Progresión de Carrera
2023/2024
GAZ
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,262
Minutos
Premier League, Cup
2022/2023
GAZ
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,994
Minutos
Premier League, Cup
2021/2022
GAZ
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,277
Minutos
Cup, First League
2020/2021
GAZ
BLR
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,560
Minutos
FC Orenburg
(38 PJ)
Bielorrusia
(2 PJ)
Euro Championship, First League
+2
2019/2020
GAZ
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,744
Minutos
Cup, Premier League
2018/2019
GAZ
BLR
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,730
Minutos
FC Orenburg
(22 PJ)
Bielorrusia
(10 PJ)
UEFA Nations League, Premier League
+2
2017/2018
AMK
BLR
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,290
Minutos
Amkar
(25 PJ)
Bielorrusia
(2 PJ)
Premier League, Friendlies
2016/2017
ZOR
GAZ
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Zorya Luhansk
(20 PJ)
FC Orenburg
(12 PJ)
UEFA Europa League, Premier League
+1
2015/2016
ZOR
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,637
Minutos
Cup, Premier League
+1
2014/2015
ODE
GOM
+1
42
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,143
Minutos
Chornomorets
(15 PJ)
FC Gomel
(14 PJ)
Qabala
(13 PJ)
Premier League, Cup
+2
2013/2014
BAT
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
734
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
2012/2013
BAT
WAR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
798
Minutos
Bate Borisov
(14 PJ)
Zulte Waregem
(0 PJ)
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
+1
2011/2012
WAR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
673
Minutos
Jupiler Pro League
2010/2011
CAG
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
32
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
GAZ
FC Orenburg
|
17 | 0 | 0 | 1,262 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
26 | 1 | 0 | 1,994 | 0.05 | 8 |
| 2021/2022 |
GAZ
FC Orenburg
|
27 | 2 | 0 | 2,277 | 0.08 | 10 |
| 2020/2021 |
GAZ
FC Orenburg
(38)
BLR
Bielorrusia
(2)
|
40 | 2 | 0 | 3,560 | 0.05 | 7 / 2 |
| 2019/2020 |
GAZ
FC Orenburg
|
21 | 0 | 0 | 1,744 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
GAZ
FC Orenburg
(22)
BLR
Bielorrusia
(10)
|
32 | 2 | 0 | 2,730 | 0.07 | 7 |
| 2017/2018 |
AMK
Amkar
(25)
BLR
Bielorrusia
(2)
|
27 | 1 | 0 | 2,290 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
(20)
GAZ
FC Orenburg
(12)
|
32 | 1 | 0 | 2,880 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
32 | 1 | 0 | 2,637 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2014/2015 |
ODE
Chornomorets
(15)
GOM
FC Gomel
(14)
GAB
Qabala
(13)
|
42 | 3 | 0 | 3,143 | 0.09 | 9 |
| 2013/2014 |
BAT
Bate Borisov
|
19 | 0 | 0 | 734 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
BAT
Bate Borisov
(14)
WAR
Zulte Waregem
(0)
|
14 | 0 | 0 | 798 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
WAR
Zulte Waregem
|
14 | 0 | 0 | 673 | 0.00 | 6 |
| 2010/2011 |
CAG
Cagliari
|
2 | 0 | 0 | 32 | 0.00 | 0 |
345
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
74
Min/Partido
738 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(20%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Sivakov
14 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
345
Total de Apariciones
24.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
FC Orenburg
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
1,262 Minutos
74 Min/Partido
22
2022/2023
FC Orenburg
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
1,994 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Orenburg
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,277 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Bielorrusia, FC Orenburg
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.2
Calificación
3,560 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Orenburg
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,744 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Bielorrusia, FC Orenburg
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,730 Minutos
85 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Amkar, Bielorrusia
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,290 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Zorya Luhansk, FC Orenburg
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Zorya Luhansk
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,637 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Gomel, Chornomorets
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,143 Minutos
75 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Bate Borisov
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
734 Minutos
39 Min/Partido
12
2012/2013
Zulte Waregem, Bate Borisov
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
798 Minutos
57 Min/Partido
11
2011/2012
Zulte Waregem
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
673 Minutos
48 Min/Partido
10
2010/2011
Cagliari
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
32 Minutos
16 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
345
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
26,754
Minutos
79
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GAZ
FC Orenburg
|
Premier League
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,262 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
Premier League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,994 |
| 2021/2022 |
GAZ
FC Orenburg
|
Cup
First League
|
27 | 2 | 0 | 2,277 |
| 2020/2021 |
BLR
Bielorrusia
GAZ
FC Orenburg
|
Euro Championship
First League
2. Deild
Cup
|
40 | 2 | 0 | 3,560 |
| 2019/2020 |
GAZ
FC Orenburg
|
Cup
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,744 |
| 2018/2019 |
BLR
Bielorrusia
GAZ
FC Orenburg
|
UEFA Nations League
Premier League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
32 | 2 | 0 | 2,730 |
| 2017/2018 |
AMK
Amkar
BLR
Bielorrusia
|
Premier League
Friendlies
|
27 | 1 | 0 | 2,290 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
GAZ
FC Orenburg
|
UEFA Europa League
Premier League
Premier League
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,880 |
| 2015/2016 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Cup
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
32 | 1 | 0 | 2,637 |
| 2014/2015 |
GOM
FC Gomel
ODE
Chornomorets
GAB
Qabala
|
Premier League
Cup
Premier League
Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
|
42 | 3 | 0 | 3,143 |
| 2013/2014 |
BAT
Bate Borisov
|
Premier League
UEFA Champions League
|
19 | 0 | 0 | 734 |
| 2012/2013 |
WAR
Zulte Waregem
BAT
Bate Borisov
|
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 798 |
| 2011/2012 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
14 | 0 | 0 | 673 |
| 2010/2011 |
CAG
Cagliari
|
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 32 |
2023/2024
GAZ
FC Orenburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Premier League
Cup
2022/2023
GAZ
FC Orenburg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2021/2022
GAZ
FC Orenburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
BLR
Bielorrusia
GAZ
FC Orenburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
First League
2. Deild
Cup
2019/2020
GAZ
FC Orenburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2018/2019
BLR
Bielorrusia
GAZ
FC Orenburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Premier League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
AMK
Amkar
BLR
Bielorrusia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Friendlies
2016/2017
ZOR
Zorya Luhansk
GAZ
FC Orenburg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
Premier League
Cup
2015/2016
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2014/2015
GOM
FC Gomel
ODE
Chornomorets
GAB
Qabala
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Premier League
Cup
Premyer Liqa
UEFA Europa League
2013/2014
BAT
Bate Borisov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2012/2013
WAR
Zulte Waregem
BAT
Bate Borisov
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Premier League
2011/2012
WAR
Zulte Waregem
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2010/2011
CAG
Cagliari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A