Progresión de Carrera
2024/2025
SEE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SEE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SEE
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,004
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
SEE
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
475
Minutos
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
SEE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
343
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
SEE
19
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,709
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2018/2019
SEE
19
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,199
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
SEE
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
458
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,057
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,803
Minutos
Regionalliga - West, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SEE
Seekirchen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SEE
Seekirchen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SEE
Seekirchen
|
30 | 6 | 0 | 2,004 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
SEE
Seekirchen
|
12 | 2 | 0 | 475 | 0.38 | 0 |
| 2020/2021 |
SEE
Seekirchen
|
8 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SEE
Seekirchen
|
19 | 11 | 0 | 1,709 | 0.58 | 0 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
19 | 6 | 0 | 1,199 | 0.45 | 1 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
11 | 1 | 0 | 458 | 0.20 | 0 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
19 | 4 | 0 | 1,057 | 0.34 | 0 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
26 | 8 | 0 | 1,803 | 0.40 | 3 |
144
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Aigner
10 Temporadas38
Total de Goles
↘ -8
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
144
Total de Apariciones
14.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Seekirchen
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,004 Minutos
67 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
Seekirchen
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
475 Minutos
40 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Seekirchen
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
343 Minutos
43 Min/Partido
19
2019/2020
Seekirchen
11
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,709 Minutos
90 Min/Partido
0.58 Goles/Partido
18
2018/2019
Seekirchen
6
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,199 Minutos
63 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
17
2017/2018
Seekirchen
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
458 Minutos
42 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Seekirchen
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,057 Minutos
56 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
15
2015/2016
Seekirchen
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,803 Minutos
69 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
144
Apariciones
38
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
9,048
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SEE
Seekirchen
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SEE
Seekirchen
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 6 | 0 | 2,004 |
| 2021/2022 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
12 | 2 | 0 | 475 |
| 2020/2021 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
8 | 0 | 0 | 343 |
| 2019/2020 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
19 | 11 | 0 | 1,709 |
| 2018/2019 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
19 | 6 | 0 | 1,199 |
| 2017/2018 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
11 | 1 | 0 | 458 |
| 2016/2017 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
|
19 | 4 | 0 | 1,057 |
| 2015/2016 |
SEE
Seekirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
26 | 8 | 0 | 1,803 |
2024/2025
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Salzburg
2023/2024
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SEE
Seekirchen
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
SEE
Seekirchen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
SEE
Seekirchen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
SEE
Seekirchen
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
SEE
Seekirchen
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
SEE
Seekirchen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
SEE
Seekirchen
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
SEE
Seekirchen
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup