Progresión de Carrera
2024/2025
IS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Second League
2023/2024
IS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Second League
2022/2023
IS
SUT
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,473
Minutos
Iskra
(18 PJ)
Sutjeska
(14 PJ)
UEFA Champions League, First League
+2
2021/2022
NOV
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
289
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
MLA
VLL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,563
Minutos
FK Mladost Podgorica
(17 PJ)
Vllaznia Shkodër
(13 PJ)
Superliga, First League
+1
2019/2020
PET
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,519
Minutos
First League
2018/2019
PET
33
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,927
Minutos
First League
2017/2018
ST
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
Premijer Liga
2016/2017
ST
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
661
Minutos
Premijer Liga
2012/2013
BUD
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
169
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IS
Iskra
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
IS
Iskra
(18)
SUT
Sutjeska
(14)
|
32 | 2 | 0 | 1,473 | 0.12 | 5 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
|
11 | 0 | 0 | 289 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
(17)
VLL
Vllaznia Shkodër
(13)
|
30 | 1 | 0 | 1,563 | 0.06 | 7 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
29 | 7 | 0 | 2,519 | 0.25 | 8 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
33 | 7 | 0 | 2,927 | 0.22 | 4 |
| 2017/2018 |
ST
Sloboda Tuzla
|
7 | 1 | 0 | 348 | 0.26 | 2 |
| 2016/2017 |
ST
Sloboda Tuzla
|
10 | 1 | 0 | 661 | 0.14 | 2 |
| 2012/2013 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
2 | 0 | 0 | 169 | 0.00 | 0 |
154
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Kalezić
10 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
154
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Iskra
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Iskra
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Sutjeska, Iskra
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,473 Minutos
46 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Novi Pazar
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
289 Minutos
26 Min/Partido
20
2020/2021
Vllaznia Shkodër, FK Mladost Podgorica
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,563 Minutos
52 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Petrovac
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,519 Minutos
87 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Petrovac
7
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,927 Minutos
89 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
17
2017/2018
Sloboda Tuzla
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
348 Minutos
50 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Sloboda Tuzla
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
661 Minutos
66 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
12
2012/2013
Buducnost Podgorica
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
169 Minutos
85 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
154
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,949
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IS
Iskra
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutjeska
IS
Iskra
|
UEFA Champions League
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
32 | 2 | 0 | 1,473 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
|
Cup
Super Liga
|
11 | 0 | 0 | 289 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
MLA
FK Mladost Podgorica
|
Superliga
First League
Cup
|
30 | 1 | 0 | 1,563 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
First League
|
29 | 7 | 0 | 2,519 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
First League
|
33 | 7 | 0 | 2,927 |
| 2017/2018 |
ST
Sloboda Tuzla
|
Premijer Liga
|
7 | 1 | 0 | 348 |
| 2016/2017 |
ST
Sloboda Tuzla
|
Premijer Liga
|
10 | 1 | 0 | 661 |
| 2012/2013 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 169 |
2024/2025
IS
Iskra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2023/2024
IS
Iskra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2022/2023
SUT
Sutjeska
IS
Iskra
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
NOV
Novi Pazar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
VLL
Vllaznia Shkodër
MLA
FK Mladost Podgorica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
First League
Cup
2019/2020
PET
Petrovac
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First League
2018/2019
PET
Petrovac
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
ST
Sloboda Tuzla
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2016/2017
ST
Sloboda Tuzla
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2012/2013
BUD
Buducnost Podgorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League