Skip to main content
M

M. Guezoui

36 años France 188 cm 83 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2023/2024

VIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3

2022/2023

VIL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
Ligue 3

2021/2022

VIL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
309
Minutos
Ligue 3

2020/2021

CHA
24
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,648
Minutos
Ligue 2

2019/2020

CHA
23
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,656
Minutos
Ligue 2

2018/2019

VAL
CHA
27
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,825
Minutos
Valenciennes (14 PJ)
Chambly Thelle FC (13 PJ)
Ligue 2, Ligue 3

2017/2018

VAL
20
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,187
Minutos
Ligue 2

2016/2017

QUE
32
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,805
Minutos
Ligue 3

2015/2016

QUE
28
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,398
Minutos
Druha Liga, National 2 - Group D +3

2014/2015

SE
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,500
Minutos
National 2 - Group D

2013/2014

HER
19
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
National 2 - Group D

2012/2013

BEA
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,019
Minutos
National 2 - Group D

2011/2012

LEN
15
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,244
Minutos
National 2 - Group D
252
Partidos en Carrera
65
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - M. Guezoui

13 Temporadas
65
Total de Goles
↘ -8 vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
252
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

23
2023/2024
Villefranche
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Villefranche
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
19 Minutos 19 Min/Partido
21
2021/2022
Villefranche
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
309 Minutos 28 Min/Partido
20
2020/2021
Chambly Thelle FC
5
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,648 Minutos 69 Min/Partido 0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Chambly Thelle FC
1
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,656 Minutos 72 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Valenciennes, Chambly Thelle FC
3
Goles
2
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
1,825 Minutos 68 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Valenciennes
3
Goles
3
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
1,187 Minutos 59 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
16
2016/2017
Quevilly
15
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,805 Minutos 88 Min/Partido 0.47 Goles/Partido
15
2015/2016
Quevilly
16
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,398 Minutos 86 Min/Partido 0.57 Goles/Partido
14
2014/2015
Sedan
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,500 Minutos 58 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
13
2013/2014
Les Herbiers
5
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos 71 Min/Partido 0.26 Goles/Partido
12
2012/2013
Beauvais
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,019 Minutos 78 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
11
2011/2012
Lens II
8
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,244 Minutos 83 Min/Partido 0.53 Goles/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
252
Apariciones
65
Goles
9
Asistencias
8
Equipos
17,962
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2023/2024
VIL
Villefranche
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2022/2023
VIL
Villefranche
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2021/2022
VIL
Villefranche
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2020/2021
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
5
Asistencias
3
Liga
Ligue 2
2019/2020
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
2018/2019
VAL
Valenciennes
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Ligue 2
Ligue 3
2017/2018
VAL
Valenciennes
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Ligue 2
2016/2017
QUE
Quevilly
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
QUE
Quevilly
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
National 2 - Group D
Persha Liga
Premier League
Cup
2014/2015
SE
Sedan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
HER
Les Herbiers
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
BEA
Beauvais
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
LEN
Lens II
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D

Preguntas Frecuentes sobre M. Guezoui