Progresión de Carrera
2020/2021
NEW
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
129
Minutos
Premier League
2019/2020
NEW
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
Premier League
2018/2019
LL
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
731
Minutos
Premier League
2017/2018
LL
CON
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
657
Minutos
Llandudno
(8 PJ)
GAP Connah S Quay FC
(8 PJ)
Premier League, UEFA Europa League
2016/2017
CON
TNS
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,795
Minutos
GAP Connah S Quay FC
(26 PJ)
The New Saints
(1 PJ)
UEFA Champions League, Premier League
2015/2016
TNS
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
2014/2015
TNS
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,165
Minutos
UEFA Champions League, Premier League
2013/2014
TNS
23
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,217
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
2012/2013
TNS
14
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
393
Minutos
Premier League
2011/2012
TNS
15
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
927
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
NEW
Newtown AFC
|
6 | 1 | 0 | 129 | 0.70 | 0 |
| 2019/2020 |
NEW
Newtown AFC
|
8 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
LL
Llandudno
|
12 | 1 | 0 | 731 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
LL
Llandudno
(8)
CON
GAP Connah S Quay FC
(8)
|
16 | 4 | 0 | 657 | 0.55 | 1 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
(26)
TNS
The New Saints
(1)
|
27 | 6 | 0 | 1,795 | 0.30 | 1 |
| 2015/2016 |
TNS
The New Saints
|
28 | 3 | 0 | 1,661 | 0.16 | 0 |
| 2014/2015 |
TNS
The New Saints
|
24 | 5 | 0 | 1,165 | 0.39 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
TNS
The New Saints
|
23 | 9 | 0 | 1,217 | 0.67 | 2 |
| 2012/2013 |
TNS
The New Saints
|
14 | 4 | 0 | 393 | 0.92 | 0 |
| 2011/2012 |
TNS
The New Saints
|
15 | 8 | 0 | 927 | 0.78 | 2 |
173
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
22
Min/Partido
129 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(22min)
Línea de Tiempo de Carrera - Matthew Williams
10 Temporadas41
Total de Goles
↘ -7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
173
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Newtown AFC
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
129 Minutos
22 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Newtown AFC
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
17 Min/Partido
18
2018/2019
Llandudno
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
731 Minutos
61 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Llandudno, GAP Connah S Quay FC
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
657 Minutos
41 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
16
2016/2017
The New Saints, GAP Connah S Quay FC
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,795 Minutos
66 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
15
2015/2016
The New Saints
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,661 Minutos
59 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
The New Saints
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,165 Minutos
49 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
13
2013/2014
The New Saints
9
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,217 Minutos
53 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
12
2012/2013
The New Saints
4
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
393 Minutos
28 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
11
2011/2012
The New Saints
8
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
927 Minutos
62 Min/Partido
0.53 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
173
Apariciones
41
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
8,809
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
NEW
Newtown AFC
|
Premier League
|
6 | 1 | 0 | 129 |
| 2019/2020 |
NEW
Newtown AFC
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 134 |
| 2018/2019 |
LL
Llandudno
|
Premier League
|
12 | 1 | 0 | 731 |
| 2017/2018 |
LL
Llandudno
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
16 | 4 | 0 | 657 |
| 2016/2017 |
TNS
The New Saints
CON
GAP Connah S Quay FC
|
UEFA Champions League
Premier League
|
27 | 6 | 0 | 1,795 |
| 2015/2016 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
UEFA Champions League
|
28 | 3 | 0 | 1,661 |
| 2014/2015 |
TNS
The New Saints
|
UEFA Champions League
Premier League
|
24 | 5 | 0 | 1,165 |
| 2013/2014 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
UEFA Champions League
|
23 | 9 | 0 | 1,217 |
| 2012/2013 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
|
14 | 4 | 0 | 393 |
| 2011/2012 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
|
15 | 8 | 0 | 927 |
2020/2021
NEW
Newtown AFC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
NEW
Newtown AFC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
LL
Llandudno
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
LL
Llandudno
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
TNS
The New Saints
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
2015/2016
TNS
The New Saints
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2014/2015
TNS
The New Saints
Goles
5
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
2013/2014
TNS
The New Saints
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2012/2013
TNS
The New Saints
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
2011/2012
TNS
The New Saints
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premier League