Progresión de Carrera
2025/2026
PET
14
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
975
Minutos
Premier League
2024/2025
SMO
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
577
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
SMO
32
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,253
Minutos
Premier League
2022/2023
FF
SMO
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,052
Minutos
Future FC
(22 PJ)
Smouha SC
(0 PJ)
CAF Confederation Cup, Premier League
2021/2022
FF
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
803
Minutos
Premier League
2020/2021
ELE
SMO
27
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,944
Minutos
El Entag EL Harby
(27 PJ)
Smouha SC
(0 PJ)
Premier League
2019/2020
AS
ELE
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
587
Minutos
Aswan Sc
(13 PJ)
El Entag EL Harby
(2 PJ)
Premier League
2016/2017
AS
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PET
Petrojet
|
14 | 2 | 1 | 975 | 0.18 | 3 |
| 2024/2025 |
SMO
Smouha SC
|
21 | 1 | 0 | 577 | 0.16 | 2 |
| 2023/2024 |
SMO
Smouha SC
|
32 | 3 | 1 | 1,253 | 0.22 | 4 |
| 2022/2023 |
FF
Future FC
(22)
SMO
Smouha SC
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,052 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
FF
Future FC
|
23 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ELE
El Entag EL Harby
(27)
SMO
Smouha SC
(0)
|
27 | 11 | 0 | 1,944 | 0.51 | 6 |
| 2019/2020 |
AS
Aswan Sc
(13)
ELE
El Entag EL Harby
(2)
|
15 | 1 | 0 | 587 | 0.15 | 2 |
| 2016/2017 |
AS
Aswan Sc
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
154
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
70
Min/Partido
975 Minutos Totales
3
Participación en Gol
2G + 1A
2
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0.07
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(28.6%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - Mostafa El Badry
8 Temporadas20
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
154
Total de Apariciones
19.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Petrojet
2
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
975 Minutos
70 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Smouha SC
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
577 Minutos
27 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Smouha SC
3
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.6
Calificación
1,253 Minutos
39 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Future FC, Smouha SC
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.3
Calificación
1,052 Minutos
48 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Future FC
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
803 Minutos
35 Min/Partido
20
2020/2021
El Entag EL Harby, Smouha SC
11
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,944 Minutos
72 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
19
2019/2020
Aswan Sc, El Entag EL Harby
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
587 Minutos
39 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Aswan Sc
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
154
Apariciones
20
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
7,191
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PET
Petrojet
|
Premier League
|
14 | 2 | 1 | 975 |
| 2024/2025 |
SMO
Smouha SC
|
Premier League
Cup
|
21 | 1 | 0 | 577 |
| 2023/2024 |
SMO
Smouha SC
|
Premier League
|
32 | 3 | 1 | 1,253 |
| 2022/2023 |
FF
Future FC
SMO
Smouha SC
|
CAF Confederation Cup
Premier League
|
22 | 1 | 0 | 1,052 |
| 2021/2022 |
FF
Future FC
|
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 803 |
| 2020/2021 |
ELE
El Entag EL Harby
SMO
Smouha SC
|
Premier League
|
27 | 11 | 0 | 1,944 |
| 2019/2020 |
AS
Aswan Sc
ELE
El Entag EL Harby
|
Premier League
|
15 | 1 | 0 | 587 |
| 2016/2017 |
AS
Aswan Sc
|
Premier League
|
0 | 1 | 0 | 0 |
2025/2026
PET
Petrojet
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Premier League
2024/2025
SMO
Smouha SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
SMO
Smouha SC
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Premier League
2022/2023
FF
Future FC
SMO
Smouha SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
Premier League
2021/2022
FF
Future FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
ELE
El Entag EL Harby
SMO
Smouha SC
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
AS
Aswan Sc
ELE
El Entag EL Harby
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
AS
Aswan Sc
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League