Progresión de Carrera
2025/2026
GEN
25
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
1,343
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
GEN
BAN
17
Partidos
7
Goles
4
Asistencias
1,488
Minutos
Gençlerbirliği S.K.
(17 PJ)
Bandırmaspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2023/2024
BAN
GEN
29
Partidos
8
Goles
4
Asistencias
1,893
Minutos
Bandırmaspor
(29 PJ)
Gençlerbirliği S.K.
(0 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
ALT
UMR
+1
28
Partidos
2
Goles
8
Asistencias
1,555
Minutos
Altınordu
(16 PJ)
Ümraniyespor
(12 PJ)
Eyüpspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2021/2022
ADA
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
430
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
ALT
34
Partidos
8
Goles
6
Asistencias
2,558
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2019/2020
ALT
OS
34
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,710
Minutos
Altınordu
(17 PJ)
Osmaniyespor
(17 PJ)
1. Lig, 3. Lig - Group 3
+1
2018/2019
AL
16
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,392
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
EV
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
GUN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
48
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2013/2014
BUR
GUN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Karacabey Belediyespor
(0 PJ)
İstanbul Güngörenspor
(0 PJ)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
2012/2013
BUR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
82
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
25 | 5 | 2 | 1,343 | 0.34 | 3 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(17)
BAN
Bandırmaspor
(0)
|
17 | 7 | 4 | 1,488 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
BAN
Bandırmaspor
(29)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
29 | 8 | 4 | 1,893 | 0.38 | 1 |
| 2022/2023 |
ALT
Altınordu
(16)
UMR
Ümraniyespor
(12)
EYU
Eyüpspor
(0)
|
28 | 2 | 8 | 1,555 | 0.12 | 0 |
| 2021/2022 |
ADA
Adana Demirspor
|
12 | 2 | 0 | 430 | 0.42 | 1 |
| 2020/2021 |
ALT
Altınordu
|
34 | 8 | 6 | 2,558 | 0.28 | 1 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
(17)
OS
Osmaniyespor
(17)
|
34 | 9 | 0 | 2,710 | 0.30 | 7 |
| 2018/2019 |
AL
Alibeyköyspor
|
16 | 8 | 0 | 1,392 | 0.52 | 4 |
| 2017/2018 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
33 | 3 | 0 | 1,951 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
GUN
İstanbul Güngörenspor
|
2 | 0 | 0 | 48 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
(0)
GUN
İstanbul Güngörenspor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
4 | 0 | 0 | 82 | 0.00 | 1 |
234
Partidos en Carrera
52
Goles en Carrera
24
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
61
Min/Partido
1,343 Minutos Totales
6
Participación en Gol
4G + 2A
4
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.18
Goles/Partido
0.09
Asistencias/Partido
6
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(56.5%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Mimaroğlu
12 Temporadas52
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
24
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
234
Total de Apariciones
19.5 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gençlerbirliği S.K.
5
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
1,343 Minutos
54 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
24
2024/2025
Gençlerbirliği S.K., Bandırmaspor
7
Goles
4
Asistencias
17
Partidos
7.2
Calificación
1,488 Minutos
88 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
23
2023/2024
Gençlerbirliği S.K., Bandırmaspor
8
Goles
4
Asistencias
29
Partidos
7.6
Calificación
1,893 Minutos
65 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
22
2022/2023
Ümraniyespor, Eyüpspor
+ 1 más
2
Goles
8
Asistencias
28
Partidos
6.6
Calificación
1,555 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Adana Demirspor
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.6
Calificación
430 Minutos
36 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Altınordu
8
Goles
6
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,558 Minutos
75 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
Altınordu, Osmaniyespor
9
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.4
Calificación
2,710 Minutos
80 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
18
2018/2019
Alibeyköyspor
8
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,392 Minutos
87 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
Ergene Velimeşespor
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,951 Minutos
59 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
İstanbul Güngörenspor
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
48 Minutos
24 Min/Partido
13
2013/2014
Karacabey Belediyespor, İstanbul Güngörenspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Karacabey Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
82 Minutos
21 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
234
Apariciones
52
Goles
24
Asistencias
11
Equipos
15,450
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 5 | 2 | 1,343 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
|
17 | 7 | 4 | 1,488 |
| 2023/2024 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 8 | 4 | 1,893 |
| 2022/2023 |
UMR
Ümraniyespor
EYU
Eyüpspor
ALT
Altınordu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
|
28 | 2 | 8 | 1,555 |
| 2021/2022 |
ADA
Adana Demirspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
12 | 2 | 0 | 430 |
| 2020/2021 |
ALT
Altınordu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
|
34 | 8 | 6 | 2,558 |
| 2019/2020 |
ALT
Altınordu
OS
Osmaniyespor
|
1. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 9 | 0 | 2,710 |
| 2018/2019 |
AL
Alibeyköyspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
16 | 8 | 0 | 1,392 |
| 2017/2018 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
33 | 3 | 0 | 1,951 |
| 2014/2015 |
GUN
İstanbul Güngörenspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 48 |
| 2013/2014 |
BUR
Karacabey Belediyespor
GUN
İstanbul Güngörenspor
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
4 | 0 | 0 | 82 |
2025/2026
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Goles
5
Asistencias
2
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
Goles
7
Asistencias
4
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
2023/2024
GEN
Gençlerbirliği S.K.
BAN
Bandırmaspor
Goles
8
Asistencias
4
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
UMR
Ümraniyespor
EYU
Eyüpspor
ALT
Altınordu
Goles
2
Asistencias
8
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
2021/2022
ADA
Adana Demirspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
ALT
Altınordu
Goles
8
Asistencias
6
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
2019/2020
ALT
Altınordu
OS
Osmaniyespor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
1. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
AL
Alibeyköyspor
Goles
8
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
EV
Ergene Velimeşespor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
GUN
İstanbul Güngörenspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2013/2014
BUR
Karacabey Belediyespor
GUN
İstanbul Güngörenspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2. Lig
2012/2013
BUR
Karacabey Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3