Progresión de Carrera
2024/2025
BIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South
2023/2024
BIL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2022/2023
BIS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
BRA
40
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,597
Minutos
FA Trophy, National League - South
2020/2021
BRA
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
National League - South, FA Trophy
2019/2020
HOR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Trophy
2017/2018
CHE
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
161
Minutos
FA Cup
2016/2017
MAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Cup
2014/2015
EBB
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
423
Minutos
FA Trophy
2013/2014
BIS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Cup
2012/2013
BIS
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
263
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2011/2012
BRA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
679
Minutos
National League, FA Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BIL
Billericay Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BIL
Billericay Town
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BIS
Bishop's Stortford
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Braintree
|
40 | 4 | 0 | 3,597 | 0.10 | 0 |
| 2020/2021 |
BRA
Braintree
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 0 |
| 2019/2020 |
HOR
AFC Hornchurch
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelmsford City
|
3 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MAR
Margate
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
EBB
Ebbsfleet United
|
6 | 0 | 0 | 423 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BIS
Bishop's Stortford
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BIS
Bishop's Stortford
|
3 | 1 | 0 | 263 | 0.34 | 0 |
| 2011/2012 |
BRA
Braintree
|
16 | 0 | 0 | 679 | 0.00 | 0 |
94
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Johnson
12 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
94
Total de Apariciones
7.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Billericay Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Billericay Town
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
390 Minutos
98 Min/Partido
22
2022/2023
Bishop's Stortford
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Braintree
4
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,597 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Braintree
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
AFC Hornchurch
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Chelmsford City
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
161 Minutos
54 Min/Partido
16
2016/2017
Margate
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Ebbsfleet United
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
423 Minutos
71 Min/Partido
13
2013/2014
Bishop's Stortford
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Bishop's Stortford
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
263 Minutos
88 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
11
2011/2012
Braintree
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
679 Minutos
42 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
94
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
7,493
Minutos
0
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BIL
Billericay Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BIL
Billericay Town
|
FA Cup
FA Trophy
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
4 | 0 | 0 | 390 |
| 2022/2023 |
BIS
Bishop's Stortford
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
BRA
Braintree
|
FA Trophy
National League - South
|
40 | 4 | 0 | 3,597 |
| 2020/2021 |
BRA
Braintree
|
National League - South
FA Trophy
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2019/2020 |
HOR
AFC Hornchurch
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelmsford City
|
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 161 |
| 2016/2017 |
MAR
Margate
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
EBB
Ebbsfleet United
|
FA Trophy
|
6 | 0 | 0 | 423 |
| 2013/2014 |
BIS
Bishop's Stortford
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2012/2013 |
BIS
Bishop's Stortford
|
FA Trophy
FA Cup
|
3 | 1 | 0 | 263 |
| 2011/2012 |
BRA
Braintree
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
16 | 0 | 0 | 679 |
2024/2025
BIL
Billericay Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
BIL
Billericay Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
BIS
Bishop's Stortford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
BRA
Braintree
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South
2020/2021
BRA
Braintree
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2019/2020
HOR
AFC Hornchurch
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2017/2018
CHE
Chelmsford City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2016/2017
MAR
Margate
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2014/2015
EBB
Ebbsfleet United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2013/2014
BIS
Bishop's Stortford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2012/2013
BIS
Bishop's Stortford
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2011/2012
BRA
Braintree
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy