Progresión de Carrera
2026/2027
IRN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
SEP
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
+1
2024/2025
SEP
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
335
Minutos
AFC Champions League Elite, AFC Champions League Two
+1
2023/2024
SEP
IRN
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,234
Minutos
Sepahan FC
(27 PJ)
Irán
(2 PJ)
Premier League - Summer Series, Friendlies
+3
2022/2023
SEP
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,132
Minutos
Persian Gulf Pro League
2021/2022
EST
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,752
Minutos
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2020/2021
EST
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,005
Minutos
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2019/2020
EST
28
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
2,263
Minutos
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
+1
2018/2019
EST
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,965
Minutos
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2017/2018
SAI
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,323
Minutos
Persian Gulf Pro League
2016/2017
NAF
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,563
Minutos
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2014/2015
IU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
Asian Games
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
IRN
Irán
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SEP
Sepahan FC
|
6 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SEP
Sepahan FC
|
5 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SEP
Sepahan FC
(27)
IRN
Irán
(2)
|
29 | 2 | 0 | 2,234 | 0.08 | 3 / 2 |
| 2022/2023 |
SEP
Sepahan FC
|
25 | 1 | 0 | 2,132 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
|
23 | 2 | 0 | 1,752 | 0.10 | 7 |
| 2020/2021 |
EST
Esteghlal FC
|
32 | 1 | 0 | 2,005 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
EST
Esteghlal FC
|
28 | 5 | 1 | 2,263 | 0.20 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
EST
Esteghlal FC
|
23 | 2 | 0 | 1,965 | 0.09 | 7 |
| 2017/2018 |
SAI
Saipa
|
26 | 1 | 0 | 2,323 | 0.04 | 6 |
| 2016/2017 |
NAF
Naft Tehran
|
22 | 0 | 0 | 1,563 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
IU
Iran U23
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
220
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Daneshgar
12 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
220
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Irán
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Sepahan FC
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.2
Calificación
450 Minutos
75 Min/Partido
24
2024/2025
Sepahan FC
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.0
Calificación
335 Minutos
67 Min/Partido
23
2023/2024
Sepahan FC, Irán
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,234 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Sepahan FC
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,132 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Esteghlal FC
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,752 Minutos
76 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Esteghlal FC
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,005 Minutos
63 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Esteghlal FC
5
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,263 Minutos
81 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Esteghlal FC
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
5.9
Calificación
1,965 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Saipa
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,323 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Naft Tehran
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,563 Minutos
71 Min/Partido
14
2014/2015
Iran U23
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
220
Apariciones
14
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
17,068
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IRN
Irán
|
World Cup - Qualification Asia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SEP
Sepahan FC
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
|
6 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
SEP
Sepahan FC
|
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Persian Gulf Pro League
|
5 | 0 | 0 | 335 |
| 2023/2024 |
SEP
Sepahan FC
IRN
Irán
|
Premier League - Summer Series
Friendlies
Persian Gulf Pro League
Serie A Women
AFC Champions League Elite
|
29 | 2 | 0 | 2,234 |
| 2022/2023 |
SEP
Sepahan FC
|
Persian Gulf Pro League
|
25 | 1 | 0 | 2,132 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
23 | 2 | 0 | 1,752 |
| 2020/2021 |
EST
Esteghlal FC
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
32 | 1 | 0 | 2,005 |
| 2019/2020 |
EST
Esteghlal FC
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
Serie A Women
|
28 | 5 | 1 | 2,263 |
| 2018/2019 |
EST
Esteghlal FC
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
23 | 2 | 0 | 1,965 |
| 2017/2018 |
SAI
Saipa
|
Persian Gulf Pro League
|
26 | 1 | 0 | 2,323 |
| 2016/2017 |
NAF
Naft Tehran
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
22 | 0 | 0 | 1,563 |
| 2014/2015 |
IU
Iran U23
|
Asian Games
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2026/2027
IRN
Irán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
SEP
Sepahan FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
2024/2025
SEP
Sepahan FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
Persian Gulf Pro League
2023/2024
SEP
Sepahan FC
IRN
Irán
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League - Summer Series
Friendlies
Persian Gulf Pro League
Serie A Women
AFC Champions League Elite
2022/2023
SEP
Sepahan FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2021/2022
EST
Esteghlal FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2020/2021
EST
Esteghlal FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2019/2020
EST
Esteghlal FC
Goles
5
Asistencias
1
Liga
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
Serie A Women
2018/2019
EST
Esteghlal FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2017/2018
SAI
Saipa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2016/2017
NAF
Naft Tehran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2014/2015
IU
Iran U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Asian Games