Progresión de Carrera
2024/2025
CAS
AVE
56
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,959
Minutos
Casertana
(30 PJ)
Avellino
(26 PJ)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Coppa Italia
+1
2023/2024
GM
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,891
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
RIM
PER
+1
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,704
Minutos
Rimini
(34 PJ)
Perugia
(1 PJ)
Guidonia Montecelio 1937
(0 PJ)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Coppa Italia
+1
2021/2022
PIS
PER
37
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,824
Minutos
Pistoiese
(36 PJ)
Perugia
(1 PJ)
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2020/2021
MAN
PER
+1
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
955
Minutos
Mantova
(13 PJ)
Perugia
(12 PJ)
Carpi
(0 PJ)
Serie C - Girone C
2019/2020
CAR
24
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,861
Minutos
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2018/2019
CAR
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
569
Minutos
Serie B
2017/2018
ARZ
32
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,264
Minutos
HKFA 1st Division, Serie C - Girone A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CAS
Casertana
(30)
AVE
Avellino
(26)
|
56 | 13 | 0 | 2,959 | 0.40 | 22 |
| 2023/2024 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
32 | 9 | 0 | 1,891 | 0.43 | 17 |
| 2022/2023 |
RIM
Rimini
(34)
PER
Perugia
(1)
GM
Guidonia Montecelio 1937
(0)
|
35 | 4 | 0 | 1,704 | 0.21 | 11 |
| 2021/2022 |
PIS
Pistoiese
(36)
PER
Perugia
(1)
|
37 | 11 | 0 | 2,824 | 0.35 | 15 |
| 2020/2021 |
MAN
Mantova
(13)
PER
Perugia
(12)
CAR
Carpi
(0)
|
25 | 1 | 0 | 955 | 0.09 | 10 / 1 |
| 2019/2020 |
CAR
Carpi
|
24 | 13 | 0 | 1,861 | 0.63 | 8 |
| 2018/2019 |
CAR
Carpi
|
17 | 2 | 0 | 569 | 0.32 | 4 |
| 2017/2018 |
ARZ
Arzachena
|
32 | 8 | 0 | 2,264 | 0.32 | 7 / 1 |
258
Partidos en Carrera
61
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
1,244 Minutos Totales
6
Participación en Gol
6G + 0A
6
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.38
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
6
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Vano
8 Temporadas61
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
258
Total de Apariciones
32.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Casertana, Avellino
13
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
6.2
Calificación
2,959 Minutos
53 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
23
2023/2024
Guidonia Montecelio 1937
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,891 Minutos
59 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
22
2022/2023
Guidonia Montecelio 1937, Rimini
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,704 Minutos
49 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Pistoiese, Perugia
11
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.7
Calificación
2,824 Minutos
76 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
20
2020/2021
Perugia, Mantova
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
955 Minutos
38 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Carpi
13
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,861 Minutos
78 Min/Partido
0.54 Goles/Partido
18
2018/2019
Carpi
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
569 Minutos
33 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Arzachena
8
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,264 Minutos
71 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
258
Apariciones
61
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
15,027
Minutos
94
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAS
Casertana
AVE
Avellino
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie C - Girone B
|
56 | 13 | 0 | 2,959 |
| 2023/2024 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
32 | 9 | 0 | 1,891 |
| 2022/2023 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
RIM
Rimini
PER
Perugia
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie B
|
35 | 4 | 0 | 1,704 |
| 2021/2022 |
PIS
Pistoiese
PER
Perugia
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
37 | 11 | 0 | 2,824 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
MAN
Mantova
CAR
Carpi
|
Serie C - Girone C
|
25 | 1 | 0 | 955 |
| 2019/2020 |
CAR
Carpi
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
24 | 13 | 0 | 1,861 |
| 2018/2019 |
CAR
Carpi
|
Serie B
|
17 | 2 | 0 | 569 |
| 2017/2018 |
ARZ
Arzachena
|
HKFA 1st Division
Serie C - Girone A
|
32 | 8 | 0 | 2,264 |
2024/2025
CAS
Casertana
AVE
Avellino
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie C - Girone B
2023/2024
GM
Guidonia Montecelio 1937
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GM
Guidonia Montecelio 1937
RIM
Rimini
PER
Perugia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie B
2021/2022
PIS
Pistoiese
PER
Perugia
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2020/2021
PER
Perugia
MAN
Mantova
CAR
Carpi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
2019/2020
CAR
Carpi
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2018/2019
CAR
Carpi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie B
2017/2018
ARZ
Arzachena
Goles
8
Asistencias
0
Liga
HKFA 1st Division
Serie C - Girone A