Progresión de Carrera
2025/2026
NOR
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,635
Minutos
Allsvenskan
2024/2025
NOR
33
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,956
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2023/2024
MAR
NOR
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,998
Minutos
Maribor
(20 PJ)
IFK Norrkoping
(4 PJ)
Cup, Svenska Cupen
+2
2022/2023
MAR
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,927
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
MJA
MAR
45
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,997
Minutos
Mjallby AIF
(30 PJ)
Maribor
(15 PJ)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
MJA
24
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,884
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2019/2020
MJA
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
JON
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,985
Minutos
Superettan
2017/2018
NOR
JON
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
Norrby IF
(28 PJ)
Jonkopings Sodra
(0 PJ)
Allsvenskan, Superettan
2016/2017
NOR
JON
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,059
Minutos
Norrby IF
(23 PJ)
Jonkopings Sodra
(0 PJ)
Superettan, Ettan - Södra
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NOR
IFK Norrkoping
|
30 | 2 | 0 | 2,635 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
33 | 0 | 2 | 2,956 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
(20)
NOR
IFK Norrkoping
(4)
|
24 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
|
34 | 3 | 0 | 2,927 | 0.09 | 5 |
| 2021/2022 |
MJA
Mjallby AIF
(30)
MAR
Maribor
(15)
|
45 | 0 | 1 | 3,997 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
MJA
Mjallby AIF
|
24 | 2 | 2 | 1,884 | 0.10 | 2 |
| 2019/2020 |
MJA
Mjallby AIF
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
JON
Jonkopings Sodra
|
24 | 0 | 0 | 1,985 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
NOR
Norrby IF
(28)
JON
Jonkopings Sodra
(0)
|
28 | 1 | 0 | 2,430 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
NOR
Norrby IF
(23)
JON
Jonkopings Sodra
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,059 | 0.00 | 3 |
295
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
88
Min/Partido
2,635 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Watson
10 Temporadas8
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
295
Total de Apariciones
29.5 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
IFK Norrkoping
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,635 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
IFK Norrkoping
0
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
7.0
Calificación
2,956 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Maribor, IFK Norrkoping
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.5
Calificación
1,998 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
Maribor
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,927 Minutos
86 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Mjallby AIF, Maribor
0
Goles
1
Asistencias
45
Partidos
7.2
Calificación
3,997 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Mjallby AIF
2
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
7.1
Calificación
1,884 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Mjallby AIF
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Jonkopings Sodra
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,985 Minutos
83 Min/Partido
17
2017/2018
Jonkopings Sodra, Norrby IF
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Norrby IF, Jonkopings Sodra
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,059 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
295
Apariciones
8
Goles
5
Asistencias
5
Equipos
25,571
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Allsvenskan
|
30 | 2 | 0 | 2,635 |
| 2024/2025 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
33 | 0 | 2 | 2,956 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
NOR
IFK Norrkoping
|
Cup
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
1. SNL
|
24 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2022/2023 |
MAR
Maribor
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
1. SNL
|
34 | 3 | 0 | 2,927 |
| 2021/2022 |
MJA
Mjallby AIF
MAR
Maribor
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. SNL
|
45 | 0 | 1 | 3,997 |
| 2020/2021 |
MJA
Mjallby AIF
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
24 | 2 | 2 | 1,884 |
| 2019/2020 |
MJA
Mjallby AIF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2018/2019 |
JON
Jonkopings Sodra
|
Superettan
|
24 | 0 | 0 | 1,985 |
| 2017/2018 |
JON
Jonkopings Sodra
NOR
Norrby IF
|
Allsvenskan
Superettan
|
28 | 1 | 0 | 2,430 |
| 2016/2017 |
NOR
Norrby IF
JON
Jonkopings Sodra
|
Superettan
Ettan - Södra
Allsvenskan
|
23 | 0 | 0 | 2,059 |
2025/2026
NOR
IFK Norrkoping
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2024/2025
NOR
IFK Norrkoping
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2023/2024
MAR
Maribor
NOR
IFK Norrkoping
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Svenska Cupen
UEFA Europa Conference League
1. SNL
2022/2023
MAR
Maribor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
1. SNL
2021/2022
MJA
Mjallby AIF
MAR
Maribor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. SNL
2020/2021
MJA
Mjallby AIF
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2019/2020
MJA
Mjallby AIF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
JON
Jonkopings Sodra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2017/2018
JON
Jonkopings Sodra
NOR
Norrby IF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Superettan
2016/2017
NOR
Norrby IF
JON
Jonkopings Sodra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
Ettan - Södra
Allsvenskan