Progresión de Carrera
2025/2026
VIB
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
381
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2024/2025
NIJ
30
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,964
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2023/2024
NIJ
36
Partidos
2
Goles
7
Asistencias
2,345
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2022/2023
CAM
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,321
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
CAM
29
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,417
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2020/2021
CAM
39
Partidos
3
Goles
9
Asistencias
3,300
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2019/2020
CAM
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,740
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
JA
ALK
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,618
Minutos
Jong AZ
(23 PJ)
AZ Alkmaar
(0 PJ)
Eerste Divisie, KNVB Beker
2017/2018
JA
ALK
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,759
Minutos
Jong AZ
(34 PJ)
AZ Alkmaar
(1 PJ)
Eredivisie, Eerste Divisie
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VIB
Viborg
|
17 | 1 | 0 | 381 | 0.24 | 1 |
| 2024/2025 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
30 | 0 | 1 | 1,964 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
36 | 2 | 7 | 2,345 | 0.08 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambuur
|
31 | 3 | 0 | 2,321 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambuur
|
29 | 3 | 1 | 2,417 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambuur
|
39 | 3 | 9 | 3,300 | 0.08 | 7 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambuur
|
31 | 1 | 0 | 2,740 | 0.03 | 4 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
(23)
ALK
AZ Alkmaar
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,618 | 0.06 | 7 |
| 2017/2018 |
JA
Jong AZ
(34)
ALK
AZ Alkmaar
(1)
|
35 | 3 | 0 | 2,759 | 0.10 | 7 |
271
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
18
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
12
Min/Partido
60 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(12min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Hoedemakers
9 Temporadas17
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
18
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
271
Total de Apariciones
30.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Viborg
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
381 Minutos
22 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
NEC Nijmegen
0
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
1,964 Minutos
65 Min/Partido
23
2023/2024
NEC Nijmegen
2
Goles
7
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
2,345 Minutos
65 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Cambuur
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,321 Minutos
75 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Cambuur
3
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,417 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Cambuur
3
Goles
9
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
3,300 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Cambuur
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
2,740 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Jong AZ, AZ Alkmaar
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,618 Minutos
70 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
AZ Alkmaar, Jong AZ
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
2,759 Minutos
79 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
271
Apariciones
17
Goles
18
Asistencias
5
Equipos
19,845
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIB
Viborg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
17 | 1 | 0 | 381 |
| 2024/2025 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
30 | 0 | 1 | 1,964 |
| 2023/2024 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
KNVB Beker
Eredivisie
National 2 - Group C
|
36 | 2 | 7 | 2,345 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambuur
|
Eredivisie
KNVB Beker
National 2 - Group C
|
31 | 3 | 0 | 2,321 |
| 2021/2022 |
CAM
Cambuur
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
29 | 3 | 1 | 2,417 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
39 | 3 | 9 | 3,300 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
31 | 1 | 0 | 2,740 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
ALK
AZ Alkmaar
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
23 | 1 | 0 | 1,618 |
| 2017/2018 |
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
|
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
35 | 3 | 0 | 2,759 |
2025/2026
VIB
Viborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2024/2025
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
NIJ
NEC Nijmegen
Goles
2
Asistencias
7
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
National 2 - Group C
2022/2023
CAM
Cambuur
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
National 2 - Group C
2021/2022
CAM
Cambuur
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2020/2021
CAM
Cambuur
Goles
3
Asistencias
9
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
CAM
Cambuur
Goles
1
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
JA
Jong AZ
ALK
AZ Alkmaar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
Eerste Divisie
KNVB Beker