Progresión de Carrera
2024/2025
VEN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eerste Divisie
2023/2024
VEN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,718
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2022/2023
BRE
12
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
350
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
BRE
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,244
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2020/2021
BRE
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,602
Minutos
Eredivisie, Eerste Divisie
2019/2020
CRO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
144
Minutos
Serie B, Coppa Italia
2018/2019
VEN
33
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,851
Minutos
National 2 - Group C, Eredivisie
+1
2017/2018
VEN
32
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,796
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2016/2017
VEN
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2015/2016
VEN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
86
Minutos
Eredivisie
2013/2014
BOS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
VEN
VVV Venlo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VEN
VVV Venlo
|
27 | 0 | 0 | 1,718 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
BRE
NAC Breda
|
12 | 1 | 1 | 350 | 0.26 | 3 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
|
19 | 0 | 0 | 1,244 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
BRE
NAC Breda
|
22 | 1 | 0 | 1,602 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
CRO
Crotone
|
6 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VEN
VVV Venlo
|
33 | 1 | 1 | 2,851 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
VEN
VVV Venlo
|
32 | 2 | 1 | 2,796 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
VEN
VVV Venlo
|
25 | 2 | 0 | 1,781 | 0.10 | 2 |
| 2015/2016 |
VEN
VVV Venlo
|
1 | 0 | 0 | 86 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2013/2014 |
BOS
Den Bosch
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
179
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Rutten
11 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
179
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
VVV Venlo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
VVV Venlo
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
1,718 Minutos
64 Min/Partido
22
2022/2023
NAC Breda
1
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
350 Minutos
29 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
NAC Breda
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.3
Calificación
1,244 Minutos
65 Min/Partido
20
2020/2021
NAC Breda
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
1,602 Minutos
73 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Crotone
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
144 Minutos
24 Min/Partido
18
2018/2019
VVV Venlo
1
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,851 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
VVV Venlo
2
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,796 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
VVV Venlo
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
71 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
VVV Venlo
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
86 Minutos
86 Min/Partido
13
2013/2014
Den Bosch
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
179
Apariciones
7
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
12,752
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VEN
VVV Venlo
|
Eerste Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
VEN
VVV Venlo
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
27 | 0 | 0 | 1,718 |
| 2022/2023 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
12 | 1 | 1 | 350 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
19 | 0 | 0 | 1,244 |
| 2020/2021 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
Eerste Divisie
|
22 | 1 | 0 | 1,602 |
| 2019/2020 |
CRO
Crotone
|
Serie B
Coppa Italia
|
6 | 0 | 0 | 144 |
| 2018/2019 |
VEN
VVV Venlo
|
National 2 - Group C
Eredivisie
KNVB Beker
|
33 | 1 | 1 | 2,851 |
| 2017/2018 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
32 | 2 | 1 | 2,796 |
| 2016/2017 |
VEN
VVV Venlo
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
25 | 2 | 0 | 1,781 |
| 2015/2016 |
VEN
VVV Venlo
|
Eredivisie
|
1 | 0 | 0 | 86 |
| 2013/2014 |
BOS
Den Bosch
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
VEN
VVV Venlo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2023/2024
VEN
VVV Venlo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
BRE
NAC Breda
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
BRE
NAC Breda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
BRE
NAC Breda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
Eerste Divisie
2019/2020
CRO
Crotone
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Coppa Italia
2018/2019
VEN
VVV Venlo
Goles
1
Asistencias
1
Liga
National 2 - Group C
Eredivisie
KNVB Beker
2017/2018
VEN
VVV Venlo
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2016/2017
VEN
VVV Venlo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2015/2016
VEN
VVV Venlo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2013/2014
BOS
Den Bosch
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie