Progresión de Carrera
2025/2026
ROM
73
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,420
Minutos
Friendlies Clubs, UEFA Europa League
+2
2024/2025
ROM
51
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,590
Minutos
UEFA Europa League, Coppa Italia
+2
2023/2024
ROM
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,952
Minutos
UEFA Europa League, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
ROM
SLB
+1
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
AS Roma
(4 PJ)
Benfica
(0 PJ)
Serbia
(0 PJ)
UEFA Champions League, Friendlies
+3
2021/2022
BEN
BEL
+2
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,664
Minutos
Benfica B
(13 PJ)
Belgium U21
(5 PJ)
Serbia
(1 PJ)
Benfica
(0 PJ)
Segunda Liga, Primeira Liga
+5
2020/2021
BEN
SLB
+1
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
Benfica B
(21 PJ)
Benfica
(2 PJ)
Serbia
(0 PJ)
UEFA Nations League, Taça de Portugal
+7
2019/2020
BEN
SLB
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,934
Minutos
Benfica B
(20 PJ)
Benfica
(2 PJ)
UEFA Europa League, Primeira Liga
+4
2018/2019
SLB
BEN
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
722
Minutos
Benfica
(7 PJ)
Benfica B
(2 PJ)
International Champions Cup, Primeira Liga
+4
2017/2018
SLB
AND
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Benfica
(6 PJ)
Anderlecht
(0 PJ)
Taça de Portugal, Primeira Liga
+2
2016/2017
AND
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League, Jupiler Pro League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ROM
AS Roma
|
73 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ROM
AS Roma
|
51 | 0 | 0 | 4,590 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ROM
AS Roma
|
35 | 0 | 0 | 2,952 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ROM
AS Roma
(4)
SLB
Benfica
(0)
SRB
Serbia
(0)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BEN
Benfica B
(13)
BEL
Belgium U21
(5)
SRB
Serbia
(1)
SLB
Benfica
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,664 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BEN
Benfica B
(21)
SLB
Benfica
(2)
SRB
Serbia
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BEN
Benfica B
(20)
SLB
Benfica
(2)
|
22 | 0 | 0 | 1,934 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SLB
Benfica
(7)
BEN
Benfica B
(2)
|
9 | 0 | 0 | 722 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SLB
Benfica
(6)
AND
Anderlecht
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
AND
Anderlecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
242
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
7
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(7min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Svilar
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
242
Total de Apariciones
24.2 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
AS Roma
0
Goles
0
Asistencias
73
Partidos
7.2
Calificación
3,420 Minutos
47 Min/Partido
24
2024/2025
AS Roma
0
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
7.2
Calificación
4,590 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
AS Roma
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.5
Calificación
2,952 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Benfica, Serbia
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.6
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Benfica B, Benfica
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,664 Minutos
88 Min/Partido
20
2020/2021
Serbia, Benfica
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.3
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Benfica, Benfica B
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.3
Calificación
1,934 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
Benfica, Benfica B
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.0
Calificación
722 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
Benfica, Anderlecht
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.1
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Anderlecht
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
242
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
18,252
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROM
AS Roma
|
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Serie A
Coppa Italia
|
73 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2024/2025 |
ROM
AS Roma
|
UEFA Europa League
Coppa Italia
Friendlies Clubs
Serie A
|
51 | 0 | 0 | 4,590 |
| 2023/2024 |
ROM
AS Roma
|
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Serie A
Coppa Italia
|
35 | 0 | 0 | 2,952 |
| 2022/2023 |
SLB
Benfica
SRB
Serbia
ROM
AS Roma
|
UEFA Champions League
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2021/2022 |
BEN
Benfica B
SLB
Benfica
SRB
Serbia
BEL
Belgium U21
|
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
Friendlies
UEFA Champions League
Taça de Portugal
UEFA U21 Championship
|
19 | 0 | 0 | 1,664 |
| 2020/2021 |
SRB
Serbia
SLB
Benfica
BEN
Benfica B
|
UEFA Nations League
Taça de Portugal
World Cup - Qualification Europe
Taça da Liga
League Two
Primeira Liga
UEFA Champions League
Segunda Liga
UEFA Europa League
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2019/2020 |
SLB
Benfica
BEN
Benfica B
|
UEFA Europa League
Primeira Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
International Champions Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,934 |
| 2018/2019 |
SLB
Benfica
BEN
Benfica B
|
International Champions Cup
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
9 | 0 | 0 | 722 |
| 2017/2018 |
SLB
Benfica
AND
Anderlecht
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2016/2017 |
AND
Anderlecht
|
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ROM
AS Roma
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Serie A
Coppa Italia
2024/2025
ROM
AS Roma
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Coppa Italia
Friendlies Clubs
Serie A
2023/2024
ROM
AS Roma
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Serie A
Coppa Italia
2022/2023
SLB
Benfica
SRB
Serbia
ROM
AS Roma
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
UEFA Europa League
2021/2022
BEN
Benfica B
SLB
Benfica
SRB
Serbia
BEL
Belgium U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
Friendlies
UEFA Champions League
Taça de Portugal
UEFA U21 Championship
2020/2021
SRB
Serbia
SLB
Benfica
BEN
Benfica B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Taça de Portugal
World Cup - Qualification Europe
Taça da Liga
League Two
Primeira Liga
UEFA Champions League
Segunda Liga
UEFA Europa League
2019/2020
SLB
Benfica
BEN
Benfica B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Primeira Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
International Champions Cup
2018/2019
SLB
Benfica
BEN
Benfica B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
International Champions Cup
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2017/2018
SLB
Benfica
AND
Anderlecht
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
2016/2017
AND
Anderlecht
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
UEFA Europa League