Progresión de Carrera
2021/2022
AH
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,550
Minutos
Premier League
2020/2021
AA
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
879
Minutos
Premier League
2019/2020
TS
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Premier League
2018/2019
TS
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,259
Minutos
Premier League
2017/2018
AI
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,628
Minutos
Premier League
2016/2017
SA
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,027
Minutos
Premier League
2015/2016
SA
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,338
Minutos
Premier League
2014/2015
SA
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
Premier League
2013/2014
SA
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,595
Minutos
Premier League
2012/2013
SA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
Premier League
2011/2012
SA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,153
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
AH
Al Hikma
|
19 | 0 | 0 | 1,550 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
AA
Al Akhaa Al Ahli
|
10 | 0 | 0 | 879 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TS
Tadamon Sour
|
3 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TS
Tadamon Sour
|
18 | 1 | 0 | 1,259 | 0.07 | 0 |
| 2017/2018 |
AI
Al Islah
|
19 | 3 | 0 | 1,628 | 0.17 | 0 |
| 2016/2017 |
SA
Shabab Al Sahel
|
17 | 1 | 0 | 1,027 | 0.09 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
Shabab Al Sahel
|
18 | 0 | 0 | 1,338 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SA
Shabab Al Sahel
|
20 | 1 | 0 | 1,352 | 0.07 | 0 |
| 2013/2014 |
SA
Shabab Al Sahel
|
21 | 1 | 0 | 1,595 | 0.06 | 3 |
| 2012/2013 |
SA
Shabab Al Sahel
|
20 | 0 | 0 | 1,553 | 0.00 | 4 |
| 2011/2012 |
SA
Shabab Al Sahel
|
17 | 0 | 0 | 1,153 | 0.00 | 3 |
182
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
82
Min/Partido
1,550 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - Moussa Zaiat
11 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
16.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Al Hikma
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,550 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Al Akhaa Al Ahli
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
879 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Tadamon Sour
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
45 Minutos
15 Min/Partido
18
2018/2019
Tadamon Sour
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,259 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Al Islah
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,628 Minutos
86 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
Shabab Al Sahel
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,027 Minutos
60 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Shabab Al Sahel
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,338 Minutos
74 Min/Partido
14
2014/2015
Shabab Al Sahel
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos
68 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Shabab Al Sahel
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,595 Minutos
76 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
Shabab Al Sahel
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
78 Min/Partido
11
2011/2012
Shabab Al Sahel
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,153 Minutos
68 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
182
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
13,379
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
AH
Al Hikma
|
Premier League
|
19 | 0 | 0 | 1,550 |
| 2020/2021 |
AA
Al Akhaa Al Ahli
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 879 |
| 2019/2020 |
TS
Tadamon Sour
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 45 |
| 2018/2019 |
TS
Tadamon Sour
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,259 |
| 2017/2018 |
AI
Al Islah
|
Premier League
|
19 | 3 | 0 | 1,628 |
| 2016/2017 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
17 | 1 | 0 | 1,027 |
| 2015/2016 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,338 |
| 2014/2015 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,352 |
| 2013/2014 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
21 | 1 | 0 | 1,595 |
| 2012/2013 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 1,553 |
| 2011/2012 |
SA
Shabab Al Sahel
|
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,153 |
2021/2022
AH
Al Hikma
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
AA
Al Akhaa Al Ahli
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
TS
Tadamon Sour
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
TS
Tadamon Sour
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
AI
Al Islah
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
SA
Shabab Al Sahel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
SA
Shabab Al Sahel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
SA
Shabab Al Sahel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
SA
Shabab Al Sahel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
SA
Shabab Al Sahel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2011/2012
SA
Shabab Al Sahel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League