Progresión de Carrera
2025/2026
AN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
TRE
AN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Trélissac
(0 PJ)
Angoulême
(0 PJ)
National 3 - Group J, National 2 - Group C
+1
2023/2024
TRE
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
TRE
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
BA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,143
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
BA
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,954
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
2019/2020
BA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,124
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2018/2019
BA
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
LI
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,569
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
LI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Coupe de France
2015/2016
LI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Coupe de France
2014/2015
LI
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,490
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
MON
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,059
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
MON
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
737
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AN
Angoulême
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TRE
Trélissac
(0)
AN
Angoulême
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TRE
Trélissac
|
26 | 5 | 0 | 2,340 | 0.19 | 6 |
| 2022/2023 |
TRE
Trélissac
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BA
Bastia-Borgo
|
16 | 0 | 0 | 1,143 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
BA
Bastia-Borgo
|
23 | 1 | 0 | 1,954 | 0.05 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
BA
Bastia-Borgo
|
13 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
BA
Bastia-Borgo
|
30 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
LI
Limoges
|
29 | 2 | 0 | 2,569 | 0.07 | 6 |
| 2016/2017 |
LI
Limoges
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
LI
Limoges
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
LI
Limoges
|
28 | 3 | 0 | 2,490 | 0.11 | 9 |
| 2012/2013 |
MON
Monaco II
|
18 | 1 | 0 | 1,059 | 0.08 | 2 |
| 2011/2012 |
MON
Monaco II
|
12 | 0 | 0 | 737 | 0.00 | 1 |
228
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Hamdi
14 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
228
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Angoulême
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Trélissac, Angoulême
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Trélissac
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
Trélissac
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Bastia-Borgo
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,143 Minutos
71 Min/Partido
20
2020/2021
Bastia-Borgo
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,954 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Bastia-Borgo
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,124 Minutos
86 Min/Partido
18
2018/2019
Bastia-Borgo
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Limoges
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,569 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Limoges
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
15
2015/2016
Limoges
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Limoges
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,490 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Monaco II
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,059 Minutos
59 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Monaco II
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
737 Minutos
61 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
228
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
19,116
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AN
Angoulême
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TRE
Trélissac
AN
Angoulême
|
National 3 - Group J
National 2 - Group C
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TRE
Trélissac
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 5 | 0 | 2,340 |
| 2022/2023 |
TRE
Trélissac
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2021/2022 |
BA
Bastia-Borgo
|
Coupe de France
Ligue 3
|
16 | 0 | 0 | 1,143 |
| 2020/2021 |
BA
Bastia-Borgo
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,954 |
| 2019/2020 |
BA
Bastia-Borgo
|
Coupe de France
Ligue 3
|
13 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2018/2019 |
BA
Bastia-Borgo
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
30 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2017/2018 |
LI
Limoges
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
29 | 2 | 0 | 2,569 |
| 2016/2017 |
LI
Limoges
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2015/2016 |
LI
Limoges
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
LI
Limoges
|
National 2 - Group D
|
28 | 3 | 0 | 2,490 |
| 2012/2013 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
18 | 1 | 0 | 1,059 |
| 2011/2012 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
12 | 0 | 0 | 737 |
2025/2026
AN
Angoulême
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
TRE
Trélissac
AN
Angoulême
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
TRE
Trélissac
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
TRE
Trélissac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
BA
Bastia-Borgo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
BA
Bastia-Borgo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
2019/2020
BA
Bastia-Borgo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2018/2019
BA
Bastia-Borgo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
LI
Limoges
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
LI
Limoges
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
LI
Limoges
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2014/2015
LI
Limoges
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
MON
Monaco II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
MON
Monaco II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D