Progresión de Carrera
2025/2026
TO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Suomen Cup
2024/2025
PAL
26
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,239
Minutos
Kakkonen - Play-offs, Suomen Cup
2023/2024
PAL
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,030
Minutos
Suomen Cup, Kakkonen - Play-offs
2022/2023
PAL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Suomen Cup
2020/2021
PAL
KIF
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
693
Minutos
P-Iirot
(6 PJ)
Kiffen
(5 PJ)
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KIF
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,228
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
KIF
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,289
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
LI
KL
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
653
Minutos
Legirus Inter
(12 PJ)
Klubi-04
(1 PJ)
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
GNI
KL
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
391
Minutos
Gnistan
(6 PJ)
Klubi-04
(0 PJ)
Kakkonen - Lohko C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TO
ToTe
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PAL
P-Iirot
|
26 | 9 | 0 | 2,239 | 0.36 | 2 |
| 2023/2024 |
PAL
P-Iirot
|
25 | 3 | 0 | 2,030 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
PAL
P-Iirot
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAL
P-Iirot
(6)
KIF
Kiffen
(5)
|
11 | 2 | 0 | 693 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
KIF
Kiffen
|
17 | 1 | 0 | 1,228 | 0.07 | 0 |
| 2018/2019 |
KIF
Kiffen
|
19 | 2 | 0 | 1,289 | 0.14 | 0 |
| 2017/2018 |
LI
Legirus Inter
(12)
KL
Klubi-04
(1)
|
13 | 1 | 0 | 653 | 0.14 | 0 |
| 2016/2017 |
GNI
Gnistan
(6)
KL
Klubi-04
(0)
|
6 | 1 | 0 | 391 | 0.23 | 0 |
119
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Jalkanen
9 Temporadas19
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
13.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
ToTe
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
P-Iirot
9
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,239 Minutos
86 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
23
2023/2024
P-Iirot
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,030 Minutos
81 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
P-Iirot
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
P-Iirot, Kiffen
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
693 Minutos
63 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Kiffen
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,228 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Kiffen
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,289 Minutos
68 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Legirus Inter, Klubi-04
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
653 Minutos
50 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Gnistan, Klubi-04
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
391 Minutos
65 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
119
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
8,703
Minutos
4
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TO
ToTe
|
Suomen Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
PAL
P-Iirot
|
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
|
26 | 9 | 0 | 2,239 |
| 2023/2024 |
PAL
P-Iirot
|
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
|
25 | 3 | 0 | 2,030 |
| 2022/2023 |
PAL
P-Iirot
|
Suomen Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
PAL
P-Iirot
KIF
Kiffen
|
Kakkonen - Lohko A
|
11 | 2 | 0 | 693 |
| 2019/2020 |
KIF
Kiffen
|
Kakkonen - Lohko C
|
17 | 1 | 0 | 1,228 |
| 2018/2019 |
KIF
Kiffen
|
Kakkonen - Lohko C
|
19 | 2 | 0 | 1,289 |
| 2017/2018 |
LI
Legirus Inter
KL
Klubi-04
|
Kakkonen - Lohko C
|
13 | 1 | 0 | 653 |
| 2016/2017 |
GNI
Gnistan
KL
Klubi-04
|
Kakkonen - Lohko C
|
6 | 1 | 0 | 391 |
2025/2026
TO
ToTe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
2024/2025
PAL
P-Iirot
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
2023/2024
PAL
P-Iirot
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
PAL
P-Iirot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
2020/2021
PAL
P-Iirot
KIF
Kiffen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KIF
Kiffen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
KIF
Kiffen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
LI
Legirus Inter
KL
Klubi-04
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
GNI
Gnistan
KL
Klubi-04
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C