Progresión de Carrera
2025/2026
SIG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Liga
2024/2025
SIG
SO
+1
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
972
Minutos
Sigma Olomouc
(12 PJ)
Sigma Olomouc II
(11 PJ)
Hradec Králové
(0 PJ)
FNL, Czech Liga
+1
2023/2024
HRA
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
947
Minutos
Czech Liga, Cup
2022/2023
HRA
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,107
Minutos
Cup, Czech Liga
2021/2022
HRA
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,676
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
HRA
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,616
Minutos
Cup, FNL
2019/2020
HRA
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
683
Minutos
Cup, FNL
2018/2019
UST
HRA
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,995
Minutos
Ústí nad Labem
(14 PJ)
Hradec Králové
(11 PJ)
FNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SIG
Sigma Olomouc
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SIG
Sigma Olomouc
(12)
SO
Sigma Olomouc II
(11)
HRA
Hradec Králové
(0)
|
23 | 0 | 0 | 972 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
HRA
Hradec Králové
|
13 | 1 | 0 | 947 | 0.10 | 7 |
| 2022/2023 |
HRA
Hradec Králové
|
17 | 2 | 0 | 1,107 | 0.16 | 7 |
| 2021/2022 |
HRA
Hradec Králové
|
21 | 1 | 0 | 1,676 | 0.05 | 8 |
| 2020/2021 |
HRA
Hradec Králové
|
22 | 3 | 0 | 1,616 | 0.17 | 9 |
| 2019/2020 |
HRA
Hradec Králové
|
10 | 1 | 0 | 683 | 0.13 | 7 |
| 2018/2019 |
UST
Ústí nad Labem
(14)
HRA
Hradec Králové
(11)
|
25 | 3 | 0 | 1,995 | 0.14 | 8 |
131
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Leibl
8 Temporadas11
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sigma Olomouc
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Sigma Olomouc II, Hradec Králové
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.3
Calificación
972 Minutos
42 Min/Partido
23
2023/2024
Hradec Králové
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
947 Minutos
73 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Hradec Králové
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,107 Minutos
65 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Hradec Králové
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,676 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Hradec Králové
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,616 Minutos
73 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Hradec Králové
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
683 Minutos
68 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Hradec Králové, Ústí nad Labem
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,995 Minutos
80 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
131
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
8,996
Minutos
49
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SIG
Sigma Olomouc
|
Czech Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SO
Sigma Olomouc II
HRA
Hradec Králové
SIG
Sigma Olomouc
|
FNL
Czech Liga
Cup
|
23 | 0 | 0 | 972 |
| 2023/2024 |
HRA
Hradec Králové
|
Czech Liga
Cup
|
13 | 1 | 0 | 947 |
| 2022/2023 |
HRA
Hradec Králové
|
Cup
Czech Liga
|
17 | 2 | 0 | 1,107 |
| 2021/2022 |
HRA
Hradec Králové
|
Czech Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,676 |
| 2020/2021 |
HRA
Hradec Králové
|
Cup
FNL
|
22 | 3 | 0 | 1,616 |
| 2019/2020 |
HRA
Hradec Králové
|
Cup
FNL
|
10 | 1 | 0 | 683 |
| 2018/2019 |
HRA
Hradec Králové
UST
Ústí nad Labem
|
FNL
|
25 | 3 | 0 | 1,995 |
2025/2026
SIG
Sigma Olomouc
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2024/2025
SO
Sigma Olomouc II
HRA
Hradec Králové
SIG
Sigma Olomouc
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FNL
Czech Liga
Cup
2023/2024
HRA
Hradec Králové
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2022/2023
HRA
Hradec Králové
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
HRA
Hradec Králové
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
HRA
Hradec Králové
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
FNL
2019/2020
HRA
Hradec Králové
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
FNL
2018/2019
HRA
Hradec Králové
UST
Ústí nad Labem
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FNL