Progresión de Carrera
2024/2025
BUX
AU
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos
Buxton
(8 PJ)
Ashton United
(0 PJ)
National League - North - Play-offs, Non League Premier - Southern South
+3
2023/2024
AU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Non League Premier - Northern - Play-offs, FA Cup
2021/2022
YEO
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
122
Minutos
FA Cup, National League
2020/2021
BOS
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
399
Minutos
National League - South, FA Trophy
2019/2020
NOT
41
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,558
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2018/2019
GRI
NOT
46
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,209
Minutos
Grimsby
(29 PJ)
Notts County
(17 PJ)
League Two, FA Cup
+2
2017/2018
GRI
36
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,797
Minutos
Non League Premier - Isthmian, EFL Trophy
+3
2016/2017
MAN
NEW
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,750
Minutos
Mansfield Town
(23 PJ)
Newport County
(12 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+2
2015/2016
MAN
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,428
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2014/2015
CRA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
96
Minutos
EFL Trophy, League One
+1
2013/2014
ROT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One
2012/2013
ROT
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
League Two, FA Cup
+1
2011/2012
ROT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BUX
Buxton
(8)
AU
Ashton United
(0)
|
8 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
AU
Ashton United
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
YEO
Yeovil Town
|
3 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BOS
Boston United
|
5 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
41 | 3 | 0 | 3,558 | 0.08 | 10 |
| 2018/2019 |
GRI
Grimsby
(29)
NOT
Notts County
(17)
|
46 | 5 | 0 | 3,209 | 0.14 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
GRI
Grimsby
|
36 | 8 | 0 | 2,797 | 0.26 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
MAN
Mansfield Town
(23)
NEW
Newport County
(12)
|
35 | 3 | 0 | 2,750 | 0.10 | 6 / 1 |
| 2015/2016 |
MAN
Mansfield Town
|
37 | 2 | 0 | 2,428 | 0.07 | 8 |
| 2014/2015 |
CRA
Crawley Town
|
2 | 0 | 0 | 96 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ROT
Rotherham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ROT
Rotherham
|
6 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2011/2012 |
ROT
Rotherham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
220
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
3
Min/Partido
13 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(3min)
Línea de Tiempo de Carrera - Mitchell Nigel Rose
13 Temporadas21
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
220
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Buxton, Ashton United
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
26 Minutos
3 Min/Partido
23
2023/2024
Ashton United
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Yeovil Town
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
122 Minutos
41 Min/Partido
20
2020/2021
Boston United
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
399 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Notts County
3
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.8
Calificación
3,558 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Notts County, Grimsby
5
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.6
Calificación
3,209 Minutos
70 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Grimsby
8
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,797 Minutos
78 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
16
2016/2017
Mansfield Town, Newport County
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,750 Minutos
79 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Mansfield Town
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,428 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
96 Minutos
48 Min/Partido
13
2013/2014
Rotherham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Rotherham
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
124 Minutos
21 Min/Partido
11
2011/2012
Rotherham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
13
Temporadas
220
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
15,599
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUX
Buxton
AU
Ashton United
|
National League - North - Play-offs
Non League Premier - Southern South
FA Trophy
National League - North
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
8 | 0 | 0 | 26 |
| 2023/2024 |
AU
Ashton United
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
National League
|
3 | 0 | 0 | 122 |
| 2020/2021 |
BOS
Boston United
|
National League - South
FA Trophy
|
5 | 0 | 0 | 399 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
41 | 3 | 0 | 3,558 |
| 2018/2019 |
NOT
Notts County
GRI
Grimsby
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
46 | 5 | 0 | 3,209 |
| 2017/2018 |
GRI
Grimsby
|
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
36 | 8 | 0 | 2,797 |
| 2016/2017 |
MAN
Mansfield Town
NEW
Newport County
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
35 | 3 | 0 | 2,750 |
| 2015/2016 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
37 | 2 | 0 | 2,428 |
| 2014/2015 |
CRA
Crawley Town
|
EFL Trophy
League One
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 96 |
| 2013/2014 |
ROT
Rotherham
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
ROT
Rotherham
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
6 | 0 | 0 | 124 |
| 2011/2012 |
ROT
Rotherham
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BUX
Buxton
AU
Ashton United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
Non League Premier - Southern South
FA Trophy
National League - North
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
AU
Ashton United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern - Play-offs
FA Cup
2021/2022
YEO
Yeovil Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
2020/2021
BOS
Boston United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2019/2020
NOT
Notts County
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2018/2019
NOT
Notts County
GRI
Grimsby
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2017/2018
GRI
Grimsby
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2016/2017
MAN
Mansfield Town
NEW
Newport County
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2015/2016
MAN
Mansfield Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2014/2015
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
2013/2014
ROT
Rotherham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2012/2013
ROT
Rotherham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
2011/2012
ROT
Rotherham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two