Progresión de Carrera
2026/2027
WK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ekstraklasa
2025/2026
JAG
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
108
Minutos
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
2024/2025
JAG
WIS
48
Partidos
2
Goles
6
Asistencias
2,100
Minutos
Jagiellonia
(48 PJ)
Wisla Krakow
(0 PJ)
Ekstraklasa, UEFA Europa League
+4
2023/2024
WIS
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,942
Minutos
Cup, I Liga
2022/2023
IB
WIS
34
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
2,023
Minutos
Ibiza
(17 PJ)
Wisla Krakow
(17 PJ)
Copa del Rey, Segunda División
+1
2021/2022
IB
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,162
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
COM
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,944
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
COM
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,900
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
COM
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
WK
Wieczysta Kraków
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
JAG
Jagiellonia
|
4 | 0 | 0 | 108 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
(48)
WIS
Wisla Krakow
(0)
|
48 | 2 | 6 | 2,100 | 0.09 | 2 |
| 2023/2024 |
WIS
Wisla Krakow
|
34 | 5 | 0 | 1,942 | 0.23 | 2 |
| 2022/2023 |
IB
Ibiza
(17)
WIS
Wisla Krakow
(17)
|
34 | 5 | 1 | 2,023 | 0.22 | 4 |
| 2021/2022 |
IB
Ibiza
|
34 | 2 | 0 | 1,162 | 0.15 | 2 |
| 2020/2021 |
COM
Compostela
|
25 | 6 | 0 | 1,944 | 0.28 | 0 |
| 2019/2020 |
COM
Compostela
|
25 | 3 | 0 | 1,900 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
COM
Compostela
|
2 | 1 | 0 | 120 | 0.75 | 0 |
206
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Miki Villar
9 Temporadas24
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
22.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Wieczysta Kraków
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Jagiellonia
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
108 Minutos
27 Min/Partido
24
2024/2025
Jagiellonia, Wisla Krakow
2
Goles
6
Asistencias
48
Partidos
6.8
Calificación
2,100 Minutos
44 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Wisla Krakow
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,942 Minutos
57 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Ibiza, Wisla Krakow
5
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
6.6
Calificación
2,023 Minutos
60 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Ibiza
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
1,162 Minutos
34 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Compostela
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,944 Minutos
78 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
Compostela
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,900 Minutos
76 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Compostela
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
60 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
206
Apariciones
24
Goles
7
Asistencias
5
Equipos
11,299
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WK
Wieczysta Kraków
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
JAG
Jagiellonia
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
|
4 | 0 | 0 | 108 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
WIS
Wisla Krakow
|
Ekstraklasa
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
I Liga
|
48 | 2 | 6 | 2,100 |
| 2023/2024 |
WIS
Wisla Krakow
|
Cup
I Liga
|
34 | 5 | 0 | 1,942 |
| 2022/2023 |
IB
Ibiza
WIS
Wisla Krakow
|
Copa del Rey
Segunda División
I Liga
|
34 | 5 | 1 | 2,023 |
| 2021/2022 |
IB
Ibiza
|
Segunda División
Copa del Rey
|
34 | 2 | 0 | 1,162 |
| 2020/2021 |
COM
Compostela
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
25 | 6 | 0 | 1,944 |
| 2019/2020 |
COM
Compostela
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 3 | 0 | 1,900 |
| 2018/2019 |
COM
Compostela
|
Copa del Rey
|
2 | 1 | 0 | 120 |
2026/2027
WK
Wieczysta Kraków
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2025/2026
JAG
Jagiellonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
2024/2025
JAG
Jagiellonia
WIS
Wisla Krakow
Goles
2
Asistencias
6
Liga
Ekstraklasa
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
I Liga
2023/2024
WIS
Wisla Krakow
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2022/2023
IB
Ibiza
WIS
Wisla Krakow
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
Segunda División
I Liga
2021/2022
IB
Ibiza
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
COM
Compostela
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
COM
Compostela
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
COM
Compostela
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey