Progresión de Carrera
2025/2026
MAR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
31
Minutos
Primera Nacional, Copa Argentina
2024/2025
RAN
AL
32
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,620
Minutos
Rangers de Talca
(32 PJ)
Al-Ain
(0 PJ)
Primera B, Division 1
+2
2023/2024
DEP
RAN
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,834
Minutos
Deportes Temuco
(28 PJ)
Rangers de Talca
(0 PJ)
Copa Chile, Segunda Liga
+1
2022/2023
COB
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,139
Minutos
Primera División, Copa Chile
2021/2022
CON
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,973
Minutos
Primera B
2020/2021
PAT
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
309
Minutos
Liga Profesional Argentina
2019/2020
TEM
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,307
Minutos
Primera Nacional
2018/2019
ALM
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
200
Minutos
Primera Nacional
2017/2018
CHA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
345
Minutos
Liga Profesional Argentina
2015/2016
SLO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
161
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MAR
San Martin Tucuman
|
3 | 0 | 0 | 31 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RAN
Rangers de Talca
(32)
AL
Al-Ain
(0)
|
32 | 7 | 0 | 2,620 | 0.24 | 6 / 2 |
| 2023/2024 |
DEP
Deportes Temuco
(28)
RAN
Rangers de Talca
(0)
|
28 | 1 | 0 | 1,834 | 0.05 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
COB
Cobresal
|
23 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
CON
Universidad de Concepcion
|
27 | 2 | 0 | 1,973 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
PAT
Patronato
|
6 | 0 | 0 | 309 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TEM
Temperley
|
18 | 2 | 0 | 1,307 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
ALM
Almagro
|
11 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CHA
Chacarita Juniors
|
9 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
SLO
Slovan Bratislava
|
2 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
159
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
10
Min/Partido
31 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(10min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. González
10 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
San Martin Tucuman
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
7.0
Calificación
31 Minutos
10 Min/Partido
24
2024/2025
Rangers de Talca, Al-Ain
7
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,620 Minutos
82 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Deportes Temuco, Rangers de Talca
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,834 Minutos
66 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Cobresal
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.6
Calificación
1,139 Minutos
50 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Universidad de Concepcion
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,973 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Patronato
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
309 Minutos
52 Min/Partido
19
2019/2020
Temperley
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,307 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Almagro
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
200 Minutos
18 Min/Partido
17
2017/2018
Chacarita Juniors
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.9
Calificación
345 Minutos
38 Min/Partido
15
2015/2016
Slovan Bratislava
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
161 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
159
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
9,919
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAR
San Martin Tucuman
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
3 | 0 | 0 | 31 |
| 2024/2025 |
RAN
Rangers de Talca
AL
Al-Ain
|
Primera B
Division 1
Copa Chile
Segunda Liga
|
32 | 7 | 0 | 2,620 |
| 2023/2024 |
DEP
Deportes Temuco
RAN
Rangers de Talca
|
Copa Chile
Segunda Liga
Primera B
|
28 | 1 | 0 | 1,834 |
| 2022/2023 |
COB
Cobresal
|
Primera División
Copa Chile
|
23 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2021/2022 |
CON
Universidad de Concepcion
|
Primera B
|
27 | 2 | 0 | 1,973 |
| 2020/2021 |
PAT
Patronato
|
Liga Profesional Argentina
|
6 | 0 | 0 | 309 |
| 2019/2020 |
TEM
Temperley
|
Primera Nacional
|
18 | 2 | 0 | 1,307 |
| 2018/2019 |
ALM
Almagro
|
Primera Nacional
|
11 | 0 | 0 | 200 |
| 2017/2018 |
CHA
Chacarita Juniors
|
Liga Profesional Argentina
|
9 | 0 | 0 | 345 |
| 2015/2016 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 161 |
2025/2026
MAR
San Martin Tucuman
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
Copa Argentina
2024/2025
RAN
Rangers de Talca
AL
Al-Ain
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Primera B
Division 1
Copa Chile
Segunda Liga
2023/2024
DEP
Deportes Temuco
RAN
Rangers de Talca
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Segunda Liga
Primera B
2022/2023
COB
Cobresal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
Copa Chile
2021/2022
CON
Universidad de Concepcion
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera B
2020/2021
PAT
Patronato
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Profesional Argentina
2019/2020
TEM
Temperley
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2018/2019
ALM
Almagro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2017/2018
CHA
Chacarita Juniors
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Profesional Argentina
2015/2016
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League