Progresión de Carrera
2025/2026
RAN
ENG
53
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,737
Minutos
Rangers
(53 PJ)
England U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, League Cup
+3
2024/2025
VAL
BOU
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
344
Minutos
Valencia
(19 PJ)
Bournemouth
(15 PJ)
La Liga, Premier League
+3
2023/2024
BOU
ENG
+1
33
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,158
Minutos
Bournemouth
(23 PJ)
England U21
(10 PJ)
Norwich
(0 PJ)
Championship, UEFA U21 Championship - Qualification
+4
2022/2023
NOR
48
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
4,041
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2021/2022
NOR
ENG
44
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
3,599
Minutos
Norwich
(35 PJ)
England U21
(9 PJ)
FA Cup, Premier League
+2
2020/2021
NOR
47
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
4,167
Minutos
Championship, League Cup
+1
2019/2020
NOR
EU
44
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,743
Minutos
Norwich
(40 PJ)
England U19
(4 PJ)
UEFA U19 Championship, League Cup
+2
2018/2019
NOR
43
Partidos
3
Goles
6
Asistencias
3,845
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RAN
Rangers
(53)
ENG
England U21
(0)
|
53 | 1 | 1 | 2,737 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2024/2025 |
VAL
Valencia
(19)
BOU
Bournemouth
(15)
|
34 | 0 | 0 | 344 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BOU
Bournemouth
(23)
ENG
England U21
(10)
NOR
Norwich
(0)
|
33 | 0 | 1 | 2,158 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
NOR
Norwich
|
48 | 1 | 2 | 4,041 | 0.02 | 11 |
| 2021/2022 |
NOR
Norwich
(35)
ENG
England U21
(9)
|
44 | 0 | 2 | 3,599 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
NOR
Norwich
|
47 | 2 | 2 | 4,167 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich
(40)
EU
England U19
(4)
|
44 | 0 | 1 | 3,743 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
NOR
Norwich
|
43 | 3 | 6 | 3,845 | 0.07 | 8 |
346
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
15
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Aarons
8 Temporadas7
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
15
Total de Asistencias
↘ -5
vs Primera Temporada
346
Total de Apariciones
43.3 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
England U21, Rangers
1
Goles
1
Asistencias
53
Partidos
6.9
Calificación
2,737 Minutos
52 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
24
2024/2025
Valencia, Bournemouth
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
344 Minutos
10 Min/Partido
23
2023/2024
Norwich, England U21
+ 1 más
0
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,158 Minutos
65 Min/Partido
22
2022/2023
Norwich
1
Goles
2
Asistencias
48
Partidos
6.8
Calificación
4,041 Minutos
84 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Norwich, England U21
0
Goles
2
Asistencias
44
Partidos
6.6
Calificación
3,599 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Norwich
2
Goles
2
Asistencias
47
Partidos
7.0
Calificación
4,167 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
England U19, Norwich
0
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
7.0
Calificación
3,743 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Norwich
3
Goles
6
Asistencias
43
Partidos
6.8
Calificación
3,845 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
346
Apariciones
7
Goles
15
Asistencias
6
Equipos
24,634
Minutos
56
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ENG
England U21
RAN
Rangers
|
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premiership
|
53 | 1 | 1 | 2,737 |
| 2024/2025 |
VAL
Valencia
BOU
Bournemouth
|
La Liga
Premier League
FA Cup
Copa del Rey
League Cup
|
34 | 0 | 0 | 344 |
| 2023/2024 |
NOR
Norwich
ENG
England U21
BOU
Bournemouth
|
Championship
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
League Cup
UEFA U21 Championship
FA Cup
|
33 | 0 | 1 | 2,158 |
| 2022/2023 |
NOR
Norwich
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
48 | 1 | 2 | 4,041 |
| 2021/2022 |
NOR
Norwich
ENG
England U21
|
FA Cup
Premier League
League Cup
UEFA U21 Championship
|
44 | 0 | 2 | 3,599 |
| 2020/2021 |
NOR
Norwich
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
47 | 2 | 2 | 4,167 |
| 2019/2020 |
EU
England U19
NOR
Norwich
|
UEFA U19 Championship
League Cup
FA Cup
Premier League
|
44 | 0 | 1 | 3,743 |
| 2018/2019 |
NOR
Norwich
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
43 | 3 | 6 | 3,845 |
2025/2026
ENG
England U21
RAN
Rangers
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premiership
2024/2025
VAL
Valencia
BOU
Bournemouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
Premier League
FA Cup
Copa del Rey
League Cup
2023/2024
NOR
Norwich
ENG
England U21
BOU
Bournemouth
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Championship
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
League Cup
UEFA U21 Championship
FA Cup
2022/2023
NOR
Norwich
Goles
1
Asistencias
2
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
2021/2022
NOR
Norwich
ENG
England U21
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
NOR
Norwich
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2019/2020
EU
England U19
NOR
Norwich
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA U19 Championship
League Cup
FA Cup
Premier League
2018/2019
NOR
Norwich
Goles
3
Asistencias
6
Liga
FA Cup
League Cup
Championship