Progresión de Carrera
2025/2026
TOR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
131
Minutos
Second League - Group 1
2024/2025
TOR
14
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,256
Minutos
Second League - Group 4
2023/2024
SK
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,036
Minutos
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
AVA
29
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,231
Minutos
Second League - Group 4, Cup
2021/2022
SOK
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,298
Minutos
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
FAK
NEF
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
947
Minutos
Fakel
(14 PJ)
FK Neftekhimik
(6 PJ)
First League, Cup
2019/2020
AVA
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,418
Minutos
First League, 2. Deild
+1
2018/2019
AVA
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,936
Minutos
First League
2017/2018
SHI
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,267
Minutos
First League
2016/2017
SHI
37
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,736
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TOR
Torpedo Vladimir
|
4 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TOR
Torpedo Vladimir
|
14 | 4 | 0 | 1,256 | 0.29 | 2 |
| 2023/2024 |
SK
Spartak Kostroma
|
23 | 1 | 0 | 1,036 | 0.09 | 1 |
| 2022/2023 |
AVA
Avangard Kursk
|
29 | 12 | 0 | 2,231 | 0.48 | 5 |
| 2021/2022 |
SOK
FK Sokol Saratov
|
33 | 6 | 0 | 1,298 | 0.42 | 3 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
(14)
NEF
FK Neftekhimik
(6)
|
20 | 1 | 0 | 947 | 0.10 | 1 |
| 2019/2020 |
AVA
Avangard Kursk
|
24 | 4 | 0 | 1,418 | 0.25 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
AVA
Avangard Kursk
|
32 | 4 | 0 | 1,936 | 0.19 | 4 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
25 | 6 | 0 | 1,267 | 0.43 | 0 |
| 2016/2017 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
37 | 7 | 0 | 2,736 | 0.23 | 5 |
241
Partidos en Carrera
45
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
33
Min/Partido
131 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(33min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Zemskov
10 Temporadas45
Total de Goles
↘ -7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
241
Total de Apariciones
24.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Torpedo Vladimir
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
131 Minutos
33 Min/Partido
24
2024/2025
Torpedo Vladimir
4
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,256 Minutos
90 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
23
2023/2024
Spartak Kostroma
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,036 Minutos
45 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Avangard Kursk
12
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,231 Minutos
77 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
21
2021/2022
FK Sokol Saratov
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,298 Minutos
39 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Fakel, FK Neftekhimik
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
947 Minutos
47 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Avangard Kursk
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,418 Minutos
59 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Avangard Kursk
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,936 Minutos
61 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Shinnik Yaroslavl
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,267 Minutos
51 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
16
2016/2017
Shinnik Yaroslavl
7
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,736 Minutos
74 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
241
Apariciones
45
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
14,256
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TOR
Torpedo Vladimir
|
Second League - Group 1
|
4 | 0 | 0 | 131 |
| 2024/2025 |
TOR
Torpedo Vladimir
|
Second League - Group 4
|
14 | 4 | 0 | 1,256 |
| 2023/2024 |
SK
Spartak Kostroma
|
Second League A - Promotion Play-offs
|
23 | 1 | 0 | 1,036 |
| 2022/2023 |
AVA
Avangard Kursk
|
Second League - Group 4
Cup
|
29 | 12 | 0 | 2,231 |
| 2021/2022 |
SOK
FK Sokol Saratov
|
Cup
Second League - Group 2
|
33 | 6 | 0 | 1,298 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
NEF
FK Neftekhimik
|
First League
Cup
|
20 | 1 | 0 | 947 |
| 2019/2020 |
AVA
Avangard Kursk
|
First League
2. Deild
Cup
|
24 | 4 | 0 | 1,418 |
| 2018/2019 |
AVA
Avangard Kursk
|
First League
|
32 | 4 | 0 | 1,936 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
25 | 6 | 0 | 1,267 |
| 2016/2017 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
37 | 7 | 0 | 2,736 |
2025/2026
TOR
Torpedo Vladimir
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
TOR
Torpedo Vladimir
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
SK
Spartak Kostroma
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
AVA
Avangard Kursk
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 4
Cup
2021/2022
SOK
FK Sokol Saratov
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
FAK
Fakel
NEF
FK Neftekhimik
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
AVA
Avangard Kursk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
2. Deild
Cup
2018/2019
AVA
Avangard Kursk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
2017/2018
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
6
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
SHI
Shinnik Yaroslavl
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First League