Progresión de Carrera
2019/2020
NOT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup, Championship
2018/2019
NOT
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,390
Minutos
League Cup, Championship
2017/2018
HUD
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
386
Minutos
FA Cup, Premier League
+1
2016/2017
HUD
42
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,942
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2015/2016
DRE
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,420
Minutos
3. Liga
2014/2015
DRE
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,996
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2013/2014
BUR
GRE
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,355
Minutos
Wacker Burghausen
(15 PJ)
SpVgg Greuther Fürth
(2 PJ)
3. Liga, 2. Bundesliga
2012/2013
GRE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
Bundesliga
2011/2012
UNT
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
462
Minutos
3. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
NOT
Nottingham Forest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NOT
Nottingham Forest
|
18 | 0 | 0 | 1,390 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
HUD
Huddersfield
|
6 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
HUD
Huddersfield
|
42 | 5 | 0 | 2,942 | 0.15 | 9 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
38 | 7 | 0 | 3,420 | 0.18 | 5 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
34 | 3 | 0 | 2,996 | 0.09 | 13 |
| 2013/2014 |
BUR
Wacker Burghausen
(15)
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,355 | 0.00 | 8 |
| 2012/2013 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
6 | 1 | 0 | 462 | 0.19 | 0 |
162
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Hefele
9 Temporadas16
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
18 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Nottingham Forest
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Nottingham Forest
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.8
Calificación
1,390 Minutos
77 Min/Partido
17
2017/2018
Huddersfield
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.3
Calificación
386 Minutos
64 Min/Partido
16
2016/2017
Huddersfield
5
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.9
Calificación
2,942 Minutos
70 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
15
2015/2016
Dynamo Dresden
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,420 Minutos
90 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
14
2014/2015
Dynamo Dresden
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,996 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
13
2013/2014
Wacker Burghausen, SpVgg Greuther Fürth
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,355 Minutos
80 Min/Partido
12
2012/2013
SpVgg Greuther Fürth
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
12 Minutos
12 Min/Partido
11
2011/2012
SpVgg Unterhaching
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
462 Minutos
77 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
162
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,963
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
NOT
Nottingham Forest
|
FA Cup
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
NOT
Nottingham Forest
|
League Cup
Championship
|
18 | 0 | 0 | 1,390 |
| 2017/2018 |
HUD
Huddersfield
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
6 | 0 | 0 | 386 |
| 2016/2017 |
HUD
Huddersfield
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
42 | 5 | 0 | 2,942 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
|
38 | 7 | 0 | 3,420 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
3. Liga
|
34 | 3 | 0 | 2,996 |
| 2013/2014 |
BUR
Wacker Burghausen
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
3. Liga
2. Bundesliga
|
17 | 0 | 0 | 1,355 |
| 2012/2013 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2011/2012 |
UNT
SpVgg Unterhaching
|
3. Liga
|
6 | 1 | 0 | 462 |
2019/2020
NOT
Nottingham Forest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
2018/2019
NOT
Nottingham Forest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2017/2018
HUD
Huddersfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
2016/2017
HUD
Huddersfield
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
2015/2016
DRE
Dynamo Dresden
Goles
7
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2014/2015
DRE
Dynamo Dresden
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2013/2014
BUR
Wacker Burghausen
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2. Bundesliga
2012/2013
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2011/2012
UNT
SpVgg Unterhaching
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga