Progresión de Carrera
2025/2026
MOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Liga
2024/2025
MOR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2023/2024
MOR
SET
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
Moreirense
(1 PJ)
Vitoria Setubal
(0 PJ)
Primeira Liga, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
SET
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Liga 3
2021/2022
ACA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,243
Minutos
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2020/2021
ACA
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,150
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
2019/2020
ACA
BEL
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Academica
(19 PJ)
Belenenses
(1 PJ)
Primeira Liga, Taça da Liga
+2
2018/2019
BEL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
2017/2018
SUN
SUN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Sunderland U21
(1 PJ)
Sunderland
(0 PJ)
Championship, EFL Trophy
+1
2016/2017
BO
SU
+1
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Boavista
(3 PJ)
Sunderland U23
(1 PJ)
Sunderland
(0 PJ)
FA Cup, Primeira Liga
+3
2015/2016
BO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Primeira Liga
2014/2015
BO
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,589
Minutos
Erovnuli Liga 2, Primeira Liga
2012/2013
SLB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Liga
2011/2012
SLB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Liga, UEFA Champions League
2010/2011
LEI
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MOR
Moreirense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MOR
Moreirense
|
8 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
(1)
SET
Vitoria Setubal
(0)
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SET
Vitoria Setubal
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ACA
Academica
|
25 | 0 | 0 | 2,243 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ACA
Academica
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ACA
Academica
(19)
BEL
Belenenses
(1)
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
BEL
Belenenses
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SUN
Sunderland U21
(1)
SUN
Sunderland
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BO
Boavista
(3)
SU
Sunderland U23
(1)
SUN
Sunderland
(0)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BO
Boavista
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
BO
Boavista
|
29 | 0 | 0 | 2,589 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
SLB
Benfica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SLB
Benfica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
LEI
União de Leiria
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
168
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Mika
15 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
11.2 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Moreirense
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Moreirense
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.2
Calificación
8 Minutos
1 Min/Partido
23
2023/2024
Moreirense, Vitoria Setubal
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.0
Calificación
13 Minutos
13 Min/Partido
22
2022/2023
Vitoria Setubal
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Academica
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,243 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Academica
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,150 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Belenenses, Academica
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Belenenses
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.5
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Sunderland, Sunderland U21
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Sunderland, Boavista
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.3
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Boavista
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Boavista
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,589 Minutos
89 Min/Partido
12
2012/2013
Benfica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
Benfica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
10
2010/2011
União de Leiria
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
168
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
14,303
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MOR
Moreirense
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
8 | 0 | 0 | 8 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
SET
Vitoria Setubal
|
Primeira Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
1 | 0 | 0 | 13 |
| 2022/2023 |
SET
Vitoria Setubal
|
Liga 3
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2021/2022 |
ACA
Academica
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
25 | 0 | 0 | 2,243 |
| 2020/2021 |
ACA
Academica
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2019/2020 |
BEL
Belenenses
ACA
Academica
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
BEL
Belenenses
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
SUN
Sunderland
SUN
Sunderland U21
|
Championship
EFL Trophy
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
SUN
Sunderland
BO
Boavista
SU
Sunderland U23
|
FA Cup
Primeira Liga
League Cup
EFL Trophy
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2015/2016 |
BO
Boavista
|
Primeira Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2014/2015 |
BO
Boavista
|
Erovnuli Liga 2
Primeira Liga
|
29 | 0 | 0 | 2,589 |
| 2012/2013 |
SLB
Benfica
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
SLB
Benfica
|
Primeira Liga
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
LEI
União de Leiria
|
Primeira Liga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2025/2026
MOR
Moreirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2024/2025
MOR
Moreirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2023/2024
MOR
Moreirense
SET
Vitoria Setubal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
SET
Vitoria Setubal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga 3
2021/2022
ACA
Academica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2020/2021
ACA
Academica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2019/2020
BEL
Belenenses
ACA
Academica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2018/2019
BEL
Belenenses
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2017/2018
SUN
Sunderland
SUN
Sunderland U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
EFL Trophy
FA Cup
2016/2017
SUN
Sunderland
BO
Boavista
SU
Sunderland U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Primeira Liga
League Cup
EFL Trophy
Premier League
2015/2016
BO
Boavista
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2014/2015
BO
Boavista
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
Primeira Liga
2012/2013
SLB
Benfica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2011/2012
SLB
Benfica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
UEFA Champions League
2010/2011
LEI
União de Leiria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga