Progresión de Carrera
2025/2026
TE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5
Minutos
Erovnuli Liga
2024/2025
LT
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,054
Minutos
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2023/2024
TE
SA
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,144
Minutos
Telavi
(17 PJ)
Samgurali
(11 PJ)
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2022/2023
SA
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,453
Minutos
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
2021/2022
TE
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,570
Minutos
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2020/2021
TE
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,215
Minutos
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
2019/2020
TE
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,217
Minutos
Erovnuli Liga 2
2018/2019
TE
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,920
Minutos
Erovnuli Liga 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TE
Telavi
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
|
21 | 1 | 0 | 1,054 | 0.09 | 6 |
| 2023/2024 |
TE
Telavi
(17)
SA
Samgurali
(11)
|
28 | 1 | 0 | 1,144 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
SA
Samgurali
|
32 | 3 | 0 | 2,453 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
TE
Telavi
|
31 | 2 | 0 | 2,570 | 0.07 | 7 |
| 2020/2021 |
TE
Telavi
|
17 | 3 | 0 | 1,215 | 0.22 | 3 |
| 2019/2020 |
TE
Telavi
|
29 | 3 | 0 | 2,217 | 0.12 | 6 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
24 | 1 | 0 | 1,920 | 0.05 | 4 |
183
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
5
Min/Partido
5 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(5min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Basheleishvili
8 Temporadas14
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
183
Total de Apariciones
22.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Telavi
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
5 Minutos
5 Min/Partido
24
2024/2025
Lokomotivi Tbilisi
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,054 Minutos
50 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Telavi, Samgurali
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,144 Minutos
41 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Samgurali
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,453 Minutos
77 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Telavi
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,570 Minutos
83 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Telavi
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,215 Minutos
71 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Telavi
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,217 Minutos
76 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Telavi
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,920 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
183
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
12,578
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga
|
1 | 0 | 0 | 5 |
| 2024/2025 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,054 |
| 2023/2024 |
TE
Telavi
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
28 | 1 | 0 | 1,144 |
| 2022/2023 |
SA
Samgurali
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
32 | 3 | 0 | 2,453 |
| 2021/2022 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,570 |
| 2020/2021 |
TE
Telavi
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
17 | 3 | 0 | 1,215 |
| 2019/2020 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga 2
|
29 | 3 | 0 | 2,217 |
| 2018/2019 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga 2
|
24 | 1 | 0 | 1,920 |
2025/2026
TE
Telavi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2024/2025
LT
Lokomotivi Tbilisi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2023/2024
TE
Telavi
SA
Samgurali
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2022/2023
SA
Samgurali
Goles
3
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2021/2022
TE
Telavi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2020/2021
TE
Telavi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2019/2020
TE
Telavi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2018/2019
TE
Telavi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2