Progresión de Carrera
2025/2026
WIL
24
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,311
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
AO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Pro League
2023/2024
KAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Division
2022/2023
KAR
40
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
3,432
Minutos
Cup, 1. Division
2021/2022
RAB
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
638
Minutos
CAF Confederation Cup, Botola Pro
2020/2021
BRE
38
Partidos
13
Goles
12
Asistencias
3,250
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2019/2020
BRE
32
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,470
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
BRE
28
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,908
Minutos
National 2 - Group C, Eredivisie
+1
2017/2018
BRE
34
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
2,878
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2016/2017
BRE
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,678
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2014/2015
BRE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
23
Minutos
Eredivisie
2013/2014
BRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WIL
Willem II
|
24 | 2 | 2 | 1,311 | 0.14 | 2 |
| 2024/2025 |
AO
Al Orubah
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAR
Karmiotissa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KAR
Karmiotissa
|
40 | 11 | 0 | 3,432 | 0.29 | 3 |
| 2021/2022 |
RAB
FAR Rabat
|
15 | 1 | 0 | 638 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
BRE
NAC Breda
|
38 | 13 | 12 | 3,250 | 0.36 | 2 |
| 2019/2020 |
BRE
NAC Breda
|
32 | 7 | 0 | 2,470 | 0.26 | 0 |
| 2018/2019 |
BRE
NAC Breda
|
28 | 0 | 2 | 1,908 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
BRE
NAC Breda
|
34 | 3 | 3 | 2,878 | 0.09 | 3 |
| 2016/2017 |
BRE
NAC Breda
|
27 | 4 | 0 | 1,678 | 0.21 | 4 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
|
2 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BRE
NAC Breda
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
240
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
19
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
49
Min/Partido
97 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(75%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(49min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. El Allouchi
12 Temporadas41
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
19
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
240
Total de Apariciones
20 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Willem II
2
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
1,311 Minutos
55 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Al Orubah
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Karmiotissa
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Karmiotissa
11
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,432 Minutos
86 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
FAR Rabat
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
638 Minutos
43 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
NAC Breda
13
Goles
12
Asistencias
38
Partidos
7.5
Calificación
3,250 Minutos
86 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
19
2019/2020
NAC Breda
7
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,470 Minutos
77 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
NAC Breda
0
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
6.6
Calificación
1,908 Minutos
68 Min/Partido
17
2017/2018
NAC Breda
3
Goles
3
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,878 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
NAC Breda
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,678 Minutos
62 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
NAC Breda
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
23 Minutos
12 Min/Partido
13
2013/2014
NAC Breda
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
240
Apariciones
41
Goles
19
Asistencias
5
Equipos
17,588
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIL
Willem II
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
24 | 2 | 2 | 1,311 |
| 2024/2025 |
AO
Al Orubah
|
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KAR
Karmiotissa
|
1. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KAR
Karmiotissa
|
Cup
1. Division
|
40 | 11 | 0 | 3,432 |
| 2021/2022 |
RAB
FAR Rabat
|
CAF Confederation Cup
Botola Pro
|
15 | 1 | 0 | 638 |
| 2020/2021 |
BRE
NAC Breda
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
38 | 13 | 12 | 3,250 |
| 2019/2020 |
BRE
NAC Breda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
32 | 7 | 0 | 2,470 |
| 2018/2019 |
BRE
NAC Breda
|
National 2 - Group C
Eredivisie
KNVB Beker
|
28 | 0 | 2 | 1,908 |
| 2017/2018 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
34 | 3 | 3 | 2,878 |
| 2016/2017 |
BRE
NAC Breda
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
27 | 4 | 0 | 1,678 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 23 |
| 2013/2014 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
WIL
Willem II
Goles
2
Asistencias
2
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
AO
Al Orubah
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
2023/2024
KAR
Karmiotissa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2022/2023
KAR
Karmiotissa
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Division
2021/2022
RAB
FAR Rabat
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
Botola Pro
2020/2021
BRE
NAC Breda
Goles
13
Asistencias
12
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
BRE
NAC Breda
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
BRE
NAC Breda
Goles
0
Asistencias
2
Liga
National 2 - Group C
Eredivisie
KNVB Beker
2017/2018
BRE
NAC Breda
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2016/2017
BRE
NAC Breda
Goles
4
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2014/2015
BRE
NAC Breda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2013/2014
BRE
NAC Breda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie