Progresión de Carrera
2025/2026
PRE
21
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
945
Minutos
Super Liga
2024/2025
PUS
GOR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,235
Minutos
Puszcza Niepołomice
(19 PJ)
Gornik Zabrze
(0 PJ)
Ekstraklasa, Cup
2023/2024
GOR
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,011
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
CRA
23
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,289
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2021/2022
CRA
24
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,692
Minutos
Ekstraklasa
2020/2021
CRA
SVK
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,057
Minutos
Cracovia Krakow
(17 PJ)
Eslovaquia
(0 PJ)
UEFA Europa League, Euro Championship
+2
2019/2020
CRA
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,298
Minutos
Ekstraklasa, Cup
+1
2018/2019
CRA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,550
Minutos
Ekstraklasa
2015/2016
SLO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SLO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PRE
Tatran Prešov
|
21 | 0 | 2 | 945 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
PUS
Puszcza Niepołomice
(19)
GOR
Gornik Zabrze
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,235 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
|
16 | 1 | 0 | 1,011 | 0.09 | 3 |
| 2022/2023 |
CRA
Cracovia Krakow
|
23 | 2 | 2 | 1,289 | 0.14 | 7 |
| 2021/2022 |
CRA
Cracovia Krakow
|
24 | 0 | 3 | 1,692 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
CRA
Cracovia Krakow
(17)
SVK
Eslovaquia
(0)
|
17 | 2 | 0 | 1,057 | 0.17 | 7 |
| 2019/2020 |
CRA
Cracovia Krakow
|
22 | 1 | 0 | 1,298 | 0.07 | 9 |
| 2018/2019 |
CRA
Cracovia Krakow
|
30 | 1 | 0 | 2,550 | 0.04 | 8 |
| 2015/2016 |
SLO
Slovan Bratislava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SLO
Slovan Bratislava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
172
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
45
Min/Partido
945 Minutos Totales
2
Participación en Gol
0G + 2A
0
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.1
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Sipľak
10 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
172
Total de Apariciones
17.2 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Tatran Prešov
0
Goles
2
Asistencias
21
Partidos
7.1
Calificación
945 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Gornik Zabrze, Puszcza Niepołomice
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
1,235 Minutos
65 Min/Partido
23
2023/2024
Gornik Zabrze
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.8
Calificación
1,011 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Cracovia Krakow
2
Goles
2
Asistencias
23
Partidos
6.6
Calificación
1,289 Minutos
56 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Cracovia Krakow
0
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
1,692 Minutos
71 Min/Partido
20
2020/2021
Cracovia Krakow, Eslovaquia
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,057 Minutos
62 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Cracovia Krakow
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,298 Minutos
59 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Cracovia Krakow
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,550 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Slovan Bratislava
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Slovan Bratislava
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
172
Apariciones
7
Goles
7
Asistencias
6
Equipos
11,077
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PRE
Tatran Prešov
|
Super Liga
|
21 | 0 | 2 | 945 |
| 2024/2025 |
GOR
Gornik Zabrze
PUS
Puszcza Niepołomice
|
Ekstraklasa
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,235 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,011 |
| 2022/2023 |
CRA
Cracovia Krakow
|
Ekstraklasa
Cup
|
23 | 2 | 2 | 1,289 |
| 2021/2022 |
CRA
Cracovia Krakow
|
Ekstraklasa
|
24 | 0 | 3 | 1,692 |
| 2020/2021 |
CRA
Cracovia Krakow
SVK
Eslovaquia
|
UEFA Europa League
Euro Championship
Cup
Ekstraklasa
|
17 | 2 | 0 | 1,057 |
| 2019/2020 |
CRA
Cracovia Krakow
|
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa League
|
22 | 1 | 0 | 1,298 |
| 2018/2019 |
CRA
Cracovia Krakow
|
Ekstraklasa
|
30 | 1 | 0 | 2,550 |
| 2015/2016 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
PRE
Tatran Prešov
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Super Liga
2024/2025
GOR
Gornik Zabrze
PUS
Puszcza Niepołomice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2023/2024
GOR
Gornik Zabrze
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
CRA
Cracovia Krakow
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
CRA
Cracovia Krakow
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Ekstraklasa
2020/2021
CRA
Cracovia Krakow
SVK
Eslovaquia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Euro Championship
Cup
Ekstraklasa
2019/2020
CRA
Cracovia Krakow
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
CRA
Cracovia Krakow
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2015/2016
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League