Skip to main content
M

Miguel Silva

30 años Portugal 191 cm 78 kg
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

UNI
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
652
Minutos
Liga I

2024/2025

OTE
26
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,175
Minutos
Cupa României, Liga I

2023/2024

OTE
LEI
35
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,724
Minutos
Oţelul (34 PJ)
Leixoes (1 PJ)
Segunda Liga, Cupa României +2

2022/2023

LEI
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,652
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga +1

2021/2022

JOA
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,276
Minutos
Liga 3

2020/2021

JOA
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,792
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H

2019/2020

OLI
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,084
Minutos
Segunda Liga, Taça da Liga

2018/2019

OLI
8
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
613
Minutos
Segunda Liga
185
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
47
Min/Partido
652 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Bueno (50%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (47min)

Línea de Tiempo de Carrera - Miguel Silva

8 Temporadas
14
Total de Goles
↘ -2 vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
23.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Universitatea Cluj
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
652 Minutos 47 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Oţelul
1
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
2,175 Minutos 84 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Leixoes, Oţelul
0
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,724 Minutos 78 Min/Partido
22
2022/2023
Leixoes
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,652 Minutos 53 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
São João Ver
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,276 Minutos 88 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
São João Ver
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,792 Minutos 75 Min/Partido 0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Oliveirense
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,084 Minutos 52 Min/Partido
18
2018/2019
Oliveirense
3
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
613 Minutos 77 Min/Partido 0.38 Goles/Partido

Resumen de Carrera

8
Temporadas
185
Apariciones
14
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
12,968
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
UNI
Universitatea Cluj
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
OTE
Oţelul
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Cupa României
Liga I
2023/2024
LEI
Leixoes
OTE
Oţelul
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Segunda Liga
Cupa României
Liga I
Taça da Liga
2022/2023
LEI
Leixoes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
JOA
São João Ver
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga 3
2020/2021
JOA
São João Ver
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLI
Oliveirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
OLI
Oliveirense
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga

Preguntas Frecuentes sobre Miguel Silva