAC
31
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,602
Minutos
3. Lig - Group 3
2011/2012
HAC
28
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,387
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TB
Tokat Bld Plevnespor
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KS
Küçükçekmece Sinopspor
(1)
HE
Halide Edip Adıvar
(0)
|
1 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HE
Halide Edip Adıvar
|
37 | 21 | 0 | 3,149 | 0.60 | 3 |
| 2021/2022 |
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
|
37 | 9 | 0 | 2,530 | 0.32 | 3 |
| 2020/2021 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
29 | 14 | 0 | 2,018 | 0.62 | 4 |
| 2019/2020 |
MU
Muğlaspor
|
30 | 20 | 0 | 2,722 | 0.66 | 3 |
| 2018/2019 |
MU
Muğlaspor
|
30 | 9 | 0 | 2,665 | 0.30 | 6 |
| 2017/2018 |
PAY
Payasspor
|
30 | 4 | 0 | 2,192 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
35 | 3 | 0 | 1,874 | 0.14 | 3 |
| 2015/2016 |
KS
Kozan Spor FK
(18)
DAR
Darıca Gençlerbirliği
(8)
|
26 | 4 | 0 | 1,855 | 0.19 | 1 |
| 2014/2015 |
EB
Etimesgut Belediyespor
(16)
HAC
Hacettepe
(8)
|
24 | 5 | 0 | 1,531 | 0.29 | 3 |
| 2013/2014 |
ANA
Anadolu Selçukspor
(13)
SAN
Sandıklıspor
(11)
|
24 | 2 | 0 | 1,688 | 0.11 | 5 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
31 | 16 | 0 | 2,602 | 0.55 | 6 |
| 2011/2012 |
HAC
Hacettepe
|
28 | 11 | 0 | 1,387 | 0.71 | 0 |
363
Partidos en Carrera
118
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Bölükbaşı
14 Temporadas118
Total de Goles
↘ -11
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
363
Total de Apariciones
25.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Tokat Bld Plevnespor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Halide Edip Adıvar, Küçükçekmece Sinopspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
45 Minutos
45 Min/Partido
22
2022/2023
Halide Edip Adıvar
21
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,149 Minutos
85 Min/Partido
0.57 Goles/Partido
21
2021/2022
Yeni Mersin Idmanyurdu
9
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,530 Minutos
68 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Nazilli Belediyespor
14
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,018 Minutos
70 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
19
2019/2020
Muğlaspor
20
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,722 Minutos
91 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
18
2018/2019
Muğlaspor
9
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,665 Minutos
89 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
17
2017/2018
Payasspor
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,192 Minutos
73 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Darıca Gençlerbirliği
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,874 Minutos
54 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Darıca Gençlerbirliği, Kozan Spor FK
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,855 Minutos
71 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
Hacettepe, Etimesgut Belediyespor
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,531 Minutos
64 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
13
2013/2014
Anadolu Selçukspor, Sandıklıspor
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,688 Minutos
70 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Hacettepe
16
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,602 Minutos
84 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
11
2011/2012
Hacettepe
11
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,387 Minutos
50 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
363
Apariciones
118
Goles
0
Asistencias
13
Equipos
26,348
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TB
Tokat Bld Plevnespor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
HE
Halide Edip Adıvar
KS
Küçükçekmece Sinopspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 45 |
| 2022/2023 |
HE
Halide Edip Adıvar
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
37 | 21 | 0 | 3,149 |
| 2021/2022 |
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
37 | 9 | 0 | 2,530 |
| 2020/2021 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 14 | 0 | 2,018 |
| 2019/2020 |
MU
Muğlaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 20 | 0 | 2,722 |
| 2018/2019 |
MU
Muğlaspor
|
3. Lig - Group 3
|
30 | 9 | 0 | 2,665 |
| 2017/2018 |
PAY
Payasspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 4 | 0 | 2,192 |
| 2016/2017 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
35 | 3 | 0 | 1,874 |
| 2015/2016 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
KS
Kozan Spor FK
|
3. Lig - Group 3
|
26 | 4 | 0 | 1,855 |
| 2014/2015 |
HAC
Hacettepe
EB
Etimesgut Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
24 | 5 | 0 | 1,531 |
| 2013/2014 |
ANA
Anadolu Selçukspor
SAN
Sandıklıspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
24 | 2 | 0 | 1,688 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
3. Lig - Group 3
|
31 | 16 | 0 | 2,602 |
| 2011/2012 |
HAC
Hacettepe
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 11 | 0 | 1,387 |
2024/2025
TB
Tokat Bld Plevnespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
HE
Halide Edip Adıvar
KS
Küçükçekmece Sinopspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
HE
Halide Edip Adıvar
Goles
21
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
NAZ
Nazilli Belediyespor
Goles
14
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
MU
Muğlaspor
Goles
20
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
MU
Muğlaspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2017/2018
PAY
Payasspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
DAR
Darıca Gençlerbirliği
KS
Kozan Spor FK
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
HAC
Hacettepe
EB
Etimesgut Belediyespor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2. Lig
2013/2014
ANA
Anadolu Selçukspor
SAN
Sandıklıspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
2012/2013
HAC
Hacettepe
Goles
16
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2011/2012
HAC
Hacettepe
Goles
11
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3