Progresión de Carrera
2024/2025
IZ
TUD
56
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,696
Minutos
Izarra
(56 PJ)
Tudelano
(0 PJ)
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
TUD
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,696
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2022/2023
TUD
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,159
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
RR
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,030
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
CA
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,197
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
621
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LOG
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IZ
Izarra
(56)
TUD
Tudelano
(0)
|
56 | 1 | 0 | 4,696 | 0.02 | 10 |
| 2023/2024 |
TUD
Tudelano
|
33 | 1 | 0 | 2,696 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
TUD
Tudelano
|
26 | 0 | 0 | 2,159 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
RR
Racing Rioja
|
34 | 3 | 0 | 3,030 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
CA
Calahorra
|
14 | 1 | 0 | 1,197 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
CA
Calahorra
|
7 | 0 | 0 | 621 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 1 |
173
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Mikel Santamaría
7 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
173
Total de Apariciones
24.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Tudelano, Izarra
1
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
-
Calificación
4,696 Minutos
84 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Tudelano
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,696 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Tudelano
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,159 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
Racing Rioja
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,030 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Calahorra
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,197 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Calahorra
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
621 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
UD Logroñés
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
300 Minutos
100 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
173
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
14,699
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TUD
Tudelano
IZ
Izarra
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
56 | 1 | 0 | 4,696 |
| 2023/2024 |
TUD
Tudelano
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
33 | 1 | 0 | 2,696 |
| 2022/2023 |
TUD
Tudelano
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
26 | 0 | 0 | 2,159 |
| 2021/2022 |
RR
Racing Rioja
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
|
34 | 3 | 0 | 3,030 |
| 2020/2021 |
CA
Calahorra
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
14 | 1 | 0 | 1,197 |
| 2019/2020 |
CA
Calahorra
|
Primera División RFEF - Group 4
|
7 | 0 | 0 | 621 |
| 2018/2019 |
LOG
UD Logroñés
|
Copa del Rey
|
3 | 0 | 0 | 300 |
2024/2025
TUD
Tudelano
IZ
Izarra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
TUD
Tudelano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2022/2023
TUD
Tudelano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
RR
Racing Rioja
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
CA
Calahorra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CA
Calahorra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
LOG
UD Logroñés
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey