Progresión de Carrera
2026/2027
SMO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2025/2026
CC
ARA
12
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
843
Minutos
Ceramica Cleopatra
(8 PJ)
El Mokawloon
(4 PJ)
Premier League
2024/2025
CC
23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,845
Minutos
Premier League, Super Cup
+1
2023/2024
CC
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,181
Minutos
Premier League
2022/2023
CC
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,213
Minutos
Premier League
2021/2022
ISM
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,697
Minutos
Premier League
2020/2021
ISM
ELE
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,422
Minutos
Ismaily SC
(31 PJ)
El Entag EL Harby
(0 PJ)
Premier League
2019/2020
ELE
ISM
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,560
Minutos
El Entag EL Harby
(25 PJ)
Ismaily SC
(1 PJ)
Premier League, Arab Club Champions Cup
2018/2019
ELE
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,048
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SMO
Smouha SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CC
Ceramica Cleopatra
(8)
ARA
El Mokawloon
(4)
|
12 | 1 | 2 | 843 | 0.11 | 1 |
| 2024/2025 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
23 | 0 | 1 | 1,845 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
28 | 1 | 0 | 2,181 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
29 | 1 | 0 | 2,213 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
ISM
Ismaily SC
|
29 | 1 | 0 | 1,697 | 0.05 | 1 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
(31)
ELE
El Entag EL Harby
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,422 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
ELE
El Entag EL Harby
(25)
ISM
Ismaily SC
(1)
|
26 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
ELE
El Entag EL Harby
|
20 | 1 | 0 | 1,048 | 0.09 | 0 |
198
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Mohamed Adel
9 Temporadas7
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
198
Total de Apariciones
22 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Smouha SC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Ceramica Cleopatra, El Mokawloon
1
Goles
2
Asistencias
12
Partidos
6.9
Calificación
843 Minutos
70 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Ceramica Cleopatra
0
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
7.2
Calificación
1,845 Minutos
80 Min/Partido
23
2023/2024
Ceramica Cleopatra
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
2,181 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Ceramica Cleopatra
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
2,213 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Ismaily SC
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,697 Minutos
59 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Ismaily SC, El Entag EL Harby
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,422 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
El Entag EL Harby, Ismaily SC
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,560 Minutos
60 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
El Entag EL Harby
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,048 Minutos
52 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
198
Apariciones
7
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
13,809
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SMO
Smouha SC
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CC
Ceramica Cleopatra
ARA
El Mokawloon
|
Premier League
|
12 | 1 | 2 | 843 |
| 2024/2025 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
Super Cup
Cup
|
23 | 0 | 1 | 1,845 |
| 2023/2024 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
|
28 | 1 | 0 | 2,181 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
|
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 2,213 |
| 2021/2022 |
ISM
Ismaily SC
|
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 1,697 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
ELE
El Entag EL Harby
|
Premier League
|
31 | 1 | 0 | 2,422 |
| 2019/2020 |
ELE
El Entag EL Harby
ISM
Ismaily SC
|
Premier League
Arab Club Champions Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2018/2019 |
ELE
El Entag EL Harby
|
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,048 |
2026/2027
SMO
Smouha SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2025/2026
CC
Ceramica Cleopatra
ARA
El Mokawloon
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Premier League
2024/2025
CC
Ceramica Cleopatra
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
Super Cup
Cup
2023/2024
CC
Ceramica Cleopatra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2022/2023
CC
Ceramica Cleopatra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
ISM
Ismaily SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
ISM
Ismaily SC
ELE
El Entag EL Harby
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
ELE
El Entag EL Harby
ISM
Ismaily SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Arab Club Champions Cup
2018/2019
ELE
El Entag EL Harby
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League