Progresión de Carrera
2025/2026
HER
27
Partidos
3
Goles
5
Asistencias
2,303
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
HER
34
Partidos
7
Goles
7
Asistencias
2,789
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
OSN
VEN
+1
25
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,033
Minutos
VfL Osnabrück
(25 PJ)
Venezia
(0 PJ)
Hertha BSC
(0 PJ)
Serie B, 2. Bundesliga
2022/2023
VEN
SAM
25
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,385
Minutos
Venezia
(13 PJ)
Sampdoria
(12 PJ)
Serie B, Coppa Italia
+1
2021/2022
VEN
BAY
15
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
986
Minutos
Venezia
(13 PJ)
Bayern München
(2 PJ)
Serie A, Coppa Italia
+3
2020/2021
MAR
BAY
33
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,376
Minutos
Marseille
(30 PJ)
Bayern München
(3 PJ)
Ligue 1, DFB Pokal
+5
2019/2020
BAY
BAY
+1
19
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,015
Minutos
Bayern München
(10 PJ)
Bayern München II
(5 PJ)
France U20
(4 PJ)
DFB Pokal, Bundesliga
+3
2018/2019
BMG
FRA
22
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,052
Minutos
Borussia Mönchengladbach
(13 PJ)
France U19
(9 PJ)
UEFA U19 Championship, DFB Pokal
+1
2017/2018
BMG
26
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,350
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HER
Hertha BSC
|
27 | 3 | 5 | 2,303 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
HER
Hertha BSC
|
34 | 7 | 7 | 2,789 | 0.23 | 7 |
| 2023/2024 |
OSN
VfL Osnabrück
(25)
VEN
Venezia
(0)
HER
Hertha BSC
(0)
|
25 | 3 | 2 | 2,033 | 0.13 | 8 |
| 2022/2023 |
VEN
Venezia
(13)
SAM
Sampdoria
(12)
|
25 | 2 | 2 | 1,385 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
VEN
Venezia
(13)
BAY
Bayern München
(2)
|
15 | 1 | 1 | 986 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
MAR
Marseille
(30)
BAY
Bayern München
(3)
|
33 | 2 | 1 | 1,376 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayern München
(10)
BAY
Bayern München II
(5)
FRA
France U20
(4)
|
19 | 5 | 0 | 1,015 | 0.44 | 2 |
| 2018/2019 |
BMG
Borussia Mönchengladbach
(13)
FRA
France U19
(9)
|
22 | 2 | 1 | 1,052 | 0.17 | 5 |
| 2017/2018 |
BMG
Borussia Mönchengladbach
|
26 | 0 | 1 | 1,350 | 0.00 | 3 |
226
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
20
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.3
Calificación Promedio
Bueno
105
Min/Partido
420 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0.25
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(28.6%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(105min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Cuisance
9 Temporadas25
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
20
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
226
Total de Apariciones
25.1 Por Temporada
8.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Hertha BSC
3
Goles
5
Asistencias
27
Partidos
7.3
Calificación
2,303 Minutos
85 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Hertha BSC
7
Goles
7
Asistencias
34
Partidos
7.3
Calificación
2,789 Minutos
82 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Venezia, Hertha BSC
+ 1 más
3
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
2,033 Minutos
81 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Venezia, Sampdoria
2
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,385 Minutos
55 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Venezia, Bayern München
1
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
8.3
Calificación
986 Minutos
66 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Marseille, Bayern München
2
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
1,376 Minutos
42 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Bayern München, France U20
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
1,015 Minutos
53 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
18
2018/2019
France U19, Borussia Mönchengladbach
2
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.6
Calificación
1,052 Minutos
48 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Borussia Mönchengladbach
0
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
1,350 Minutos
52 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
226
Apariciones
25
Goles
20
Asistencias
10
Equipos
14,289
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HER
Hertha BSC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
27 | 3 | 5 | 2,303 |
| 2024/2025 |
HER
Hertha BSC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 7 | 7 | 2,789 |
| 2023/2024 |
VEN
Venezia
HER
Hertha BSC
OSN
VfL Osnabrück
|
Serie B
2. Bundesliga
|
25 | 3 | 2 | 2,033 |
| 2022/2023 |
VEN
Venezia
SAM
Sampdoria
|
Serie B
Coppa Italia
Serie A
|
25 | 2 | 2 | 1,385 |
| 2021/2022 |
VEN
Venezia
BAY
Bayern München
|
Serie A
Coppa Italia
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA Champions League
|
15 | 1 | 1 | 986 |
| 2020/2021 |
MAR
Marseille
BAY
Bayern München
|
Ligue 1
DFB Pokal
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Bundesliga
UEFA Super Cup
Coupe de France
|
33 | 2 | 1 | 1,376 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayern München
FRA
France U20
BAY
Bayern München II
|
DFB Pokal
Bundesliga
World Cup - U20
UEFA Champions League
3. Liga
|
19 | 5 | 0 | 1,015 |
| 2018/2019 |
FRA
France U19
BMG
Borussia Mönchengladbach
|
UEFA U19 Championship
DFB Pokal
Bundesliga
|
22 | 2 | 1 | 1,052 |
| 2017/2018 |
BMG
Borussia Mönchengladbach
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
26 | 0 | 1 | 1,350 |
2025/2026
HER
Hertha BSC
Goles
3
Asistencias
5
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
HER
Hertha BSC
Goles
7
Asistencias
7
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
VEN
Venezia
HER
Hertha BSC
OSN
VfL Osnabrück
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Serie B
2. Bundesliga
2022/2023
VEN
Venezia
SAM
Sampdoria
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Serie B
Coppa Italia
Serie A
2021/2022
VEN
Venezia
BAY
Bayern München
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Serie A
Coppa Italia
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA Champions League
2020/2021
MAR
Marseille
BAY
Bayern München
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Ligue 1
DFB Pokal
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
Bundesliga
UEFA Super Cup
Coupe de France
2019/2020
BAY
Bayern München
FRA
France U20
BAY
Bayern München II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
World Cup - U20
UEFA Champions League
3. Liga
2018/2019
FRA
France U19
BMG
Borussia Mönchengladbach
Goles
2
Asistencias
1
Liga
UEFA U19 Championship
DFB Pokal
Bundesliga
2017/2018
BMG
Borussia Mönchengladbach
Goles
0
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
Bundesliga