Progresión de Carrera
2025/2026
LAS
17
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,313
Minutos
Bundesliga
2024/2025
LAS
47
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,464
Minutos
Bundesliga, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
HOF
NET
+2
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,564
Minutos
Hoffenheim II
(25 PJ)
Netherlands U21
(3 PJ)
PEC Zwolle
(0 PJ)
1899 Hoffenheim
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
ZWO
HOF
+1
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
711
Minutos
PEC Zwolle
(12 PJ)
Hoffenheim II
(1 PJ)
1899 Hoffenheim
(0 PJ)
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
+3
2021/2022
HOF
GRO
+1
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,594
Minutos
Hoffenheim II
(17 PJ)
Groningen
(8 PJ)
1899 Hoffenheim
(1 PJ)
Bundesliga, Eredivisie
+3
2020/2021
HOF
HOF
+1
24
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,281
Minutos
1899 Hoffenheim
(14 PJ)
Hoffenheim II
(9 PJ)
Hoffenheim U19
(1 PJ)
Regionalliga - SudWest, UEFA Europa League
+4
2019/2020
HU
NU
+1
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,288
Minutos
Hoffenheim U19
(11 PJ)
Netherlands U17
(3 PJ)
1899 Hoffenheim
(2 PJ)
World Cup - U17, DFB Pokal
+3
2018/2019
HU
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
785
Minutos
U19 Bundesliga, UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LAS
Lask Linz
|
17 | 1 | 2 | 1,313 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
47 | 1 | 2 | 2,464 | 0.04 | 12 / 1 |
| 2023/2024 |
HOF
Hoffenheim II
(25)
NET
Netherlands U21
(3)
ZWO
PEC Zwolle
(0)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
28 | 3 | 0 | 1,564 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
ZWO
PEC Zwolle
(12)
HOF
Hoffenheim II
(1)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
13 | 0 | 0 | 711 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HOF
Hoffenheim II
(17)
GRO
Groningen
(8)
HOF
1899 Hoffenheim
(1)
|
26 | 0 | 0 | 1,594 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
HOF
1899 Hoffenheim
(14)
HOF
Hoffenheim II
(9)
HU
Hoffenheim U19
(1)
|
24 | 0 | 2 | 1,281 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
HU
Hoffenheim U19
(11)
NU
Netherlands U17
(3)
HOF
1899 Hoffenheim
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
HU
Hoffenheim U19
|
10 | 1 | 0 | 785 | 0.11 | 1 |
181
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
77
Min/Partido
1,313 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0.12
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Bogarde
8 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
22.6 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Lask Linz
1
Goles
2
Asistencias
17
Partidos
7.1
Calificación
1,313 Minutos
77 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Lask Linz
1
Goles
2
Asistencias
47
Partidos
6.9
Calificación
2,464 Minutos
52 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Netherlands U21, PEC Zwolle
+ 2 más
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,564 Minutos
56 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
1899 Hoffenheim, Hoffenheim II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.9
Calificación
711 Minutos
55 Min/Partido
21
2021/2022
1899 Hoffenheim, Groningen
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,594 Minutos
61 Min/Partido
20
2020/2021
Hoffenheim II, 1899 Hoffenheim
+ 1 más
0
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,281 Minutos
53 Min/Partido
19
2019/2020
Netherlands U17, 1899 Hoffenheim
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
1,288 Minutos
81 Min/Partido
18
2018/2019
Hoffenheim U19
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
785 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
181
Apariciones
6
Goles
6
Asistencias
8
Equipos
11,000
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAS
Lask Linz
|
Bundesliga
|
17 | 1 | 2 | 1,313 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
|
47 | 1 | 2 | 2,464 |
| 2023/2024 |
NET
Netherlands U21
ZWO
PEC Zwolle
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
|
28 | 3 | 0 | 1,564 |
| 2022/2023 |
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
ZWO
PEC Zwolle
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
13 | 0 | 0 | 711 |
| 2021/2022 |
HOF
1899 Hoffenheim
GRO
Groningen
HOF
Hoffenheim II
|
Bundesliga
Eredivisie
DFB Pokal
KNVB Beker
Regionalliga - Nord
|
26 | 0 | 0 | 1,594 |
| 2020/2021 |
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
|
Regionalliga - SudWest
UEFA Europa League
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
U19 Bundesliga
|
24 | 0 | 2 | 1,281 |
| 2019/2020 |
NU
Netherlands U17
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
|
World Cup - U17
DFB Pokal
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
Bundesliga
|
16 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2018/2019 |
HU
Hoffenheim U19
|
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
|
10 | 1 | 0 | 785 |
2025/2026
LAS
Lask Linz
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Bundesliga
2024/2025
LAS
Lask Linz
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
2023/2024
NET
Netherlands U21
ZWO
PEC Zwolle
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
2022/2023
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
ZWO
PEC Zwolle
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
HOF
1899 Hoffenheim
GRO
Groningen
HOF
Hoffenheim II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Eredivisie
DFB Pokal
KNVB Beker
Regionalliga - Nord
2020/2021
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Regionalliga - SudWest
UEFA Europa League
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
U19 Bundesliga
2019/2020
NU
Netherlands U17
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - U17
DFB Pokal
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
Bundesliga
2018/2019
HU
Hoffenheim U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
UEFA Youth League