Progresión de Carrera
2024/2025
TOD
LUB
55
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
4,918
Minutos
Todesfelde
(55 PJ)
VfB Lübeck
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
LUB
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,559
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
+1
2022/2023
LUB
37
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,299
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
2021/2022
LUB
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,505
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
LUB
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,911
Minutos
3. Liga
2019/2020
ADE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
224
Minutos
A-League
2018/2019
ADE
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,250
Minutos
A-League
2017/2018
BRA
20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,713
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2016/2017
BRA
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,761
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2015/2016
BRA
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2014/2015
BRA
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,157
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2013/2014
BRA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,603
Minutos
Bundesliga
2012/2013
BRA
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,531
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2011/2012
BRA
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,826
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TOD
Todesfelde
(55)
LUB
VfB Lübeck
(0)
|
55 | 2 | 0 | 4,918 | 0.04 | 11 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
32 | 2 | 0 | 2,559 | 0.07 | 10 / 1 |
| 2022/2023 |
LUB
VfB Lübeck
|
37 | 5 | 0 | 3,299 | 0.14 | 6 |
| 2021/2022 |
LUB
VfB Lübeck
|
28 | 6 | 0 | 2,505 | 0.22 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
LUB
VfB Lübeck
|
35 | 1 | 0 | 2,911 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
ADE
Adelaide United
|
5 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ADE
Adelaide United
|
15 | 0 | 0 | 1,250 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
20 | 2 | 1 | 1,713 | 0.11 | 4 |
| 2016/2017 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
28 | 3 | 0 | 1,761 | 0.15 | 4 |
| 2015/2016 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
31 | 5 | 0 | 2,520 | 0.18 | 5 |
| 2014/2015 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
36 | 3 | 0 | 3,157 | 0.09 | 4 |
| 2013/2014 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
33 | 1 | 0 | 2,603 | 0.03 | 7 |
| 2012/2013 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
32 | 5 | 0 | 2,531 | 0.18 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
33 | 2 | 0 | 2,826 | 0.06 | 5 |
420
Partidos en Carrera
37
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Boland
14 Temporadas37
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
420
Total de Apariciones
30 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
VfB Lübeck, Todesfelde
2
Goles
0
Asistencias
55
Partidos
-
Calificación
4,918 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
VfB Lübeck
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
2,559 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
VfB Lübeck
5
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
3,299 Minutos
89 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
VfB Lübeck
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,505 Minutos
89 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
VfB Lübeck
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,911 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Adelaide United
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.7
Calificación
224 Minutos
45 Min/Partido
18
2018/2019
Adelaide United
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
1,250 Minutos
83 Min/Partido
17
2017/2018
Eintracht Braunschweig
2
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
7.0
Calificación
1,713 Minutos
86 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Eintracht Braunschweig
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.2
Calificación
1,761 Minutos
63 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Eintracht Braunschweig
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
81 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
14
2014/2015
Eintracht Braunschweig
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,157 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Eintracht Braunschweig
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,603 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Eintracht Braunschweig
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,531 Minutos
79 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
11
2011/2012
Eintracht Braunschweig
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,826 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
420
Apariciones
37
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
34,777
Minutos
72
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LUB
VfB Lübeck
TOD
Todesfelde
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
55 | 2 | 0 | 4,918 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
DFB Pokal
3. Liga
3. Lig - Group 1
|
32 | 2 | 0 | 2,559 |
| 2022/2023 |
LUB
VfB Lübeck
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
37 | 5 | 0 | 3,299 |
| 2021/2022 |
LUB
VfB Lübeck
|
Regionalliga - Nord
|
28 | 6 | 0 | 2,505 |
| 2020/2021 |
LUB
VfB Lübeck
|
3. Liga
|
35 | 1 | 0 | 2,911 |
| 2019/2020 |
ADE
Adelaide United
|
A-League
|
5 | 0 | 0 | 224 |
| 2018/2019 |
ADE
Adelaide United
|
A-League
|
15 | 0 | 0 | 1,250 |
| 2017/2018 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
20 | 2 | 1 | 1,713 |
| 2016/2017 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
28 | 3 | 0 | 1,761 |
| 2015/2016 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
31 | 5 | 0 | 2,520 |
| 2014/2015 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
36 | 3 | 0 | 3,157 |
| 2013/2014 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
Bundesliga
|
33 | 1 | 0 | 2,603 |
| 2012/2013 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
|
32 | 5 | 0 | 2,531 |
| 2011/2012 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 2 | 0 | 2,826 |
2024/2025
LUB
VfB Lübeck
TOD
Todesfelde
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
LUB
VfB Lübeck
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
3. Lig - Group 1
2022/2023
LUB
VfB Lübeck
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2021/2022
LUB
VfB Lübeck
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
LUB
VfB Lübeck
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2019/2020
ADE
Adelaide United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
2018/2019
ADE
Adelaide United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
2017/2018
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
2
Asistencias
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2016/2017
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2015/2016
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
5
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2014/2015
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2013/2014
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2012/2013
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
5
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
2011/2012
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal