Progresión de Carrera
2022/2023
BOT
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
380
Minutos
Liga I
2021/2022
BOT
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
785
Minutos
Liga I
2020/2021
BOT
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,417
Minutos
Liga I, UEFA Europa League
2019/2020
BOT
STE
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,325
Minutos
FC Botosani
(14 PJ)
FCSB
(8 PJ)
UEFA Europa League, Liga I
2018/2019
STE
BOT
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,376
Minutos
FCSB
(18 PJ)
FC Botosani
(4 PJ)
UEFA Europa League, Liga I
+1
2017/2018
BOT
33
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,570
Minutos
Liga I
2016/2017
BOT
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,095
Minutos
Liga I
2015/2016
TOU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
2014/2015
TOU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
2013/2014
TOU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
BOT
FC Botosani
|
18 | 0 | 0 | 380 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
21 | 2 | 0 | 785 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
31 | 2 | 0 | 1,417 | 0.13 | 6 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
(14)
STE
FCSB
(8)
|
22 | 4 | 0 | 1,325 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
(18)
BOT
FC Botosani
(4)
|
22 | 2 | 0 | 1,376 | 0.13 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
|
33 | 11 | 0 | 2,570 | 0.39 | 9 |
| 2016/2017 |
BOT
FC Botosani
|
30 | 4 | 0 | 2,095 | 0.17 | 6 |
| 2015/2016 |
TOU
Toulouse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TOU
Toulouse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
TOU
Toulouse
|
5 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
182
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
21
Min/Partido
380 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(21min)
Línea de Tiempo de Carrera - Mihai Roman I
10 Temporadas25
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
18.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
FC Botosani
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
380 Minutos
21 Min/Partido
21
2021/2022
FC Botosani
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
785 Minutos
37 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Botosani
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,417 Minutos
46 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
FCSB, FC Botosani
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,325 Minutos
60 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
FCSB, FC Botosani
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,376 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Botosani
11
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,570 Minutos
78 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Botosani
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,095 Minutos
70 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Toulouse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Toulouse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Toulouse
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
83 Minutos
17 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
182
Apariciones
25
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
10,031
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
18 | 0 | 0 | 380 |
| 2021/2022 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
21 | 2 | 0 | 785 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
UEFA Europa League
|
31 | 2 | 0 | 1,417 |
| 2019/2020 |
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
|
UEFA Europa League
Liga I
|
22 | 4 | 0 | 1,325 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
|
UEFA Europa League
Liga I
Capital Territory NPL
|
22 | 2 | 0 | 1,376 |
| 2017/2018 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
33 | 11 | 0 | 2,570 |
| 2016/2017 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
|
30 | 4 | 0 | 2,095 |
| 2015/2016 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
5 | 0 | 0 | 83 |
2022/2023
BOT
FC Botosani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2021/2022
BOT
FC Botosani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
2020/2021
BOT
FC Botosani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Liga I
2018/2019
STE
FCSB
BOT
FC Botosani
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Liga I
Capital Territory NPL
2017/2018
BOT
FC Botosani
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Liga I
2016/2017
BOT
FC Botosani
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga I
2015/2016
TOU
Toulouse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
TOU
Toulouse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
TOU
Toulouse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1