Progresión de Carrera
2024/2025
AB
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
Super Cup, 2. Lig
+1
2023/2024
KRK
AB
+1
34
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Kırklarelispor
(18 PJ)
Arnavutköy Belediyespor
(16 PJ)
İnegölspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
INE
26
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,155
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
INE
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,760
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
EB
DI
+1
23
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,855
Minutos
Etimesgut SK
(12 PJ)
Diyarbekirspor
(11 PJ)
Tuzlaspor
(0 PJ)
2. Division - Group 2, 3. Lig - Group 3
+5
2019/2020
SB
TUZ
22
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,680
Minutos
Sivas Belediyespor
(17 PJ)
Tuzlaspor
(5 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
BAN
SB
31
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,332
Minutos
Bandırmaspor
(19 PJ)
Sivas Belediyespor
(12 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
KB
AA
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,282
Minutos
Karaköprü Belediyespor
(23 PJ)
Afjet Afyonspor
(1 PJ)
2. Lig, 3. Lig - Group 3
+1
2016/2017
AA
KB
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,502
Minutos
Afjet Afyonspor
(17 PJ)
Kırıkkale Büyük Anadolu
(12 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AB
Arnavutköy Belediyespor
|
26 | 5 | 0 | 1,651 | 0.27 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
KRK
Kırklarelispor
(18)
AB
Arnavutköy Belediyespor
(16)
INE
İnegölspor
(0)
|
34 | 11 | 0 | 2,790 | 0.35 | 10 |
| 2022/2023 |
INE
İnegölspor
|
26 | 9 | 0 | 2,155 | 0.38 | 7 |
| 2021/2022 |
INE
İnegölspor
|
33 | 9 | 0 | 2,760 | 0.29 | 8 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut SK
(12)
DI
Diyarbekirspor
(11)
TUZ
Tuzlaspor
(0)
|
23 | 12 | 0 | 1,855 | 0.58 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
SB
Sivas Belediyespor
(17)
TUZ
Tuzlaspor
(5)
|
22 | 9 | 0 | 1,680 | 0.48 | 12 / 1 |
| 2018/2019 |
BAN
Bandırmaspor
(19)
SB
Sivas Belediyespor
(12)
|
31 | 10 | 0 | 2,332 | 0.39 | 12 |
| 2017/2018 |
KB
Karaköprü Belediyespor
(23)
AA
Afjet Afyonspor
(1)
|
24 | 5 | 0 | 1,282 | 0.35 | 6 |
| 2016/2017 |
AA
Afjet Afyonspor
(17)
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
(12)
|
29 | 8 | 0 | 1,502 | 0.48 | 5 |
248
Partidos en Carrera
78
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Ö. Ermeç
9 Temporadas78
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
248
Total de Apariciones
27.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Arnavutköy Belediyespor
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos
64 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Kırklarelispor, İnegölspor
+ 1 más
11
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
82 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
22
2022/2023
İnegölspor
9
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,155 Minutos
83 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
21
2021/2022
İnegölspor
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,760 Minutos
84 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Diyarbekirspor, Tuzlaspor
+ 1 más
12
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,855 Minutos
81 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
19
2019/2020
Sivas Belediyespor, Tuzlaspor
9
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,680 Minutos
76 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
18
2018/2019
Bandırmaspor, Sivas Belediyespor
10
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,332 Minutos
75 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
17
2017/2018
Afjet Afyonspor, Karaköprü Belediyespor
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,282 Minutos
53 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
Kırıkkale Büyük Anadolu, Afjet Afyonspor
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,502 Minutos
52 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
248
Apariciones
78
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
18,007
Minutos
78
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AB
Arnavutköy Belediyespor
|
Super Cup
2. Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 5 | 0 | 1,651 |
| 2023/2024 |
KRK
Kırklarelispor
INE
İnegölspor
AB
Arnavutköy Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
34 | 11 | 0 | 2,790 |
| 2022/2023 |
INE
İnegölspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 9 | 0 | 2,155 |
| 2021/2022 |
INE
İnegölspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 9 | 0 | 2,760 |
| 2020/2021 |
DI
Diyarbekirspor
TUZ
Tuzlaspor
EB
Etimesgut SK
|
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
1. Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
|
23 | 12 | 0 | 1,855 |
| 2019/2020 |
SB
Sivas Belediyespor
TUZ
Tuzlaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
22 | 9 | 0 | 1,680 |
| 2018/2019 |
BAN
Bandırmaspor
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
31 | 10 | 0 | 2,332 |
| 2017/2018 |
AA
Afjet Afyonspor
KB
Karaköprü Belediyespor
|
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
24 | 5 | 0 | 1,282 |
| 2016/2017 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
AA
Afjet Afyonspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 8 | 0 | 1,502 |
2024/2025
AB
Arnavutköy Belediyespor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super Cup
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
KRK
Kırklarelispor
INE
İnegölspor
AB
Arnavutköy Belediyespor
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
INE
İnegölspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
INE
İnegölspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
DI
Diyarbekirspor
TUZ
Tuzlaspor
EB
Etimesgut SK
Goles
12
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
3. Lig - Group 3
1. Lig
2. Lig
Türkiye Kupası
National 3 - Group M
2. Division - Group 1
2019/2020
SB
Sivas Belediyespor
TUZ
Tuzlaspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
BAN
Bandırmaspor
SB
Sivas Belediyespor
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
AA
Afjet Afyonspor
KB
Karaköprü Belediyespor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Lig
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
AA
Afjet Afyonspor
Goles
8
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası