Progresión de Carrera
2023/2024
RA
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,632
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PRA
TUD
+1
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,414
Minutos
Prat
(12 PJ)
Tudelano
(11 PJ)
Rapitenca
(0 PJ)
Segunda División RFEF - Play-offs, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EL
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,939
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
BAD
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,301
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LI
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,094
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LLE
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
171
Minutos
Copa del Rey
2016/2017
GIM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Segunda División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
RA
Rapitenca
|
32 | 2 | 0 | 2,632 | 0.07 | 11 |
| 2022/2023 |
PRA
Prat
(12)
TUD
Tudelano
(11)
RA
Rapitenca
(0)
|
23 | 2 | 0 | 1,414 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
EL
Eldense
|
29 | 2 | 0 | 1,939 | 0.09 | 8 |
| 2020/2021 |
BAD
Badalona
|
20 | 4 | 0 | 1,301 | 0.28 | 3 |
| 2019/2020 |
LI
Linense
|
18 | 1 | 0 | 1,094 | 0.08 | 3 |
| 2018/2019 |
LLE
Lleida Esportiu
|
3 | 1 | 0 | 171 | 0.53 | 0 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnastic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
125
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
82
Min/Partido
2,632 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - Moussa Bandeh
7 Temporadas12
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
125
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Rapitenca
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,632 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Prat, Tudelano
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,414 Minutos
61 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Eldense
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,939 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Badalona
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,301 Minutos
65 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Linense
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,094 Minutos
61 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Lleida Esportiu
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
171 Minutos
57 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
Gimnastic
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
7
Temporadas
125
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
8,551
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RA
Rapitenca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 2 | 0 | 2,632 |
| 2022/2023 |
PRA
Prat
TUD
Tudelano
RA
Rapitenca
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
23 | 2 | 0 | 1,414 |
| 2021/2022 |
EL
Eldense
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
|
29 | 2 | 0 | 1,939 |
| 2020/2021 |
BAD
Badalona
|
Primera División RFEF - Group 5
|
20 | 4 | 0 | 1,301 |
| 2019/2020 |
LI
Linense
|
Primera División RFEF - Group 4
|
18 | 1 | 0 | 1,094 |
| 2018/2019 |
LLE
Lleida Esportiu
|
Copa del Rey
|
3 | 1 | 0 | 171 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnastic
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
RA
Rapitenca
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
PRA
Prat
TUD
Tudelano
RA
Rapitenca
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EL
Eldense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
BAD
Badalona
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LI
Linense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LLE
Lleida Esportiu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
2016/2017
GIM
Gimnastic
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División