Progresión de Carrera
2025/2026
ROD
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
476
Minutos
Eerste Divisie
2024/2025
WA
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,364
Minutos
AFC Champions League Two, Senior Shield
+2
2023/2024
WA
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,118
Minutos
AFC Champions League Elite, Senior Shield
+3
2022/2023
CAM
WA
31
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,077
Minutos
Cambuur
(31 PJ)
Warriors
(0 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
CAM
32
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,461
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
CAM
25
Partidos
4
Goles
8
Asistencias
1,555
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2019/2020
CAM
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
788
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
ROD
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,852
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2017/2018
ROD
8
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
520
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2016/2017
ROD
32
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,513
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2015/2016
ROD
15
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
622
Minutos
Eredivisie
2013/2014
ROD
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
785
Minutos
Eredivisie
2012/2013
ROD
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
Eredivisie
2011/2012
ROD
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ROD
Roda
|
14 | 3 | 0 | 476 | 0.57 | 1 |
| 2024/2025 |
WA
Warriors
|
30 | 4 | 0 | 2,364 | 0.15 | 8 |
| 2023/2024 |
WA
Warriors
|
26 | 6 | 0 | 2,118 | 0.25 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambuur
(31)
WA
Warriors
(0)
|
31 | 2 | 1 | 2,077 | 0.09 | 7 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambuur
|
32 | 3 | 3 | 1,461 | 0.18 | 5 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambuur
|
25 | 4 | 8 | 1,555 | 0.23 | 5 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambuur
|
20 | 1 | 0 | 788 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
ROD
Roda
|
31 | 7 | 0 | 1,852 | 0.34 | 6 |
| 2017/2018 |
ROD
Roda
|
8 | 1 | 1 | 520 | 0.17 | 0 |
| 2016/2017 |
ROD
Roda
|
32 | 4 | 3 | 1,513 | 0.24 | 0 / 1 |
| 2015/2016 |
ROD
Roda
|
15 | 0 | 1 | 622 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
15 | 1 | 0 | 785 | 0.11 | 3 |
| 2012/2013 |
ROD
Roda
|
2 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ROD
Roda
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
282
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
17
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
34
Min/Partido
476 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.21
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(34min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Paulissen
14 Temporadas36
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
17
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
282
Total de Apariciones
20.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Roda
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
476 Minutos
34 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
24
2024/2025
Warriors
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,364 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Warriors
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,118 Minutos
81 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Cambuur, Warriors
2
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.6
Calificación
2,077 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Cambuur
3
Goles
3
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
1,461 Minutos
46 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Cambuur
4
Goles
8
Asistencias
25
Partidos
7.2
Calificación
1,555 Minutos
62 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Cambuur
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
788 Minutos
39 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Roda
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,852 Minutos
60 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
17
2017/2018
Roda
1
Goles
1
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
520 Minutos
65 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Roda
4
Goles
3
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
1,513 Minutos
47 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Roda
0
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
6.4
Calificación
622 Minutos
41 Min/Partido
13
2013/2014
Roda
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
785 Minutos
52 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
12
2012/2013
Roda
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
13 Minutos
7 Min/Partido
11
2011/2012
Roda
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
3 Minutos
3 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
282
Apariciones
36
Goles
17
Asistencias
3
Equipos
16,147
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
|
14 | 3 | 0 | 476 |
| 2024/2025 |
WA
Warriors
|
AFC Champions League Two
Senior Shield
FA Cup
Premier League
|
30 | 4 | 0 | 2,364 |
| 2023/2024 |
WA
Warriors
|
AFC Champions League Elite
Senior Shield
Premier League
FA Cup
1. Division
|
26 | 6 | 0 | 2,118 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambuur
WA
Warriors
|
Eredivisie
KNVB Beker
Premier League
|
31 | 2 | 1 | 2,077 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
32 | 3 | 3 | 1,461 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambuur
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
25 | 4 | 8 | 1,555 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
20 | 1 | 0 | 788 |
| 2018/2019 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
31 | 7 | 0 | 1,852 |
| 2017/2018 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
8 | 1 | 1 | 520 |
| 2016/2017 |
ROD
Roda
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
32 | 4 | 3 | 1,513 |
| 2015/2016 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
15 | 0 | 1 | 622 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
15 | 1 | 0 | 785 |
| 2012/2013 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 13 |
| 2011/2012 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2025/2026
ROD
Roda
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2024/2025
WA
Warriors
Goles
4
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Two
Senior Shield
FA Cup
Premier League
2023/2024
WA
Warriors
Goles
6
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Senior Shield
Premier League
FA Cup
1. Division
2022/2023
CAM
Cambuur
WA
Warriors
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Premier League
2021/2022
CAM
Cambuur
Goles
3
Asistencias
3
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
CAM
Cambuur
Goles
4
Asistencias
8
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
CAM
Cambuur
Goles
1
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
ROD
Roda
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
ROD
Roda
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2016/2017
ROD
Roda
Goles
4
Asistencias
3
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2015/2016
ROD
Roda
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
2013/2014
ROD
Roda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2012/2013
ROD
Roda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2011/2012
ROD
Roda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie