Progresión de Carrera
2025/2026
HEI
13
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
505
Minutos
Bundesliga
2024/2025
HEI
KAR
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,685
Minutos
1. FC Heidenheim
(18 PJ)
Karlsruher SC
(14 PJ)
UEFA Europa Conference League, DFB Pokal
+2
2023/2024
UNI
DEN
+2
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
508
Minutos
Union Berlin
(19 PJ)
Denmark U21
(1 PJ)
1. FC Heidenheim
(0 PJ)
Karlsruher SC
(0 PJ)
Bundesliga, DFB Pokal
+3
2022/2023
KAR
32
Partidos
10
Goles
6
Asistencias
1,694
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2021/2022
HAM
COP
30
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
521
Minutos
Hamburger SV
(30 PJ)
FC Copenhagen
(0 PJ)
Superliga, DFB Pokal
+1
2020/2021
COP
DEN
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
590
Minutos
FC Copenhagen
(17 PJ)
Denmark U19
(2 PJ)
UEFA Europa League, Superliga
+1
2019/2020
COP
AAL
+1
42
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,493
Minutos
FC Copenhagen
(20 PJ)
Aalborg
(17 PJ)
Denmark U19
(5 PJ)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
AAL
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
288
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HEI
1. FC Heidenheim
|
13 | 1 | 1 | 505 | 0.18 | 2 |
| 2024/2025 |
HEI
1. FC Heidenheim
(18)
KAR
Karlsruher SC
(14)
|
32 | 1 | 1 | 1,685 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
UNI
Union Berlin
(19)
DEN
Denmark U21
(1)
HEI
1. FC Heidenheim
(0)
KAR
Karlsruher SC
(0)
|
20 | 1 | 0 | 508 | 0.18 | 0 |
| 2022/2023 |
KAR
Karlsruher SC
|
32 | 10 | 6 | 1,694 | 0.53 | 6 |
| 2021/2022 |
HAM
Hamburger SV
(30)
COP
FC Copenhagen
(0)
|
30 | 2 | 1 | 521 | 0.35 | 5 |
| 2020/2021 |
COP
FC Copenhagen
(17)
DEN
Denmark U19
(2)
|
19 | 1 | 1 | 590 | 0.15 | 5 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
(20)
AAL
Aalborg
(17)
DEN
Denmark U19
(5)
|
42 | 10 | 0 | 2,493 | 0.36 | 3 |
| 2018/2019 |
AAL
Aalborg
|
9 | 1 | 0 | 288 | 0.31 | 1 |
197
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
39
Min/Partido
505 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0.08
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(37.5%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(39min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Kaufmann
8 Temporadas27
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
197
Total de Apariciones
24.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
1. FC Heidenheim
1
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
6.5
Calificación
505 Minutos
39 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
1. FC Heidenheim, Karlsruher SC
1
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
1,685 Minutos
53 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
1. FC Heidenheim, Union Berlin
+ 2 más
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.7
Calificación
508 Minutos
25 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Karlsruher SC
10
Goles
6
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
1,694 Minutos
53 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Copenhagen, Hamburger SV
2
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.6
Calificación
521 Minutos
17 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Copenhagen, Denmark U19
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.5
Calificación
590 Minutos
31 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Copenhagen, Denmark U19
+ 1 más
10
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
7.2
Calificación
2,493 Minutos
59 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Aalborg
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
288 Minutos
32 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
197
Apariciones
27
Goles
10
Asistencias
8
Equipos
8,284
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
Bundesliga
|
13 | 1 | 1 | 505 |
| 2024/2025 |
HEI
1. FC Heidenheim
KAR
Karlsruher SC
|
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Bundesliga
2. Bundesliga
|
32 | 1 | 1 | 1,685 |
| 2023/2024 |
HEI
1. FC Heidenheim
UNI
Union Berlin
KAR
Karlsruher SC
DEN
Denmark U21
|
Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
20 | 1 | 0 | 508 |
| 2022/2023 |
KAR
Karlsruher SC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
32 | 10 | 6 | 1,694 |
| 2021/2022 |
COP
FC Copenhagen
HAM
Hamburger SV
|
Superliga
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
30 | 2 | 1 | 521 |
| 2020/2021 |
COP
FC Copenhagen
DEN
Denmark U19
|
UEFA Europa League
Superliga
UEFA U19 Championship
|
19 | 1 | 1 | 590 |
| 2019/2020 |
COP
FC Copenhagen
DEN
Denmark U19
AAL
Aalborg
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Superliga
|
42 | 10 | 0 | 2,493 |
| 2018/2019 |
AAL
Aalborg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
9 | 1 | 0 | 288 |
2025/2026
HEI
1. FC Heidenheim
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
2024/2025
HEI
1. FC Heidenheim
KAR
Karlsruher SC
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Bundesliga
2. Bundesliga
2023/2024
HEI
1. FC Heidenheim
UNI
Union Berlin
KAR
Karlsruher SC
DEN
Denmark U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
KAR
Karlsruher SC
Goles
10
Asistencias
6
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2021/2022
COP
FC Copenhagen
HAM
Hamburger SV
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Superliga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2020/2021
COP
FC Copenhagen
DEN
Denmark U19
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
Superliga
UEFA U19 Championship
2019/2020
COP
FC Copenhagen
DEN
Denmark U19
AAL
Aalborg
Goles
10
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Superliga
2018/2019
AAL
Aalborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga