Progresión de Carrera
2024/2025
SAI
ESHS
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
715
Minutos
Al-Sailiya
(9 PJ)
ES Hammam-Sousse
(0 PJ)
Second Division, Ligue 2
2023/2024
ESHS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2
2022/2023
ESHS
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
764
Minutos
Ligue 1
2021/2022
AA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
CAF Confederation Cup
2020/2021
NB
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
714
Minutos
Premier League
2019/2020
ESS
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
827
Minutos
CAF Champions League, Cup
+1
2018/2019
ESS
TUN
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
869
Minutos
ES Sahel
(15 PJ)
Túnez
(0 PJ)
CAF Confederation Cup, World Cup - Qualification Africa
+1
2017/2018
AF
ESS
+1
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,639
Minutos
Al-Qadisiyah FC
(10 PJ)
ES Sahel
(10 PJ)
El Jaish SC
(1 PJ)
Pro League, AFC Champions League Elite
+1
2016/2017
JAI
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,200
Minutos
AFC Champions League Elite, Stars League
2015/2016
JAI
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,239
Minutos
Stars League
2014/2015
JAI
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,702
Minutos
Stars League
2013/2014
JAI
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,780
Minutos
Premier League, Stars League
2012/2013
JAI
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,384
Minutos
Stars League
2011/2012
JAI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,660
Minutos
Stars League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAI
Al-Sailiya
(9)
ESHS
ES Hammam-Sousse
(0)
|
9 | 1 | 0 | 715 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
11 | 1 | 0 | 764 | 0.12 | 4 |
| 2021/2022 |
AA
Al Ahli Tripoli
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NB
National Bank of Egypt
|
20 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
ESS
ES Sahel
|
11 | 1 | 0 | 827 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
ESS
ES Sahel
(15)
TUN
Túnez
(0)
|
15 | 0 | 0 | 869 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
AF
Al-Qadisiyah FC
(10)
ESS
ES Sahel
(10)
JAI
El Jaish SC
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,639 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
JAI
El Jaish SC
|
30 | 1 | 0 | 2,200 | 0.04 | 7 |
| 2015/2016 |
JAI
El Jaish SC
|
17 | 2 | 0 | 1,239 | 0.15 | 4 |
| 2014/2015 |
JAI
El Jaish SC
|
21 | 5 | 0 | 1,702 | 0.26 | 2 |
| 2013/2014 |
JAI
El Jaish SC
|
21 | 3 | 0 | 1,780 | 0.15 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
JAI
El Jaish SC
|
17 | 1 | 0 | 1,384 | 0.07 | 6 |
| 2011/2012 |
JAI
El Jaish SC
|
20 | 1 | 0 | 1,660 | 0.05 | 7 |
213
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
79
Min/Partido
715 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Mathnani
14 Temporadas16
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
15.2 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Al-Sailiya, ES Hammam-Sousse
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
715 Minutos
79 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
ES Hammam-Sousse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
ES Hammam-Sousse
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
764 Minutos
69 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Al Ahli Tripoli
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
National Bank of Egypt
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
714 Minutos
36 Min/Partido
19
2019/2020
ES Sahel
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
827 Minutos
75 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
ES Sahel, Túnez
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
869 Minutos
58 Min/Partido
17
2017/2018
Al-Qadisiyah FC, El Jaish SC
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,639 Minutos
78 Min/Partido
16
2016/2017
El Jaish SC
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
2,200 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
El Jaish SC
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,239 Minutos
73 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
El Jaish SC
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,702 Minutos
81 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
13
2013/2014
El Jaish SC
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,780 Minutos
85 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
El Jaish SC
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,384 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
El Jaish SC
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,660 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
213
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,493
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAI
Al-Sailiya
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
Second Division
Ligue 2
|
9 | 1 | 0 | 715 |
| 2023/2024 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ESHS
ES Hammam-Sousse
|
Ligue 1
|
11 | 1 | 0 | 764 |
| 2021/2022 |
AA
Al Ahli Tripoli
|
CAF Confederation Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
NB
National Bank of Egypt
|
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 714 |
| 2019/2020 |
ESS
ES Sahel
|
CAF Champions League
Cup
Ligue 1
|
11 | 1 | 0 | 827 |
| 2018/2019 |
ESS
ES Sahel
TUN
Túnez
|
CAF Confederation Cup
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
|
15 | 0 | 0 | 869 |
| 2017/2018 |
AF
Al-Qadisiyah FC
JAI
El Jaish SC
ESS
ES Sahel
|
Pro League
AFC Champions League Elite
Ligue 1
|
21 | 0 | 0 | 1,639 |
| 2016/2017 |
JAI
El Jaish SC
|
AFC Champions League Elite
Stars League
|
30 | 1 | 0 | 2,200 |
| 2015/2016 |
JAI
El Jaish SC
|
Stars League
|
17 | 2 | 0 | 1,239 |
| 2014/2015 |
JAI
El Jaish SC
|
Stars League
|
21 | 5 | 0 | 1,702 |
| 2013/2014 |
JAI
El Jaish SC
|
Premier League
Stars League
|
21 | 3 | 0 | 1,780 |
| 2012/2013 |
JAI
El Jaish SC
|
Stars League
|
17 | 1 | 0 | 1,384 |
| 2011/2012 |
JAI
El Jaish SC
|
Stars League
|
20 | 1 | 0 | 1,660 |
2024/2025
SAI
Al-Sailiya
ESHS
ES Hammam-Sousse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second Division
Ligue 2
2023/2024
ESHS
ES Hammam-Sousse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2022/2023
ESHS
ES Hammam-Sousse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2021/2022
AA
Al Ahli Tripoli
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
2020/2021
NB
National Bank of Egypt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
ESS
ES Sahel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CAF Champions League
Cup
Ligue 1
2018/2019
ESS
ES Sahel
TUN
Túnez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
World Cup - Qualification Africa
Ligue 1
2017/2018
AF
Al-Qadisiyah FC
JAI
El Jaish SC
ESS
ES Sahel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
AFC Champions League Elite
Ligue 1
2016/2017
JAI
El Jaish SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Stars League
2015/2016
JAI
El Jaish SC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Stars League
2014/2015
JAI
El Jaish SC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Stars League
2013/2014
JAI
El Jaish SC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
Stars League
2012/2013
JAI
El Jaish SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Stars League
2011/2012
JAI
El Jaish SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Stars League