Progresión de Carrera
2024/2025
BI
50
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
4,018
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
MO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
294
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,857
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,410
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
BI
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,333
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BI
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,282
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BI
Binéfar
|
50 | 6 | 0 | 4,018 | 0.13 | 15 |
| 2023/2024 |
MO
Mollerussa
|
6 | 0 | 0 | 294 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
22 | 0 | 0 | 1,857 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
29 | 0 | 0 | 2,410 | 0.00 | 13 |
| 2020/2021 |
BI
Binéfar
|
26 | 4 | 0 | 2,333 | 0.15 | 7 |
| 2019/2020 |
BI
Binéfar
|
26 | 3 | 0 | 2,282 | 0.12 | 11 |
159
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
1,919 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.13
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - Mohammed Laghrissi
6 Temporadas13
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
26.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Binéfar
6
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
4,018 Minutos
80 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Mollerussa
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
294 Minutos
49 Min/Partido
22
2022/2023
Binéfar
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,857 Minutos
84 Min/Partido
21
2021/2022
Binéfar
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,410 Minutos
83 Min/Partido
20
2020/2021
Binéfar
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,333 Minutos
90 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Binéfar
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,282 Minutos
88 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
159
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
13,194
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
50 | 6 | 0 | 4,018 |
| 2023/2024 |
MO
Mollerussa
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
6 | 0 | 0 | 294 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
22 | 0 | 0 | 1,857 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 0 | 0 | 2,410 |
| 2020/2021 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
26 | 4 | 0 | 2,333 |
| 2019/2020 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 3 | 0 | 2,282 |
2024/2025
BI
Binéfar
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
MO
Mollerussa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
Binéfar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
Binéfar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
BI
Binéfar
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
BI
Binéfar
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18