Progresión de Carrera
2023/2024
GAR
ODR
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
157
Minutos
Garbarnia Kraków
(2 PJ)
Odra Opole
(0 PJ)
III Liga - Group 4, Cup
+1
2022/2023
ODR
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
305
Minutos
I Liga, Cup
2021/2022
GAR
32
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,585
Minutos
II Liga - East, Cup
2020/2021
PUS
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
741
Minutos
I Liga, Cup
2019/2020
POH
PUS
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,989
Minutos
Pohronie
(18 PJ)
Puszcza Niepołomice
(13 PJ)
I Liga, Super Liga
2018/2019
TRI
ŽI
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
571
Minutos
Třinec
(10 PJ)
Žilina II
(3 PJ)
FNL, 2. liga
2017/2018
ŽI
ZIL
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Žilina II
(25 PJ)
Žilina
(0 PJ)
2. liga, UEFA Champions League
2016/2017
ŽI
28
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
2. liga
2015/2016
ZIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
GAR
Garbarnia Kraków
(2)
ODR
Odra Opole
(0)
|
2 | 1 | 0 | 157 | 0.57 | 1 |
| 2022/2023 |
ODR
Odra Opole
|
13 | 2 | 0 | 305 | 0.59 | 0 |
| 2021/2022 |
GAR
Garbarnia Kraków
|
32 | 11 | 0 | 2,585 | 0.38 | 6 |
| 2020/2021 |
PUS
Puszcza Niepołomice
|
19 | 0 | 0 | 741 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
POH
Pohronie
(18)
PUS
Puszcza Niepołomice
(13)
|
31 | 4 | 0 | 1,989 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
TRI
Třinec
(10)
ŽI
Žilina II
(3)
|
13 | 1 | 0 | 571 | 0.16 | 1 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
(25)
ZIL
Žilina
(0)
|
25 | 7 | 0 | 2,250 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
28 | 10 | 0 | 2,430 | 0.37 | 4 |
| 2015/2016 |
ZIL
Žilina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Klec
9 Temporadas36
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
163
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Garbarnia Kraków, Odra Opole
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
157 Minutos
79 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
22
2022/2023
Odra Opole
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
305 Minutos
23 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Garbarnia Kraków
11
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,585 Minutos
81 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
20
2020/2021
Puszcza Niepołomice
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
741 Minutos
39 Min/Partido
19
2019/2020
Puszcza Niepołomice, Pohronie
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,989 Minutos
64 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Třinec, Žilina II
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
571 Minutos
44 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Žilina II, Žilina
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
16
2016/2017
Žilina II
10
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
87 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
15
2015/2016
Žilina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
163
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,028
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GAR
Garbarnia Kraków
ODR
Odra Opole
|
III Liga - Group 4
Cup
I Liga
|
2 | 1 | 0 | 157 |
| 2022/2023 |
ODR
Odra Opole
|
I Liga
Cup
|
13 | 2 | 0 | 305 |
| 2021/2022 |
GAR
Garbarnia Kraków
|
II Liga - East
Cup
|
32 | 11 | 0 | 2,585 |
| 2020/2021 |
PUS
Puszcza Niepołomice
|
I Liga
Cup
|
19 | 0 | 0 | 741 |
| 2019/2020 |
PUS
Puszcza Niepołomice
POH
Pohronie
|
I Liga
Super Liga
|
31 | 4 | 0 | 1,989 |
| 2018/2019 |
TRI
Třinec
ŽI
Žilina II
|
FNL
2. liga
|
13 | 1 | 0 | 571 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
UEFA Champions League
|
25 | 7 | 0 | 2,250 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
2. liga
|
28 | 10 | 0 | 2,430 |
| 2015/2016 |
ZIL
Žilina
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
GAR
Garbarnia Kraków
ODR
Odra Opole
Goles
1
Asistencias
0
Liga
III Liga - Group 4
Cup
I Liga
2022/2023
ODR
Odra Opole
Goles
2
Asistencias
0
Liga
I Liga
Cup
2021/2022
GAR
Garbarnia Kraków
Goles
11
Asistencias
0
Liga
II Liga - East
Cup
2020/2021
PUS
Puszcza Niepołomice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
I Liga
Cup
2019/2020
PUS
Puszcza Niepołomice
POH
Pohronie
Goles
4
Asistencias
0
Liga
I Liga
Super Liga
2018/2019
TRI
Třinec
ŽI
Žilina II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FNL
2. liga
2017/2018
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Goles
7
Asistencias
0
Liga
2. liga
UEFA Champions League
2016/2017
ŽI
Žilina II
Goles
10
Asistencias
0
Liga
2. liga
2015/2016
ZIL
Žilina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League