Progresión de Carrera
2025/2026
LU
MIN
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
846
Minutos
Loudoun United
(15 PJ)
Minnesota United FC
(0 PJ)
Major League Soccer, USL Championship
+2
2024/2025
MU
MIN
+1
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,411
Minutos
Minnesota United II
(18 PJ)
Minnesota United FC
(5 PJ)
Real Salt Lake
(0 PJ)
US Open Cup, MLS Next Pro
+2
2023/2024
RM
SAL
+1
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,418
Minutos
Real Monarchs
(16 PJ)
Real Salt Lake
(2 PJ)
SK Beveren
(0 PJ)
MLS Next Pro, Leagues Cup
+3
2022/2023
UNI
LU
+1
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
280
Minutos
DC United
(2 PJ)
Loudoun United
(2 PJ)
SK Beveren
(0 PJ)
Major League Soccer, USL Championship
+2
2021/2022
UNI
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
804
Minutos
Major League Soccer
2020/2021
UNI
LU
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
580
Minutos
DC United
(11 PJ)
Loudoun United
(1 PJ)
Major League Soccer, USL Championship
2019/2020
LU
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
873
Minutos
USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LU
Loudoun United
(15)
MIN
Minnesota United FC
(0)
|
15 | 1 | 0 | 846 | 0.11 | 5 |
| 2024/2025 |
MU
Minnesota United II
(18)
MIN
Minnesota United FC
(5)
SAL
Real Salt Lake
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,411 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
RM
Real Monarchs
(16)
SAL
Real Salt Lake
(2)
WAA
SK Beveren
(0)
|
18 | 1 | 0 | 1,418 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
UNI
DC United
(2)
LU
Loudoun United
(2)
WAA
SK Beveren
(0)
|
4 | 1 | 0 | 280 | 0.32 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
UNI
DC United
|
19 | 0 | 1 | 804 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
UNI
DC United
(11)
LU
Loudoun United
(1)
|
12 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LU
Loudoun United
|
15 | 1 | 0 | 873 | 0.10 | 3 |
106
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Nyeman
7 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
106
Total de Apariciones
15.1 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Minnesota United FC, Loudoun United
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
846 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Minnesota United II, Minnesota United FC
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.5
Calificación
1,411 Minutos
61 Min/Partido
23
2023/2024
Real Monarchs, Real Salt Lake
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
1,418 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
DC United, Loudoun United
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
280 Minutos
70 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
21
2021/2022
DC United
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
804 Minutos
42 Min/Partido
20
2020/2021
DC United, Loudoun United
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.6
Calificación
580 Minutos
48 Min/Partido
19
2019/2020
Loudoun United
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
873 Minutos
58 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
106
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
6,212
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIN
Minnesota United FC
LU
Loudoun United
|
Major League Soccer
USL Championship
US Open Cup
USL League One Cup
|
15 | 1 | 0 | 846 |
| 2024/2025 |
MU
Minnesota United II
MIN
Minnesota United FC
SAL
Real Salt Lake
|
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
|
23 | 0 | 0 | 1,411 |
| 2023/2024 |
RM
Real Monarchs
SAL
Real Salt Lake
WAA
SK Beveren
|
MLS Next Pro
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
Challenger Pro League
|
18 | 1 | 0 | 1,418 |
| 2022/2023 |
UNI
DC United
LU
Loudoun United
WAA
SK Beveren
|
Major League Soccer
USL Championship
Challenger Pro League
Cup
|
4 | 1 | 0 | 280 |
| 2021/2022 |
UNI
DC United
|
Major League Soccer
|
19 | 0 | 1 | 804 |
| 2020/2021 |
UNI
DC United
LU
Loudoun United
|
Major League Soccer
USL Championship
|
12 | 0 | 0 | 580 |
| 2019/2020 |
LU
Loudoun United
|
USL Championship
|
15 | 1 | 0 | 873 |
2025/2026
MIN
Minnesota United FC
LU
Loudoun United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship
US Open Cup
USL League One Cup
2024/2025
MU
Minnesota United II
MIN
Minnesota United FC
SAL
Real Salt Lake
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
2023/2024
RM
Real Monarchs
SAL
Real Salt Lake
WAA
SK Beveren
Goles
1
Asistencias
0
Liga
MLS Next Pro
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
Challenger Pro League
2022/2023
UNI
DC United
LU
Loudoun United
WAA
SK Beveren
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship
Challenger Pro League
Cup
2021/2022
UNI
DC United
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Major League Soccer
2020/2021
UNI
DC United
LU
Loudoun United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship
2019/2020
LU
Loudoun United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
USL Championship