Progresión de Carrera
2025/2026
ARM
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,905
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
ARM
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,386
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2023/2024
ARM
28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,435
Minutos
DFB Pokal, 3. Lig - Group 1
+1
2022/2023
HAM
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,351
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
HAM
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,292
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
DRE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
DD
DRE
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Dynamo Dresden U19
(19 PJ)
Dynamo Dresden
(1 PJ)
2. Bundesliga, U19 Bundesliga
2018/2019
DD
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,635
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ARM
Arminia Bielefeld
|
23 | 2 | 0 | 1,905 | 0.09 | 1 |
| 2024/2025 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
31 | 2 | 0 | 2,386 | 0.08 | 5 |
| 2023/2024 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
28 | 1 | 1 | 2,435 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
HAM
Hamburger SV II
|
32 | 2 | 0 | 2,351 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
HAM
Hamburger SV II
|
29 | 1 | 0 | 2,292 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
5 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DD
Dynamo Dresden U19
(19)
DRE
Dynamo Dresden
(1)
|
20 | 3 | 0 | 1,710 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
DD
Dynamo Dresden U19
|
20 | 2 | 0 | 1,635 | 0.11 | 4 |
188
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
105
Min/Partido
210 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(105min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Großer
8 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
188
Total de Apariciones
23.5 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Arminia Bielefeld
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.2
Calificación
1,905 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Arminia Bielefeld
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.2
Calificación
2,386 Minutos
77 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Arminia Bielefeld
1
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.9
Calificación
2,435 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Hamburger SV II
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,351 Minutos
73 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Hamburger SV II
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,292 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.7
Calificación
29 Minutos
6 Min/Partido
19
2019/2020
Dynamo Dresden, Dynamo Dresden U19
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
86 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Dynamo Dresden U19
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,635 Minutos
82 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
188
Apariciones
13
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
14,743
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
23 | 2 | 0 | 1,905 |
| 2024/2025 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
3. Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,386 |
| 2023/2024 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
3. Lig - Group 1
3. Liga
|
28 | 1 | 1 | 2,435 |
| 2022/2023 |
HAM
Hamburger SV II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
32 | 2 | 0 | 2,351 |
| 2021/2022 |
HAM
Hamburger SV II
|
Regionalliga - Nord
|
29 | 1 | 0 | 2,292 |
| 2020/2021 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
3. Liga
|
5 | 0 | 0 | 29 |
| 2019/2020 |
DRE
Dynamo Dresden
DD
Dynamo Dresden U19
|
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
|
20 | 3 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
DD
Dynamo Dresden U19
|
U19 Bundesliga
|
20 | 2 | 0 | 1,635 |
2025/2026
ARM
Arminia Bielefeld
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
ARM
Arminia Bielefeld
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
ARM
Arminia Bielefeld
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
3. Lig - Group 1
3. Liga
2022/2023
HAM
Hamburger SV II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
HAM
Hamburger SV II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
DRE
Dynamo Dresden
DD
Dynamo Dresden U19
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
U19 Bundesliga
2018/2019
DD
Dynamo Dresden U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga