Progresión de Carrera
2025/2026
TRO
19
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
676
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2024/2025
KOR
TRO
63
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,229
Minutos
Kortrijk
(52 PJ)
Estac Troyes
(11 PJ)
Ligue 2, Jupiler Pro League
+1
2023/2024
KOR
AJA
+1
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,043
Minutos
Kortrijk
(22 PJ)
Ajaccio
(3 PJ)
Ajaccio II
(0 PJ)
National 3 - Group G, Cup
+2
2022/2023
AJA
AI
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,509
Minutos
Ajaccio
(32 PJ)
Ajaccio II
(0 PJ)
National 3 - Group M, Ligue 1
+1
2021/2022
AJA
AI
28
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,289
Minutos
Ajaccio
(27 PJ)
Ajaccio II
(1 PJ)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2020/2021
AJA
AI
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,257
Minutos
Ajaccio
(27 PJ)
Ajaccio II
(0 PJ)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
AJA
AI
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
996
Minutos
Ajaccio
(24 PJ)
Ajaccio II
(2 PJ)
National 3 - Group M, Ligue 2
+2
2018/2019
AJA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
198
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TRO
Estac Troyes
|
19 | 3 | 1 | 676 | 0.40 | 6 |
| 2024/2025 |
KOR
Kortrijk
(52)
TRO
Estac Troyes
(11)
|
63 | 6 | 0 | 3,229 | 0.17 | 16 |
| 2023/2024 |
KOR
Kortrijk
(22)
AJA
Ajaccio
(3)
AI
Ajaccio II
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,043 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
AJA
Ajaccio
(32)
AI
Ajaccio II
(0)
|
32 | 6 | 0 | 2,509 | 0.22 | 10 |
| 2021/2022 |
AJA
Ajaccio
(27)
AI
Ajaccio II
(1)
|
28 | 3 | 2 | 1,289 | 0.21 | 5 |
| 2020/2021 |
AJA
Ajaccio
(27)
AI
Ajaccio II
(0)
|
27 | 1 | 1 | 1,257 | 0.07 | 2 |
| 2019/2020 |
AJA
Ajaccio
(24)
AI
Ajaccio II
(2)
|
26 | 8 | 0 | 996 | 0.72 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
AJA
Ajaccio
|
6 | 0 | 0 | 198 | 0.00 | 1 |
226
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
17
Min/Partido
33 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(17min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. El Idrissy
8 Temporadas27
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
226
Total de Apariciones
28.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Estac Troyes
3
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
676 Minutos
36 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
24
2024/2025
Estac Troyes, Kortrijk
6
Goles
0
Asistencias
63
Partidos
6.8
Calificación
3,229 Minutos
51 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Ajaccio II, Kortrijk
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.4
Calificación
1,043 Minutos
42 Min/Partido
22
2022/2023
Ajaccio II, Ajaccio
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,509 Minutos
78 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
Ajaccio II, Ajaccio
3
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,289 Minutos
46 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Ajaccio, Ajaccio II
1
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
1,257 Minutos
47 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Ajaccio II, Ajaccio
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
996 Minutos
38 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
18
2018/2019
Ajaccio
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.5
Calificación
198 Minutos
33 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
226
Apariciones
27
Goles
4
Asistencias
4
Equipos
11,197
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TRO
Estac Troyes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
19 | 3 | 1 | 676 |
| 2024/2025 |
TRO
Estac Troyes
KOR
Kortrijk
|
Ligue 2
Jupiler Pro League
Cup
|
63 | 6 | 0 | 3,229 |
| 2023/2024 |
AI
Ajaccio II
KOR
Kortrijk
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group G
Cup
Ligue 2
Jupiler Pro League
|
25 | 0 | 0 | 1,043 |
| 2022/2023 |
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
|
32 | 6 | 0 | 2,509 |
| 2021/2022 |
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
|
28 | 3 | 2 | 1,289 |
| 2020/2021 |
AJA
Ajaccio
AI
Ajaccio II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
27 | 1 | 1 | 1,257 |
| 2019/2020 |
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
26 | 8 | 0 | 996 |
| 2018/2019 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 2
|
6 | 0 | 0 | 198 |
2025/2026
TRO
Estac Troyes
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2024/2025
TRO
Estac Troyes
KOR
Kortrijk
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Jupiler Pro League
Cup
2023/2024
AI
Ajaccio II
KOR
Kortrijk
AJA
Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Cup
Ligue 2
Jupiler Pro League
2022/2023
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
2021/2022
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
Goles
3
Asistencias
2
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
AJA
Ajaccio
AI
Ajaccio II
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
AJA
Ajaccio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2