Progresión de Carrera
2026/2027
HAJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
HNL
2025/2026
HAJ
CRO
20
Partidos
10
Goles
3
Asistencias
1,500
Minutos
HNK Hajduk Split
(20 PJ)
Croatia U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, HNL
2024/2025
NV
HAJ
36
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,655
Minutos
NK Varazdin
(19 PJ)
HNK Hajduk Split
(17 PJ)
HNL, Cup
2023/2024
NV
CRO
38
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
2,475
Minutos
NK Varazdin
(33 PJ)
Croatia U21
(5 PJ)
HNL, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
NV
28
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,945
Minutos
League Two, Cup
+1
2021/2022
NV
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,237
Minutos
Cup, First NL
2020/2021
DU
BR
30
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Dugopolje
(16 PJ)
Bravo
(14 PJ)
Cup, First NL
+1
2019/2020
HH
BEL
+1
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,645
Minutos
HNK Hajduk Split II
(14 PJ)
NK Slaven Belupo
(9 PJ)
Croatia U19
(5 PJ)
First NL, HNL
+2
2018/2019
HH
HAJ
+1
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,821
Minutos
HNK Hajduk Split II
(18 PJ)
HNK Hajduk Split
(9 PJ)
Croatia U19
(3 PJ)
HNL, First NL
+3
2017/2018
HH
HAJ
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,571
Minutos
HNK Hajduk Split II
(20 PJ)
HNK Hajduk Split
(5 PJ)
First NL, HNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
HAJ
HNK Hajduk Split
(20)
CRO
Croatia U21
(0)
|
20 | 10 | 3 | 1,500 | 0.60 | 3 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
(19)
HAJ
HNK Hajduk Split
(17)
|
36 | 4 | 2 | 2,655 | 0.14 | 2 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
(33)
CRO
Croatia U21
(5)
|
38 | 3 | 3 | 2,475 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
28 | 3 | 2 | 1,945 | 0.14 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
27 | 7 | 0 | 2,237 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
DU
Dugopolje
(16)
BR
Bravo
(14)
|
30 | 9 | 0 | 2,250 | 0.36 | 5 |
| 2019/2020 |
HH
HNK Hajduk Split II
(14)
BEL
NK Slaven Belupo
(9)
CRO
Croatia U19
(5)
|
28 | 4 | 0 | 1,645 | 0.22 | 2 |
| 2018/2019 |
HH
HNK Hajduk Split II
(18)
HAJ
HNK Hajduk Split
(9)
CRO
Croatia U19
(3)
|
30 | 5 | 0 | 1,821 | 0.25 | 5 |
| 2017/2018 |
HH
HNK Hajduk Split II
(20)
HAJ
HNK Hajduk Split
(5)
|
25 | 7 | 0 | 1,571 | 0.40 | 5 |
262
Partidos en Carrera
52
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Šego
10 Temporadas52
Total de Goles
↘ -7
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
262
Total de Apariciones
26.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
HNK Hajduk Split
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Croatia U21, HNK Hajduk Split
10
Goles
3
Asistencias
20
Partidos
7.0
Calificación
1,500 Minutos
75 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
24
2024/2025
HNK Hajduk Split, NK Varazdin
4
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
6.6
Calificación
2,655 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
NK Varazdin, Croatia U21
3
Goles
3
Asistencias
38
Partidos
6.9
Calificación
2,475 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
NK Varazdin
3
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,945 Minutos
69 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
NK Varazdin
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,237 Minutos
83 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
20
2020/2021
Bravo, Dugopolje
9
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
75 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
19
2019/2020
HNK Hajduk Split II, NK Slaven Belupo
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,645 Minutos
59 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
HNK Hajduk Split, HNK Hajduk Split II
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,821 Minutos
61 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
HNK Hajduk Split II, HNK Hajduk Split
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,571 Minutos
63 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
262
Apariciones
52
Goles
10
Asistencias
8
Equipos
18,099
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAJ
HNK Hajduk Split
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CRO
Croatia U21
HAJ
HNK Hajduk Split
|
UEFA U21 Championship - Qualification
HNL
|
20 | 10 | 3 | 1,500 |
| 2024/2025 |
HAJ
HNK Hajduk Split
NV
NK Varazdin
|
HNL
Cup
|
36 | 4 | 2 | 2,655 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
CRO
Croatia U21
|
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
|
38 | 3 | 3 | 2,475 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
League Two
Cup
HNL
|
28 | 3 | 2 | 1,945 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
First NL
|
27 | 7 | 0 | 2,237 |
| 2020/2021 |
BR
Bravo
DU
Dugopolje
|
Cup
First NL
1. SNL
|
30 | 9 | 0 | 2,250 |
| 2019/2020 |
HH
HNK Hajduk Split II
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U19
|
First NL
HNL
UEFA U19 Championship
Cup
|
28 | 4 | 0 | 1,645 |
| 2018/2019 |
HAJ
HNK Hajduk Split
HH
HNK Hajduk Split II
CRO
Croatia U19
|
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
UEFA U19 Championship
|
30 | 5 | 0 | 1,821 |
| 2017/2018 |
HH
HNK Hajduk Split II
HAJ
HNK Hajduk Split
|
First NL
HNL
|
25 | 7 | 0 | 1,571 |
2026/2027
HAJ
HNK Hajduk Split
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
2025/2026
CRO
Croatia U21
HAJ
HNK Hajduk Split
Goles
10
Asistencias
3
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
HNL
2024/2025
HAJ
HNK Hajduk Split
NV
NK Varazdin
Goles
4
Asistencias
2
Liga
HNL
Cup
2023/2024
NV
NK Varazdin
CRO
Croatia U21
Goles
3
Asistencias
3
Liga
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
2022/2023
NV
NK Varazdin
Goles
3
Asistencias
2
Liga
League Two
Cup
HNL
2021/2022
NV
NK Varazdin
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL
2020/2021
BR
Bravo
DU
Dugopolje
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL
1. SNL
2019/2020
HH
HNK Hajduk Split II
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U19
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First NL
HNL
UEFA U19 Championship
Cup
2018/2019
HAJ
HNK Hajduk Split
HH
HNK Hajduk Split II
CRO
Croatia U19
Goles
5
Asistencias
0
Liga
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
UEFA U19 Championship
2017/2018
HH
HNK Hajduk Split II
HAJ
HNK Hajduk Split
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First NL
HNL