Skip to main content
M

M. Kabasakal

29 años Türkiye 178 70
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

GAZ
EYU
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,192
Minutos
Gaziantep FK (18 PJ)
Eyüpspor (3 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig

2024/2025

EYU
34
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,676
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig

2023/2024

EYU
IST
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,312
Minutos
Eyüpspor (28 PJ)
İstanbulspor (0 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig +1

2022/2023

IST
EYU
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,348
Minutos
İstanbulspor (19 PJ)
Eyüpspor (13 PJ)
Süper Lig, 1. Lig +1

2021/2022

IST
39
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,467
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası

2020/2021

IST
33
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,703
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası +1

2019/2020

ER
IST
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,296
Minutos
Erokspor (21 PJ)
İstanbulspor (10 PJ)
3. Lig - Group 3, 1. Lig +1

2018/2019

ER
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,243
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası

2017/2018

1T
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,589
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3

2016/2017

SAR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,117
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası

2015/2016

TRA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
236
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
320
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (0min)

Línea de Tiempo de Carrera - M. Kabasakal

11 Temporadas
8
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +1 vs Primera Temporada
320
Total de Apariciones
29.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Gaziantep FK, Eyüpspor
1
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,192 Minutos 57 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Eyüpspor
0
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,676 Minutos 79 Min/Partido
23
2023/2024
Eyüpspor, İstanbulspor
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.6
Calificación
1,312 Minutos 47 Min/Partido
22
2022/2023
İstanbulspor, Eyüpspor
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,348 Minutos 73 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
İstanbulspor
4
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
3,467 Minutos 89 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
İstanbulspor
0
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
7.1
Calificación
2,703 Minutos 82 Min/Partido
19
2019/2020
Erokspor, İstanbulspor
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.3
Calificación
2,296 Minutos 74 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Erokspor
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,243 Minutos 88 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
1461 Trabzon
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,589 Minutos 86 Min/Partido
16
2016/2017
Sarıyer
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,117 Minutos 78 Min/Partido
15
2015/2016
Trabzonspor
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
236 Minutos 30 Min/Partido

Resumen de Carrera

11
Temporadas
320
Apariciones
8
Goles
6
Asistencias
7
Equipos
24,179
Minutos
54
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
GAZ
Gaziantep FK
EYU
Eyüpspor
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2024/2025
EYU
Eyüpspor
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
EYU
Eyüpspor
IST
İstanbulspor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
Friendlies Clubs
2022/2023
IST
İstanbulspor
EYU
Eyüpspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
IST
İstanbulspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
IST
İstanbulspor
Goles
0
Asistencias
2
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2019/2020
ER
Erokspor
IST
İstanbulspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
1. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
ER
Erokspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
1T
1461 Trabzon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
SAR
Sarıyer
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
TRA
Trabzonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig

Preguntas Frecuentes sobre M. Kabasakal