Progresión de Carrera
2025/2026
RIJ
29
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,213
Minutos
UEFA Europa Conference League, HNL
2024/2025
RIJ
PAL
+1
72
Partidos
0
Goles
5
Asistencias
5,788
Minutos
HNK Rijeka
(72 PJ)
Palermo
(0 PJ)
Istra 1961
(0 PJ)
Cup, UEFA Europa League
+3
2023/2024
IST
PAL
31
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,562
Minutos
Istra 1961
(31 PJ)
Palermo
(0 PJ)
Serie B, HNL
+1
2022/2023
VI
PAL
+1
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,733
Minutos
Viterbese
(17 PJ)
Palermo
(6 PJ)
Vojvodina
(0 PJ)
Super Liga, Serie C - Supercoppa Lega Finals
+1
2021/2022
VOJ
SER
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,689
Minutos
Vojvodina
(30 PJ)
Serbia U21
(3 PJ)
UEFA U21 Championship, Cup
+1
2020/2021
VOJ
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,404
Minutos
UEFA Europa League, Super Liga
+1
2019/2020
VOJ
SER
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,779
Minutos
Vojvodina
(21 PJ)
Serbia U19
(0 PJ)
Super Liga, UEFA U19 Championship
2018/2019
VOJ
SER
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,284
Minutos
Vojvodina
(14 PJ)
Serbia U19
(2 PJ)
UEFA U19 Championship, Super Liga
2017/2018
CP
VOJ
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
CSK Pivara
(14 PJ)
Vojvodina
(2 PJ)
Super Liga, Prva Liga
2016/2017
VOJ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos
Super Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RIJ
HNK Rijeka
|
29 | 1 | 2 | 2,213 | 0.04 | 8 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
(72)
PAL
Palermo
(0)
IST
Istra 1961
(0)
|
72 | 0 | 5 | 5,788 | 0.00 | 13 / 1 |
| 2023/2024 |
IST
Istra 1961
(31)
PAL
Palermo
(0)
|
31 | 0 | 2 | 2,562 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
VI
Viterbese
(17)
PAL
Palermo
(6)
VOJ
Vojvodina
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,733 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
VOJ
Vojvodina
(30)
SER
Serbia U21
(3)
|
33 | 0 | 0 | 2,689 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
VOJ
Vojvodina
|
32 | 0 | 0 | 2,404 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
VOJ
Vojvodina
(21)
SER
Serbia U19
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,779 | 0.05 | 8 |
| 2018/2019 |
VOJ
Vojvodina
(14)
SER
Serbia U19
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,284 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
CP
CSK Pivara
(14)
VOJ
Vojvodina
(2)
|
16 | 2 | 0 | 1,440 | 0.13 | 3 |
| 2016/2017 |
VOJ
Vojvodina
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 |
274
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
80
Min/Partido
560 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Devetak
10 Temporadas5
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
274
Total de Apariciones
27.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
HNK Rijeka
1
Goles
2
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,213 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
HNK Rijeka, Palermo
+ 1 más
0
Goles
5
Asistencias
72
Partidos
6.7
Calificación
5,788 Minutos
80 Min/Partido
23
2023/2024
Palermo, Istra 1961
0
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
6.7
Calificación
2,562 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
Vojvodina, Viterbese
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,733 Minutos
75 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Serbia U21, Vojvodina
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,689 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Vojvodina
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,404 Minutos
75 Min/Partido
19
2019/2020
Vojvodina, Serbia U19
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,779 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Serbia U19, Vojvodina
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,284 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
Vojvodina, CSK Pivara
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Vojvodina
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
1 Minutos
1 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
274
Apariciones
5
Goles
9
Asistencias
8
Equipos
21,893
Minutos
58
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA Europa Conference League
HNL
|
29 | 1 | 2 | 2,213 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
PAL
Palermo
IST
Istra 1961
|
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Serie B
HNL
|
72 | 0 | 5 | 5,788 |
| 2023/2024 |
PAL
Palermo
IST
Istra 1961
|
Serie B
HNL
Cup
|
31 | 0 | 2 | 2,562 |
| 2022/2023 |
VOJ
Vojvodina
VI
Viterbese
PAL
Palermo
|
Super Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie B
|
23 | 1 | 0 | 1,733 |
| 2021/2022 |
SER
Serbia U21
VOJ
Vojvodina
|
UEFA U21 Championship
Cup
Super Liga
|
33 | 0 | 0 | 2,689 |
| 2020/2021 |
VOJ
Vojvodina
|
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,404 |
| 2019/2020 |
VOJ
Vojvodina
SER
Serbia U19
|
Super Liga
UEFA U19 Championship
|
21 | 1 | 0 | 1,779 |
| 2018/2019 |
SER
Serbia U19
VOJ
Vojvodina
|
UEFA U19 Championship
Super Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,284 |
| 2017/2018 |
VOJ
Vojvodina
CP
CSK Pivara
|
Super Liga
Prva Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,440 |
| 2016/2017 |
VOJ
Vojvodina
|
Super Liga
|
1 | 0 | 0 | 1 |
2025/2026
RIJ
HNK Rijeka
Goles
1
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
HNL
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
PAL
Palermo
IST
Istra 1961
Goles
0
Asistencias
5
Liga
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Serie B
HNL
2023/2024
PAL
Palermo
IST
Istra 1961
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Serie B
HNL
Cup
2022/2023
VOJ
Vojvodina
VI
Viterbese
PAL
Palermo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie B
2021/2022
SER
Serbia U21
VOJ
Vojvodina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Cup
Super Liga
2020/2021
VOJ
Vojvodina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
2019/2020
VOJ
Vojvodina
SER
Serbia U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA U19 Championship
2018/2019
SER
Serbia U19
VOJ
Vojvodina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Super Liga
2017/2018
VOJ
Vojvodina
CP
CSK Pivara
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Prva Liga
2016/2017
VOJ
Vojvodina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga