Progresión de Carrera
2024/2025
ORL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
238
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2023/2024
OOS
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
835
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2022/2023
OOS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
116
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2021/2022
OOS
31
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,502
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2020/2021
OOS
40
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
3,409
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
ORL
OI
23
Partidos
0
Goles
5
Asistencias
1,846
Minutos
Orleans
(23 PJ)
Orléans II
(0 PJ)
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+2
2018/2019
ORL
21
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,486
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2017/2018
ORL
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,475
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2016/2017
LYO
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,346
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
LYO
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,904
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
LYO
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,616
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
LYO
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
188
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ORL
Orleans
|
10 | 0 | 0 | 238 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
OOS
Oostende
|
17 | 2 | 0 | 835 | 0.22 | 3 |
| 2022/2023 |
OOS
Oostende
|
4 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OOS
Oostende
|
31 | 3 | 1 | 2,502 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
OOS
Oostende
|
40 | 1 | 5 | 3,409 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
ORL
Orleans
(23)
OI
Orléans II
(0)
|
23 | 0 | 5 | 1,846 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ORL
Orleans
|
21 | 4 | 3 | 1,486 | 0.24 | 4 |
| 2017/2018 |
ORL
Orleans
|
25 | 0 | 1 | 1,475 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
20 | 2 | 0 | 1,346 | 0.13 | 5 |
| 2015/2016 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
26 | 5 | 0 | 1,904 | 0.24 | 4 |
| 2014/2015 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
19 | 1 | 0 | 1,616 | 0.06 | 5 |
| 2013/2014 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
3 | 1 | 0 | 188 | 0.48 | 0 |
239
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
15
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. D'Arpino
12 Temporadas19
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
15
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
239
Total de Apariciones
19.9 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Orleans
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
238 Minutos
24 Min/Partido
23
2023/2024
Oostende
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
835 Minutos
49 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Oostende
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.9
Calificación
116 Minutos
29 Min/Partido
21
2021/2022
Oostende
3
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
7.2
Calificación
2,502 Minutos
81 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Oostende
1
Goles
5
Asistencias
40
Partidos
7.3
Calificación
3,409 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Orleans, Orléans II
0
Goles
5
Asistencias
23
Partidos
7.4
Calificación
1,846 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Orleans
4
Goles
3
Asistencias
21
Partidos
7.5
Calificación
1,486 Minutos
71 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Orleans
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
1,475 Minutos
59 Min/Partido
16
2016/2017
Olympique Lyonnais II
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,346 Minutos
67 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Olympique Lyonnais II
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,904 Minutos
73 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
14
2014/2015
Olympique Lyonnais II
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,616 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Olympique Lyonnais II
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
188 Minutos
63 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
239
Apariciones
19
Goles
15
Asistencias
4
Equipos
16,961
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ORL
Orleans
|
Coupe de France
Ligue 3
|
10 | 0 | 0 | 238 |
| 2023/2024 |
OOS
Oostende
|
Challenger Pro League
Cup
|
17 | 2 | 0 | 835 |
| 2022/2023 |
OOS
Oostende
|
Jupiler Pro League
Cup
|
4 | 0 | 0 | 116 |
| 2021/2022 |
OOS
Oostende
|
Cup
Jupiler Pro League
|
31 | 3 | 1 | 2,502 |
| 2020/2021 |
OOS
Oostende
|
Cup
Jupiler Pro League
|
40 | 1 | 5 | 3,409 |
| 2019/2020 |
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
|
23 | 0 | 5 | 1,846 |
| 2018/2019 |
ORL
Orleans
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
21 | 4 | 3 | 1,486 |
| 2017/2018 |
ORL
Orleans
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
25 | 0 | 1 | 1,475 |
| 2016/2017 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
National 2 - Group D
|
20 | 2 | 0 | 1,346 |
| 2015/2016 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
National 2 - Group D
|
26 | 5 | 0 | 1,904 |
| 2014/2015 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
National 2 - Group D
|
19 | 1 | 0 | 1,616 |
| 2013/2014 |
LYO
Olympique Lyonnais II
|
National 2 - Group D
|
3 | 1 | 0 | 188 |
2024/2025
ORL
Orleans
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2023/2024
OOS
Oostende
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
OOS
Oostende
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2021/2022
OOS
Oostende
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
OOS
Oostende
Goles
1
Asistencias
5
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Goles
0
Asistencias
5
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
2018/2019
ORL
Orleans
Goles
4
Asistencias
3
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2017/2018
ORL
Orleans
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
LYO
Olympique Lyonnais II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
LYO
Olympique Lyonnais II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
LYO
Olympique Lyonnais II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
LYO
Olympique Lyonnais II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D